Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
964
2176 196013

Текущий рейтинг:
#481 в Женский роман
#123 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 18:30:58

Ну раз гора не идёт к Магомеду , то Маринка сама придет к Егору . Вот ! 🫣🔥😁🥂

avatar
14.02.2025, 13:21:14

Один плюс в отпуске решился 😂  коммент на Катины сигареты прошел фоном ....Все внимание и  обсуждение в Маринкиной голове принадлежит Егорушке 😂👍

Вика, она сама захочет  Егора вернуть ? Или спонтанно это выйдет ?🤔

avatar
14.02.2025, 17:00:45

Все таки пошла, я думала она не решится, интересно, как встреча пройдет. Спасибо за проду и  уже ждем  следующую , потому что дюже как интересно.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.02.2025, 13:34:18

Егорушка прямо энергетик для Маринки😂 Живая вода!😂 Завёл с полоборота😂 Но на какой же высокий пьедестал она его поставила - выше ВСЕХ знакомых и даже... выше СЕБЯ! И на осознание этой гениальной мысли всего неделя понадобилась... Егор - новый кумир у неё? Неужели Андрей Евгеньевич свержен с пьедестала? И тут же вся в пессимизме - он не придёт((( Да конечно же придёт, куда он денется!😂 Не сегодня, так завтра))) Пистолетом хвост держать надо!😂

avatar
14.02.2025, 17:25:47

Вы нас не ждали, а мы припёрлись😂 Или ... ждёт таки Маринку наш великий и ужасный манипулятор? Ведь укротил Егор её!😂 Нашу горячую парочку ждёт ночь любви? Спасибо за поздравление и продолжение, Вика)) Вам тоже счастья и любви!

Я уж было хотела написать:"Молодец Маринка-кремень. Кто кого передюжит. А тут теперь вот...((.Куда же ты родимая. Стой

avatar
14.02.2025, 17:08:51

Скалку забыла, Мариш ))) 

avatar
14.02.2025, 17:41:21

Вика, спасибо за скидки и промики))

avatar
13.02.2025, 22:48:36

видимо Маринке самой придется идти в будку)))

avatar
13.02.2025, 19:02:11

Главное, что она поняла, что он не прийдет! И хватит уже по нему страдать! И нужен ли он ей такой? Если она не согласна мириться со всеми его качествами, то лучше попрощаться и все!! 

avatar
13.02.2025, 17:06:40

Насчет "надежного товарища" можно сильно поспорить, Вика. 😂 Он чуть не изнасиловал, пардон, не поимел женщину друга. Так себе он товарищ... Мне кажется

Что-то лчень жестко Егор с Мариной. Обидно за нее.

avatar
13.02.2025, 22:03:11

Вики, нравится! ура,главы))

avatar
13.02.2025, 17:14:41

Отомсти ему, Марина 🙂 Спасибо ❤️

avatar
13.02.2025, 16:51:38

Мудак! Придет или не придет! Мне кажется, что заявится!

avatar
13.02.2025, 17:44:58

Ух какая решительная Маринка из магазина вернулась. "Надо держаться, да только так". И Егорке чуть ли   не биполярку приписала, двух разных мужчин в нем обнаружила, но все равно он мудак и все равно лучше всех окружаюших. 😂😂

avatar
13.02.2025, 16:14:59

Красивый свеженький Егор и даже лицо не помятое с похмелья. И Маринка с опухшими глазами и непричесанной гулькой. Увидев ее такую, Егор наверно в душе доволен? Довел жену, блин🤧🤧🤧

avatar
13.02.2025, 02:21:42

Ох, уж этот закон подлости, когда мужик застаёт тебя в самом не презентабельном виде. Вот причешись она и переоденься, не встретила бы Егора 😂

avatar
13.02.2025, 10:34:26

Беги, Мариш, беги 🙂

avatar
12.02.2025, 20:16:43

Интересная встреча намечается ♥️. Сбор возле магазина 🤣