Книга. "Бывшая генерала дракона" читать онлайн

Бывшая генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2278
7660 882454

Текущий рейтинг:
#1069 в Любовное фэнтези
#548 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.03.2024 — 27.04.2024


Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"

- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.

ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2025, 20:50:16

Спасибо,очень понравилось!Пишите и радуйте нас новыми историями.

Блин, я в восторге, я много прочитала ваших книг, но в таком стиле первый раз, у вас всегда все с юмором и очень легкие книги, здесь же пришлось понервничать, хотя и здесь юмор не обошли стороной!!₽ воообщем мне очень понравилось !!! Я в восторге!!!

avatar
13.01.2025, 20:38:44

Замечательная история, мне очень понравилась! Омрачает только большое количество опечаток

avatar
20.12.2024, 20:44:12

Приятная история, и героиня с характером, не тряпочка,заставила себя уважать. .И мальчик молодец

avatar
17.11.2024, 22:08:33

Какая шикарная история, спасибо 🙏💕

Немного смазан конец книги, как будто дописывалось все в попыхах и еще автор активно пытается нас знакомить с тем, что предшествовало текушим событиям, но при прочтении такое ощущение, что читаешь с середины книги и важный кусок просто вырезан (начало книги), это и знакомство гл.героев их отношения и т.д.

avatar
10.11.2024, 21:42:42

Чудесная книга. на одном дыхании чииается!!!

avatar
03.11.2024, 13:53:35

Спасибо, Автор, за полученные эмоции от прочтения. И плакала, и смеялась. Сильные чувства, харАктерные герои. И,конечно, любовь. :) Вдохновения Вам и Удачи!

Доброго вечера, не могу найти книгу "Не смываемый позор жены генерала ", решила прочитать продолжение, но книга исчезла..

Я еще не дочитала сцену с коровой, но огу сказать, это шедевр, я под столом от смеха, автор это гениально

avatar
06.09.2024, 20:49:04

Я впечатлена, такую книгу подобного рода не читала!!!! Я конечно понимаю что взрослых детей не бывает, наверное, но это просто шедевр! Пробивает до слез , огромное спасибо автору за напоминание что честь и достоинство должно быть у человека!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌷🌷🌻🌻🌻🌻🌻💐💐💐💐💐🥹🥹😇😇😇😍😍😘😘🥰🥰🥰 А главное как можно и нужно любить маму, женщину , и жену!

Ещё одна потрясающая книга от Кристины, была мною проглочена за 7 часов.
Я вам безмерно благодарна за этот взрыв эмоций. я и плакала на взрыд и смеялась. Это нечто. Всем советую.

avatar
30.08.2024, 12:14:21

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вам не нужна озвучка ваших книжечек?

Давно столько не смеялась! Браво автор! С одной стороны чувства,с другой столько юмора!👍

avatar
09.08.2024, 19:47:42

про корову - зачёт.., смеюсь в голос и до слёз...)

avatar
11.07.2024, 16:12:38

Невероятно пронзительная сказка.

avatar
21.06.2024, 22:08:57

Прочитала за несколько часов,это что-то,захватило с самого начала с первых строк,а какие эмоции переживания.Спасибо огромное мне очень понравилось,немного отличается от остальных Ваших работ,где много юмора,здесь же все серьезно и чювственно -эмоционально.Спасибо.

avatar
18.06.2024, 10:15:36

Скажите,а есть первая книга,или это не цикл,а просто история?Читаю и не понимаю,кажется,как будто есть первая история,а это продолжение?

avatar
13.06.2024, 09:54:16

Необычно преподнесено и при этом замечательно! Иногда читаешь и думаешь - ой, ну прямо и налеплено и налеплено, здесь же талантливо рассказанная история с хорошим послевкусием. Спасибо! Легких строчек!

avatar
20.05.2024, 12:38:04

Почти так у меня было. Пришли друзья и сказали что наш сын погиб в Донецке. 7 месяцев прошло, а боль всё сильнее. И вашу книгу читала и плакала.