https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#483 в Женский роман
#123 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор по-своему позаботился о Маринке! Молодец, да!!
Как-то грустненько! Уедет и все?
Виктория, утром начала читать "Игру" и не могу оторваться! Так залипательно!
Ой, как приятно. Егорушкина другая сторона. А пишут, что сплошное унижение 🤧🤧🤧
Вика, спасибо за продочку. ❤️❤️❤️ Смена декораций😂
Егор, в Маринкиных глазах набирает очки 😂🫶.
В "свою" кружку налил чай , добавил ликерчик для здоровья💪 И вообще, Маринке с ним спокойно и уютно ✨✨✨. Вот стоило ждать 5 лет 🤧
Да ладно, не расстраивайся, Марин! Ты хорошо отдохнула!🙈🤣 Душевно! На морях фиг бы так смогла😌🙈🙈
Книга , проконсенную шлюху.Прот вно до рвоты , как вы женщину унижаете.Главное сюжет , мытарства их интересные.Но зачем пошлость?Это не секс , а именно так как вы это представляете , цинично.
Виктория, как там наши Егорка и Маринка с голой попкой поживают в бытовке🤭🤭🤭🤭чего решат ,к чему придут ? Будет ли ещё один акт сомнительного наслаждения ???
Вики, и сюда хочу добавку,плиз)
Виктория ,ну когда же ты нас побалуешь уже главой. Очень ждём 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
А когда будет прода? Интересно же, что будет с Мариной.
Чё-та волнительно за Маринку: как там ее спина после ржавой стенки?
Мда.. Маринка искала приключений, Маринка их нашла 🤦♀️🤦♀️!! Ничего что унизил и испачкал, а потом еще раз унизил!! Зато в домик сейчас пустил, погреться 😂😂 Какой добрый дяденька!! 🤦♀️🤦♀️
Мда... с шелковыми простынями и мягкими перинами договорились... их не будет😭 Маринка - экстремалка!😂 Нашла таки на ж*пу приключение😂 Звездец, какой романтик получился!😂 Темнота, сторойка, ветер шумит... везде... и в Маринкиной голове тоже😂 Блин, я читала и ловила кайф, что сижу в теплой комнате с кружкой горячего чая в руках, с мыслями - да ну её на хрен эту Маринкину магию😂 Вика, Маринка не простудится?
Прямо Олеську вспомнила . Сцена у ручья 😂📚
Тоже грязь месили ....😜🤦
Не отпускает вопрос - а между Егором и Мариной что? Странные проявления ... чувств?
Квинтэссенция главы - только с тобой 3 минуты траха превращаются какую-то х*йню)). В общем, если кратко о книге, то лучше не скажешь)).
Нежный секс, у железных ворот, под холодным осенним дождём. Это бывшие двое играют на боли друг друга. Это грязь под ногами, злость обид перемешанных ступнями лет. Чей размер подойдёт этой паре знакомых по прошлому?! Как колодка судьбы вновь затянет, отправит как будто в хорошее. Коже к коже, обутых в своё- не в займы. По дороге и по обочине, по распутице жизни, им быльём поростет, всё, что было, что пройдено. Им бывалым плевать- бездорожье, погода, маршрут. Есть своя колея- непутёвая. У других пусть почище, ровнее, правильней прёт! Для таких как они, охраняет архангел заборами, полигон вечных битв, где мишень не закрыть никогда. Пять штрафных пробежали в той гонке расстрельного прошлого. Вновь на старте, в игре, без медалей, где выигрыш- проигрыш. Победителя нет. И героям доказывать нечего. Им забавна прожить, в догонялки вдвоём поиграть, пострелять, поохотиться. Им не стыдно- свои! Вечный позывной: мой- моя- мы.
Спасибо, Автор! За Егоршу и чё уж Маринку🔥❤️ Было очень, очень, мило! Не скажу, Вик, что романтична, но что- то этакое щемящее и трогательное, в исполнении нашей пары- да. Разчувствовалась! До слёз!
Вика, спасибо. Ну героиням не привыкать 😂, подумаешь, грязь. Некоторые и на морозе, в минус умудрялись 😂
Блин, опять Маринка не довольная 🤣🤣🤣 не сдержался 🤧, ну хоть в тепло пустил 🤣
Интересно 🤔 это то Ленка звонила 🙆♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена