- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Бывшая генерала дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744863443_17.jpg
Бывшая генерала дракона
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие
Рейтинг:
2278
2278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Любовное фэнтези
#548 в Бытовое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
03.03.2024 — 27.04.2024
Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"
- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480540
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252553
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389750
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень понравилось!Пишите и радуйте нас новыми историями.
Блин, я в восторге, я много прочитала ваших книг, но в таком стиле первый раз, у вас всегда все с юмором и очень легкие книги, здесь же пришлось понервничать, хотя и здесь юмор не обошли стороной!!₽ воообщем мне очень понравилось !!! Я в восторге!!!
Замечательная история, мне очень понравилась! Омрачает только большое количество опечаток
Приятная история, и героиня с характером, не тряпочка,заставила себя уважать. .И мальчик молодец
Какая шикарная история, спасибо 🙏💕
Немного смазан конец книги, как будто дописывалось все в попыхах и еще автор активно пытается нас знакомить с тем, что предшествовало текушим событиям, но при прочтении такое ощущение, что читаешь с середины книги и важный кусок просто вырезан (начало книги), это и знакомство гл.героев их отношения и т.д.
Чудесная книга. на одном дыхании чииается!!!
Спасибо, Автор, за полученные эмоции от прочтения. И плакала, и смеялась. Сильные чувства, харАктерные герои. И,конечно, любовь. :) Вдохновения Вам и Удачи!
Доброго вечера, не могу найти книгу "Не смываемый позор жены генерала ", решила прочитать продолжение, но книга исчезла..
Я еще не дочитала сцену с коровой, но огу сказать, это шедевр, я под столом от смеха, автор это гениально
Я впечатлена, такую книгу подобного рода не читала!!!! Я конечно понимаю что взрослых детей не бывает, наверное, но это просто шедевр! Пробивает до слез , огромное спасибо автору за напоминание что честь и достоинство должно быть у человека!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌷🌷🌻🌻🌻🌻🌻💐💐💐💐💐🥹🥹😇😇😇😍😍😘😘🥰🥰🥰 А главное как можно и нужно любить маму, женщину , и жену!
Ещё одна потрясающая книга от Кристины, была мною проглочена за 7 часов.
Я вам безмерно благодарна за этот взрыв эмоций. я и плакала на взрыд и смеялась. Это нечто. Всем советую.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вам не нужна озвучка ваших книжечек?
Давно столько не смеялась! Браво автор! С одной стороны чувства,с другой столько юмора!👍
про корову - зачёт.., смеюсь в голос и до слёз...)
Невероятно пронзительная сказка.
Прочитала за несколько часов,это что-то,захватило с самого начала с первых строк,а какие эмоции переживания.Спасибо огромное мне очень понравилось,немного отличается от остальных Ваших работ,где много юмора,здесь же все серьезно и чювственно -эмоционально.Спасибо.
Скажите,а есть первая книга,или это не цикл,а просто история?Читаю и не понимаю,кажется,как будто есть первая история,а это продолжение?
Необычно преподнесено и при этом замечательно! Иногда читаешь и думаешь - ой, ну прямо и налеплено и налеплено, здесь же талантливо рассказанная история с хорошим послевкусием. Спасибо! Легких строчек!
Почти так у меня было. Пришли друзья и сказали что наш сын погиб в Донецке. 7 месяцев прошло, а боль всё сильнее. И вашу книгу читала и плакала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена