Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2178 196215

Текущий рейтинг:
#498 в Женский роман
#122 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2025, 09:58:30

Ждём, как там Марина доехала❤️

avatar
11.03.2025, 11:29:26

Автор ушла в глубокое подполье)

avatar
11.03.2025, 10:12:14

Прошла неделя, а Маринка все никак не может до города доехать 🫣🫣🫣🫣 Виктория , когда продолжение книги будет ?? Егор уже два раза  вышел на работу , а мы ничего про них не знаем 🤷‍♀️🤭🤭

Когда будет продолжение? 

avatar
06.03.2025, 08:35:45

Викторияяяяяя, когда ждать главу ???  Ох как же интересно , блиииннн и так редко 

avatar
05.03.2025, 12:01:51

Можно узнать когда ожидать продолжение, зацепила книга. Хотя зарекалась читать не законченные, но увлеклась , очень душа болит за гг.

avatar
04.03.2025, 22:31:09

Отдохнули 😄, пора и на работу. Спасибо ❤️ 

avatar
03.03.2025, 22:30:17

С праздником тебя, Викуля )) ты невероятный писатель )) пусть Муза твоя всегда будет  такая спорная ))

avatar
03.03.2025, 20:32:49

И так мне что-то яблок захотелось🤧

Яблоки жалко-пропадут. И дом старый жалко-пустует. И Маринку жалко-неприкаяная какая-то. Люблю ,когда яблони цветут,а если большой сад-это ж как в Раю. Весной жить хочется. Может и у Марины всё весной устаканится: и муж, и дочка будут.

avatar
03.03.2025, 21:59:25

Спасибо доктору Егору😂 У него замечательно получается лечить Маринкину депрессию👍👏😂 Грустно, что разбежались и опять растянули ниточку, связывающую их судьбы((( Хорошо они все-таки отдохнули! Будет что вспомнить!🔥👍😂 

avatar
03.03.2025, 21:43:59

Вика, поздравляю Вас с Всемирным днём писателя! Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в творчестве))

avatar
03.03.2025, 20:44:34

Ждём Андрея! Виктория с праздником! Вдохновения и побольше вам читателей! Игру бонус будете дописывать? Я всё ещё хожу под впечатлением этой книги.

avatar
01.03.2025, 02:32:38

Ну а кто сказал, что путь к счастью - это легко😂 А обручалку Марина зачем носит?

avatar
03.03.2025, 19:50:00

Викуля, с праздником тебя, дорогая❤️ послушного муза и легкого пёрышка ✨

Ай да Егорушка 🤗добрый какой сегодня, даже упоминание про Андрюху стойко вынес😅

И даже проводил, молчу уж о цепочке, респект)))

Думала не проводит🙆‍♀️

avatar
03.03.2025, 19:25:13

Все. Уехала. Ждём их встречу в городе!!

Вика! С праздником вас!! С днем писателя 🌷🌷🌷 

avatar
01.03.2025, 09:43:27

как будто ничего и не было, резко вернули оба хладнокровие, а в соблазне были классно-колючие

avatar
01.03.2025, 00:54:21

И мне вместе с Маринкой плакать хочется!

avatar
28.02.2025, 21:02:57

Оба разволновались- Егор даря , Маринка принимая 🤧🤗 подарочный пакетик , оххх