https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562842_93.jpg
Бытовик в действии
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#59 в Попаданцы в другие миры
#28 в Юмористическое фэнтези
18.08.2023 — 28.12.2023
3477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось настолько, что пошла читать вторую книгу. Думаю так цикл весь и прочту😊
Обидно, что с принцем так получилось. Я то надеялась, что это все-таки друг Грегори.
и когда наши люди перестанут стесняться поцелуев?) никто не стесняется драки, хотя это плохо. А поцелуев стесняются, хотя это прекрасно)
Я полностью согласна с предыдущим комментарием. Очень мало книг, над которыми я бы рыдала. После некоторых глав приходилось останавливаться и умываться холодной водой, чтобы успокоиться. Человек я эмоциональный, но далеко не все книги так на меня могут повлиять.
Автору огромное спасибо. Пошла читать следующую...
Какая же она умничка и молодец! Это наша главная героиня. Вообще и в частности. Я про выбор платьев. И как она эльдов построила) И про остальное тоже, конечно)
первая книга на моей памяти на этом портале, где я не ленюсь ставить звездочки под каждой главой. *****
а мне с первого раза четвертый принц понравился)
Везет попаданкам. Все академии дают и одежду, и питание, плюс стипендию. Не говоря уже про приют в виде общаги, где и туалет, и душевая, хоть и общая. Просто вспомнила свое студенчество. В общаге понятия душ не было в принципе. Только раковины с холодной водой. И на том спасибо, что не из колонки таскать. Туалет - на улице многоместный, сколоченный из досок сарай, со смежной стенкой с таким же мужским туалетом. На весь техникум двухэтажный - 1. Один туалет. На улице. Потом построили новый корпус. Там были туалеты, но только для преподов. стипендия, конечно, была. Какая-никакая. Но одежду не выдавали, да и книги для учебы сами покупали.
Даже наши родители при социализме так шикарно не учились)) А у них типа феодальный строй))
Не-не. Это не тапок. Это просто... Вспомнилось. )
гл. 11 говорится, что нет отметок на теле о браке. Ранее в прологе и воспоминаниях драконицы упоминалась вязь истинности чуть выше локтя на правой руке.
Её муж дебил. Такую женщину надо беречь, холить и лелеять, чтобы она тебя не бросила, а он её до чего довел. И даже тогда не понял, что он дебил, что может её потерять. Странно, что генералом еще стал. Хотя, если они там все такие...
Отчим защищал не её, а свою репутацию, и репутацию семьи.
это был не настоящий истинный какой-то. Обманул он её.
Очень понравилась эта книга (да и в целом почти вся серия (не прочитала только последнюю) в этой истории есть все, что я люблю.
Огромное спасибо за эту чудесную историю! Погружение в мир драконов получилось настолько полным, что не хотелось возвращаться в реальность. Любовная линия прописана невероятно нежно и искренне, а героине-попаданке сопереживаешь как родной. Спасибо за эмоции!
Доброго времени суток. Серия об этом мире шикарная, мне очень нравится. В данной книге хотела обратить внимание автора на нестыковку (СПОЙЛЕР): в 35 главе в диалоге с Дарием выясняется, что личина Райлана на всех четырех принцах, а в главе 40 менталист не узнает внешность принца из сознания Лилии (дорогого человека описывает как незнакомца и в итоге создаёт проекцию Раю, чтобы показать). То есть на принцах личина все же не Райлана? Объясните, пожалуйста, если я чего-то не поняла.
Книга просто супер,пошла читать следующую,спасибо за ваше творчество,успехов вам и вдохновения
Добрый день Автору. Подскажите пожалуйста " Бытовик в действии"2 существует? Увидела в интернете в бумажном виде
Дочитала книгу. Все красавцы, конечно, но Гриша всё равно лучше всех❤️))) Спасибо большое автору за интересную историю и отдельное спасибо за волшебные иллюстрации (я уже говорила, что Гриша всех краше?)) 😍🔥❤️😊
Только начала читать, очень нравится, прям очень))) по совету автора начала сердцем выбирать принца. А принц не выбирается. Сердцем выбирается только котик❤️)))
Спасибо, очень понравилось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена