https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#498 в Женский роман
#122 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём, как там Марина доехала❤️
Автор ушла в глубокое подполье)
Прошла неделя, а Маринка все никак не может до города доехать 🫣🫣🫣🫣 Виктория , когда продолжение книги будет ?? Егор уже два раза вышел на работу , а мы ничего про них не знаем 🤷♀️🤭🤭
Когда будет продолжение?
Викторияяяяяя, когда ждать главу ??? Ох как же интересно , блиииннн и так редко
Можно узнать когда ожидать продолжение, зацепила книга. Хотя зарекалась читать не законченные, но увлеклась , очень душа болит за гг.
Отдохнули 😄, пора и на работу. Спасибо ❤️
С праздником тебя, Викуля )) ты невероятный писатель )) пусть Муза твоя всегда будет такая спорная ))
И так мне что-то яблок захотелось🤧
Яблоки жалко-пропадут. И дом старый жалко-пустует. И Маринку жалко-неприкаяная какая-то. Люблю ,когда яблони цветут,а если большой сад-это ж как в Раю. Весной жить хочется. Может и у Марины всё весной устаканится: и муж, и дочка будут.
Спасибо доктору Егору😂 У него замечательно получается лечить Маринкину депрессию👍👏😂 Грустно, что разбежались и опять растянули ниточку, связывающую их судьбы((( Хорошо они все-таки отдохнули! Будет что вспомнить!🔥👍😂
Вика, поздравляю Вас с Всемирным днём писателя! Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в творчестве))
Ждём Андрея! Виктория с праздником! Вдохновения и побольше вам читателей! Игру бонус будете дописывать? Я всё ещё хожу под впечатлением этой книги.
Ну а кто сказал, что путь к счастью - это легко😂 А обручалку Марина зачем носит?
Викуля, с праздником тебя, дорогая❤️ послушного муза и легкого пёрышка ✨
Ай да Егорушка 🤗добрый какой сегодня, даже упоминание про Андрюху стойко вынес😅
И даже проводил, молчу уж о цепочке, респект)))
Думала не проводит🙆♀️
Все. Уехала. Ждём их встречу в городе!!
Вика! С праздником вас!! С днем писателя 🌷🌷🌷
как будто ничего и не было, резко вернули оба хладнокровие, а в соблазне были классно-колючие
И мне вместе с Маринкой плакать хочется!
Оба разволновались- Егор даря , Маринка принимая 🤧🤗 подарочный пакетик , оххх
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена