https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562842_93.jpg
Бытовик в действии
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#56 в Попаданцы в другие миры
#31 в Юмористическое фэнтези
18.08.2023 — 28.12.2023
3477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень очень нравится эта книга, нравится героиня, сопли не размазывает и в глупостях не замечена. Большое спасибо, пока не дочитала, но надеюсь получать и дальше удовольствие. Надеюсь Фиону выпустит))))) Я кстати очень придирчивый читатель и сразу в лоб правду матку, если книга плохая.но от вашего творчества у меня только положительные эмоции.
Кстааати о Тати бы я тоже почитала, уже не в первый раз встречаю жгучую красотку) Тут и с Кевином переглядки были (но меня не спутаешь, я уже прошаренный игрок 😂)
Ох, спасибо, теперь буду тренировать стоукость в ожидании других историй этого мира 😁
Ааа у меня сломался мозг с Райланом, Тиммианом и Рикаяном....
Помогите разобраться, пожалуйста.
Так, то есть Райлан типа был сыном убитой семьи Граша, Тиммиан сын Алделла и Фреи, Рикаян сын рыбака. Потом Алделл поменял Райлана и Тиммиана (?), а затем Фрея поменяла Тиммиана и Рикаяна (?) после убийства семьи Граш. При этом говорилось, что родители Райлана, семья Граш, не знала о подмене, но перед смертью Алделл дал слово Тамару Граш принять Райлана как своего. То есть Тамар знал или просто перед его смертью Алделл решил дать обещание.
Забавно то, что из всех законченных на данный момент книг из цикла Уграс, эту я читаю после всех 😂😂
Одна из лучших книг Автора
Перечитываю уже третий раз
Перечитываю всю серию второй раз 💙
Книга супер классная👍👍👍Спасибо большое, автору успехов и процветания 🌹🌹🌹
Классно, поверьте, мне есть с чем сравнить, успехов вашей фантазии!
Кто сказал, что бытовик не может быть боевиком? Бытовая магия в умелых руках может грозным оружием! А кто не верит, прочувствует ее на себе!
Лилия, умерев в нашем мире, переместилась в мир Уграс в тело драконицы Лали, где ей откроются все неприглядные тайны брака Лали и Гефрана. Вот только Лилия - современная девушка и мириться с тем, что у нее теперь такой истинный, не согласна. Что ж, разработаем хитрый план...
Лилия, или теперь Лали, мне очень нравится. У нее пробивной характер, впрочем, когда жизнь ставит перед выбором, еще не так вывернешься. Она может быть мягкой и твердой одновременно, а вообще, она очень позитивный человек, который старается не поддаваться отчаянию, а найти выход. Так что не удивительно, пусть с трудностями, но она уверенно идет к своей цели.
Пытаясь избавиться от ненавистного муженька, Лали поступает в Академию. Сколько же ее там всего ждет! Ее приключения просто захватывают, даря нам целую гамму эмоций. Здесь будет не просто учеба, но и дружба, интриги и много тайн, ведь рядом учатся четыре принца, где отдельный интерес вызывают традиции, связанные с троном.
шикарно
очень круто написана книга,захватывающе
Кажется нашла клад .....начинаю читать ✊🏻
Вау!!! Нет слов, супер!
вот это книга! огромное спасибо! неожиданно, вкусно, лихо! всем рекомендую к прочтению!
Уважаемая Натали! Дадите ли Вы возможность скачать Ваши замечательные книги? Мне нравятся циклы про Уграс и (Не)Царевну(+). Я не для пиратствования, а сугубо личного наслаждения Вашими увлекательнейшими историями тёмными зимними ночерами, а то вдруг интернет оканчательно исчезнет.
Только начала читать,но книга мне уже нравится. Однако, я такая внимательная, что прочла предложение, где гг просит Сантану приготовить ей ванну, как :
" Сатана приготовь мне ванну" и подумала - "Вот это поворот Здесь ещё и демоны? " :)))
Прекрасная, интересная книга. Замечательные визуалы. А ещё и море юмора. Рекомендую всем прочитать.
Тим просто душка
Я в полном восторге! Огромное удовольствие, море эмоций, смех и переживания. Иду искать продолжение! И, судя по финалу, оно должно быть, но, подозреваю, с другими героями. Ведь осталось ещё три прекрасных дракона, которые пока не обрели свою истинную. А это непорядок!
Длинный и трудный путь выбираешь, если тебя склоняют к репродуктивному насилию. Любым способом избавь себя от навязанного брака и живи свободным драконом.Книга довольно объемная, и в нее влилось столько разнообразных тем, о которых хочется поговорить. Много волшебных моментов, но стараний девушки больше: у нее есть план, по которому она выберется из омута власти мужа-изменщика.Уже знакома с некоторыми второстепенными героями, таким стал Грегори. Судьба открывается шире, и, конечно же, приятно узнать. Надеюсь,найду книгу, ведь, заглядывая вдаль веков, у него должна появиться пара.Вообще не ожидала его увидеть в таком обличье,но он помог героине в новом мире и в тяжелых ситуациях.Мне понравился быт в академии,учебные будни и игра будущих охранников принцев. Да, офигенно придумано скрыть принцев под одной никому не принадлежащей личиной, так что даже родственники не знали, кто есть кто. Конечно, результат работы Тени тоже больно резанул.Думала, все-таки найдут и смогут пустить по плану, но когда такое было.Я с удовольствием продолжу читать цикл,еще много про кого хочется узнать. А зная стиль автора, с героями точно не соскучишься.Благодарю автора за доставленное удовольствие !
прочитала весь цикл книг! девочки это что-то, всем рекомендую! автор спасибо большое, вам вдохновения на будущее творчество! подскажите пожалуйста в этом цикле всего 6 книг или будет еще книга про Альвию императрицу, и про Тимиана хотелось бы, обязательно про Грегори- Злобик это отдельная любовь !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена