https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#481 в Женский роман
#123 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу раз гора не идёт к Магомеду , то Маринка сама придет к Егору . Вот ! 🫣🔥😁🥂
Один плюс в отпуске решился 😂 коммент на Катины сигареты прошел фоном ....Все внимание и обсуждение в Маринкиной голове принадлежит Егорушке 😂👍
Вика, она сама захочет Егора вернуть ? Или спонтанно это выйдет ?🤔
Все таки пошла, я думала она не решится, интересно, как встреча пройдет. Спасибо за проду и уже ждем следующую , потому что дюже как интересно.❤️❤️❤️
Егорушка прямо энергетик для Маринки😂 Живая вода!😂 Завёл с полоборота😂 Но на какой же высокий пьедестал она его поставила - выше ВСЕХ знакомых и даже... выше СЕБЯ! И на осознание этой гениальной мысли всего неделя понадобилась... Егор - новый кумир у неё? Неужели Андрей Евгеньевич свержен с пьедестала? И тут же вся в пессимизме - он не придёт((( Да конечно же придёт, куда он денется!😂 Не сегодня, так завтра))) Пистолетом хвост держать надо!😂
Вы нас не ждали, а мы припёрлись😂 Или ... ждёт таки Маринку наш великий и ужасный манипулятор? Ведь укротил Егор её!😂 Нашу горячую парочку ждёт ночь любви? Спасибо за поздравление и продолжение, Вика)) Вам тоже счастья и любви!
Я уж было хотела написать:"Молодец Маринка-кремень. Кто кого передюжит. А тут теперь вот...((.Куда же ты родимая. Стой
Скалку забыла, Мариш )))
Вика, спасибо за скидки и промики))
видимо Маринке самой придется идти в будку)))
Главное, что она поняла, что он не прийдет! И хватит уже по нему страдать! И нужен ли он ей такой? Если она не согласна мириться со всеми его качествами, то лучше попрощаться и все!!
Насчет "надежного товарища" можно сильно поспорить, Вика. 😂 Он чуть не изнасиловал, пардон, не поимел женщину друга. Так себе он товарищ... Мне кажется
Что-то лчень жестко Егор с Мариной. Обидно за нее.
Вики, нравится! ура,главы))
Отомсти ему, Марина 🙂 Спасибо ❤️
Мудак! Придет или не придет! Мне кажется, что заявится!
Ух какая решительная Маринка из магазина вернулась. "Надо держаться, да только так". И Егорке чуть ли не биполярку приписала, двух разных мужчин в нем обнаружила, но все равно он мудак и все равно лучше всех окружаюших. 😂😂
Красивый свеженький Егор и даже лицо не помятое с похмелья. И Маринка с опухшими глазами и непричесанной гулькой. Увидев ее такую, Егор наверно в душе доволен? Довел жену, блин🤧🤧🤧
Ох, уж этот закон подлости, когда мужик застаёт тебя в самом не презентабельном виде. Вот причешись она и переоденься, не встретила бы Егора 😂
Беги, Мариш, беги 🙂
Интересная встреча намечается ♥️. Сбор возле магазина 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена