Книга. "Бытовик в действии" читать онлайн

Бытовик в действии

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, измена, уграс

Рейтинг:
20042
52197 7820862

Текущий рейтинг:
#59 в Попаданцы в другие миры
#28 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 407 стр.

18.08.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Бытовик в действии"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
– Так-то ты чтишь истинность!? Донимала меня своими истериками, требовала уважения, а сама… чуть не убила нас! – рычал на меня, как зверь, мужчина. – Я повторяю в последний раз: ты принадлежишь МНЕ! Твоя единственная цель в жизни – рожать МНЕ сильных наследников!

С этих слов началась моя вторая жизнь, но кто сказал, что я должна терпеть подобное обращение, проснувшись в теле совершенно незнакомой девушки?! Истинный у неё есть? Поздравляю… его! Сама счастливица уже успела наложить на себя руки. Мне же такой «бракованный» брак, где муж изменяет не только налево, но и направо, да ещё и орёт, как припадочный, даром не нужен. Дело за малым: найти способ сбежать и укрыться от притязаний некоторых гадов на законных основаниях!

Я всегда верила в себя. Пришло время доказать, что это заслужено.

3477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 11:39:29

Понравилось настолько, что пошла читать вторую книгу. Думаю так цикл весь и прочту😊

avatar
09.02.2026, 13:10:55

Обидно, что с принцем так получилось. Я то надеялась, что это все-таки друг Грегори.

avatar
08.02.2026, 16:00:20

и когда наши люди перестанут стесняться поцелуев?) никто не стесняется драки, хотя это плохо. А поцелуев стесняются, хотя это прекрасно)

avatar
07.02.2026, 09:48:46

Я полностью согласна с предыдущим комментарием. Очень мало книг, над которыми я бы рыдала. После некоторых глав приходилось останавливаться и умываться холодной водой, чтобы успокоиться. Человек я эмоциональный, но далеко не все книги так на меня могут повлиять.
Автору огромное спасибо. Пошла читать следующую...

avatar
08.02.2026, 09:56:57

Какая же она умничка и молодец! Это наша главная героиня. Вообще и в частности. Я про выбор платьев. И как она эльдов построила) И про остальное тоже, конечно)

avatar
04.02.2026, 19:37:13

первая книга на моей памяти на этом портале, где я не ленюсь ставить звездочки под каждой главой. *****

avatar
04.02.2026, 13:49:53

а мне с первого раза четвертый принц понравился)

avatar
04.02.2026, 10:07:10

Везет попаданкам. Все академии дают и одежду, и питание, плюс стипендию. Не говоря уже про приют в виде общаги, где и туалет, и душевая, хоть и общая. Просто вспомнила свое студенчество. В общаге понятия душ не было в принципе. Только раковины с холодной водой. И на том спасибо, что не из колонки таскать. Туалет - на улице многоместный, сколоченный из досок сарай, со смежной стенкой с таким же мужским туалетом. На весь техникум двухэтажный - 1. Один туалет. На улице. Потом построили новый корпус. Там были туалеты, но только для преподов. стипендия, конечно, была. Какая-никакая. Но одежду не выдавали, да и книги для учебы сами покупали.
Даже наши родители при социализме так шикарно не учились)) А у них типа феодальный строй))
Не-не. Это не тапок. Это просто... Вспомнилось. )

avatar
03.02.2026, 17:33:46

гл. 11 говорится, что нет отметок на теле о браке. Ранее в прологе и воспоминаниях драконицы упоминалась вязь истинности чуть выше локтя на правой руке.

avatar
03.02.2026, 16:11:05

Её муж дебил. Такую женщину надо беречь, холить и лелеять, чтобы она тебя не бросила, а он её до чего довел. И даже тогда не понял, что он дебил, что может её потерять. Странно, что генералом еще стал. Хотя, если они там все такие...

avatar
03.02.2026, 16:09:21

Отчим защищал не её, а свою репутацию, и репутацию семьи.

avatar
02.02.2026, 16:55:27

это был не настоящий истинный какой-то. Обманул он её.

Очень понравилась эта книга (да и в целом почти вся серия (не прочитала только последнюю) в этой истории есть все, что я люблю. 

avatar
27.01.2026, 06:31:09

Огромное спасибо за эту чудесную историю! Погружение в мир драконов получилось настолько полным, что не хотелось возвращаться в реальность. Любовная линия прописана невероятно нежно и искренне, а героине-попаданке сопереживаешь как родной. Спасибо за эмоции!

avatar
18.01.2026, 18:16:15

Доброго времени суток. Серия об этом мире шикарная, мне очень нравится. В данной книге хотела обратить внимание автора на нестыковку (СПОЙЛЕР): в 35 главе в диалоге с Дарием выясняется, что личина Райлана на всех четырех принцах, а в главе 40 менталист не узнает внешность принца из сознания Лилии (дорогого человека описывает как незнакомца и в итоге создаёт проекцию Раю, чтобы показать). То есть на принцах личина все же не Райлана? Объясните, пожалуйста, если я чего-то не поняла.

Книга просто супер,пошла читать следующую,спасибо за ваше творчество,успехов вам и вдохновения

avatar
13.01.2026, 15:50:16

Добрый день Автору. Подскажите пожалуйста " Бытовик в действии"2 существует? Увидела в интернете в бумажном виде

avatar
12.01.2026, 21:38:10

Дочитала книгу. Все красавцы, конечно, но Гриша всё равно лучше всех‍❤️‍))) Спасибо большое автору за интересную историю и отдельное спасибо за волшебные иллюстрации (я уже говорила, что Гриша всех краше?)) 😍🔥‍❤️‍😊

avatar
11.01.2026, 16:22:21

Только начала читать, очень нравится, прям очень))) по совету автора начала сердцем выбирать принца. А принц не выбирается. Сердцем выбирается только котик‍❤️‍))) 

avatar
08.01.2026, 19:45:45

Спасибо, очень понравилось)