Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
964
2176 196016

Текущий рейтинг:
#483 в Женский роман
#123 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 18:08:12

Егор по-своему позаботился о Маринке! Молодец, да!! 

avatar
27.02.2025, 17:16:54

Как-то грустненько! Уедет и все?

Виктория, утром начала читать "Игру" и не могу оторваться! Так залипательно!

avatar
27.02.2025, 21:29:18

Ой, как приятно. Егорушкина другая сторона. А пишут, что сплошное унижение 🤧🤧🤧 

avatar
27.02.2025, 19:19:12

Вика, спасибо за продочку. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Смена декораций😂

avatar
27.02.2025, 17:48:37

Егор, в Маринкиных глазах набирает очки 😂🫶.

В "свою" кружку налил чай , добавил ликерчик для здоровья💪 И вообще, Маринке с ним спокойно и уютно ✨✨✨.     Вот стоило ждать 5 лет 🤧

avatar
27.02.2025, 20:33:38

Да ладно, не расстраивайся, Марин! Ты хорошо отдохнула!🙈🤣 Душевно! На морях фиг бы так смогла😌🙈🙈

avatar
21.02.2025, 15:16:40

Книга , проконсенную шлюху.Прот вно до рвоты , как вы женщину унижаете.Главное сюжет , мытарства их интересные.Но зачем пошлость?Это не секс , а именно так как вы это представляете , цинично.

avatar
24.02.2025, 17:20:43

Виктория, как там наши Егорка и Маринка с голой попкой поживают в бытовке🤭🤭🤭🤭чего решат ,к чему придут ? Будет ли ещё один акт сомнительного  наслаждения ??? 

avatar
24.02.2025, 17:58:14

Вики, и сюда хочу добавку,плиз)

avatar
25.02.2025, 15:12:11

Виктория ,ну когда же ты нас побалуешь уже главой. Очень ждём 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ 

avatar
25.02.2025, 19:25:06

А когда будет прода? Интересно же, что будет с Мариной.

Чё-та волнительно за Маринку: как там ее спина после ржавой стенки?

avatar
21.02.2025, 16:56:41

Мда.. Маринка искала приключений, Маринка их нашла 🤦‍♀️🤦‍♀️!! Ничего что унизил и испачкал, а потом еще раз унизил!! Зато в домик сейчас пустил, погреться 😂😂 Какой добрый дяденька!! 🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
22.02.2025, 20:54:33

Мда... с шелковыми простынями и мягкими перинами договорились... их не будет😭 Маринка - экстремалка!😂 Нашла таки на ж*пу приключение😂 Звездец, какой романтик получился!😂 Темнота, сторойка, ветер шумит... везде... и в Маринкиной голове тоже😂 Блин, я читала и ловила кайф, что сижу в теплой комнате с кружкой горячего чая в руках, с мыслями - да ну её на хрен эту Маринкину магию😂 Вика, Маринка не простудится?

avatar
21.02.2025, 19:34:56

Прямо Олеську вспомнила . Сцена у ручья 😂📚

Тоже грязь месили ....😜🤦

avatar
23.02.2025, 00:14:22

Не отпускает вопрос - а между Егором и Мариной что? Странные проявления ... чувств?

avatar
21.02.2025, 20:52:29

Квинтэссенция главы -   только с тобой 3 минуты траха превращаются какую-то х*йню)). В общем, если кратко о книге, то лучше не скажешь)).

Нежный секс, у железных ворот, под холодным осенним дождём. Это бывшие двое играют на боли друг друга. Это грязь под ногами, злость обид перемешанных ступнями лет. Чей размер подойдёт этой паре знакомых по прошлому?! Как колодка судьбы вновь затянет, отправит как будто в хорошее. Коже к коже, обутых в своё- не в займы. По дороге и по обочине, по распутице жизни, им быльём поростет, всё, что было, что пройдено. Им бывалым плевать- бездорожье, погода, маршрут. Есть своя колея- непутёвая. У других пусть почище, ровнее, правильней прёт! Для таких как они, охраняет архангел заборами, полигон вечных битв, где мишень не закрыть никогда. Пять штрафных пробежали в той гонке расстрельного прошлого. Вновь на старте, в игре, без медалей, где выигрыш- проигрыш. Победителя нет. И героям доказывать нечего. Им забавна прожить, в догонялки вдвоём поиграть, пострелять, поохотиться. Им не стыдно- свои! Вечный позывной: мой- моя- мы.

Спасибо, Автор! За Егоршу и чё уж Маринку🔥❤️ Было очень, очень, мило! Не скажу, Вик, что романтична, но что- то этакое щемящее и трогательное, в исполнении нашей пары- да. Разчувствовалась! До слёз!

avatar
21.02.2025, 19:34:31

Вика, спасибо. Ну героиням не привыкать 😂, подумаешь, грязь. Некоторые и на морозе, в минус умудрялись 😂

Блин, опять Маринка не довольная 🤣🤣🤣 не сдержался 🤧, ну хоть в тепло пустил 🤣

Интересно 🤔 это то Ленка звонила 🙆‍♀️