Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#669 в Остросюжетный любовный роман
#2632 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимдаааа..точно в западне они оба! и оттуда надо выбираться вдвоем! может Сашке как то свою схему придумать? что бы Дабозика посадили надолго! ээх...гадство канеш!
жду дальше! спасибочки большое!
Дорогая Агата, спасибо Вам за Ваше творчество! Ваша книга «Грешники» была первой книгой, которую я прочитала на Литнет. Она захватила меня с первой строчки и не отпускала до самого конца! Продолжение «Бывшие» - невероятная история двух любящих друг друга сердец. Когда я читаю Вашу книгу, я вместе с героями проживаю все те эмоции, которые они испытывают! Я очень рада, что открыла для себя Ваше творчество! Вы пишете очень чувственно, ярко, страстно, эмоционально! И я желаю Вам дальнейших творческих успехов, вдохновения и легкого пера! А по поводу Вики и Саши могу сказать только одно, я очень сильно за них переживаю и уж очень хочется, чтобы они были счастливы вместе! Я верю, что будет ХЭ) Саша сможет что-нибудь придумать ради Вики. А Вика, в свою очередь, сделает все для любимого. Визуал героев – супер! Саша прям красавчик! Я аж сама с первого взгляда в него влюбилась))) Агата, большое спасибо за такую очень интересную историю! Поправляйтесь и будьте здоровы! А я с нетерпением буду ждать продолжения!!!)))
Очень надеюсь, что по ходу дела Саша придумает, как выпутаться из всего этого дерьма малой кровью....
Я б сама Дабозову с удовольствием врезала. Стулом этим самым по яйцам. Саша прав - Дабозов же ребенка хотел. И готовить эту хрень начал задолго до того, как узнал про Градова с Викой. Он бы ее все равно подставил? Надоела и с глаз долой, ищем другую наивняшку...
Да,у Сани теперь нет совершенно никакого выхода, только как прогибаться под Дабозова. Саша конечно сделает всё ради Вики, и работу пустит под откос и если надо под пули ляжет... Надеюсь, что он всё таки сможет что-то придумать. Большое спасибо Агата ❤️
Это како- то бесконечный ужас! Спасибо
На грани!!! Да будет просвет когда - нибудь?!
он давно это готовил, приходил же с этим предложением к Саше уже, но тогда не было отягчающих у Вики с Сашей, может, блефует?
хочется, чтобы всем досталась. Дабозоаа в тюрьму. Вике с Сашей счастья. Вике откровений с мамой. и праздничного фейерверка.
какой продуманный мужик, жаль, что козел)
это надо настолько продумать план, жениться даже, чтобы провернуть свои грязные делишки...
Должен же, должен быть выход( может Иванна как-нибудь замешана тоже?
Тут только идти в Наркоконтроль, говорить все как есть, взамен просить для Вики и себя неприкосновенность и программу по защите свидетелей... Сам Саша, думается, против Дабозова и таких денег без потерь не выстоит.
Ох, не представляю как будут выбираться. Агата, спасибо!
это что мода такая покупаешь книгу,а потом по неделям ждёшь продолжения?
Один плюс от этой ситуации, Вика надеюсь поумнеет.
Спасибо Агата, мы не знали, что вам сделали операцию. Отдыхайте почаще
Настораживает меня такое спокойствие Тиграна(( значит во всем стопроцентно уверен. Интересно, будет снова то предложение, или уже нужно что-то посерьёзнее от Градова? Но Саша Вику заберёт, чего бы ему это нее стоило...
Агата, спасибо ❤️
Не обращайте внимание на негатив! Вы талант. Не каждому автору удается так держать в напряжении читателей ❤️
А где указано,что полный текст книги? Прода практически каждый день. Читайте,наслаждайтесь,либо ждите пока автор закончит книгу и читайте полностью.
Ого, какая движуха пошла. Мало врезал Дабозову. Эх, ведь ради Вики пойдет на все его условия. Агата, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена