Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6920 626835

Текущий рейтинг:
#669 в Остросюжетный любовный роман
#2632 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 11:58:19

мдаааа..точно в западне они оба! и оттуда надо выбираться вдвоем! может Сашке как то свою схему придумать? что бы Дабозика посадили надолго! ээх...гадство канеш!
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
04.05.2021, 10:14:29

Дорогая Агата, спасибо Вам за Ваше творчество! Ваша книга «Грешники» была первой книгой, которую я прочитала на Литнет. Она захватила меня с первой строчки и не отпускала до самого конца! Продолжение «Бывшие» - невероятная история двух любящих друг друга сердец. Когда я читаю Вашу книгу, я вместе с героями проживаю все те эмоции, которые они испытывают! Я очень рада, что открыла для себя Ваше творчество! Вы пишете очень чувственно, ярко, страстно, эмоционально! И я желаю Вам дальнейших творческих успехов, вдохновения и легкого пера! А по поводу Вики и Саши могу сказать только одно, я очень сильно за них переживаю и уж очень хочется, чтобы они были счастливы вместе! Я верю, что будет ХЭ) Саша сможет что-нибудь придумать ради Вики. А Вика, в свою очередь, сделает все для любимого. Визуал героев – супер! Саша прям красавчик! Я аж сама с первого взгляда в него влюбилась))) Агата, большое спасибо за такую очень интересную историю! Поправляйтесь и будьте здоровы! А я с нетерпением буду ждать продолжения!!!)))

Очень надеюсь, что по ходу дела Саша придумает, как выпутаться из всего этого дерьма малой кровью....

Я б сама Дабозову с удовольствием врезала. Стулом этим самым по яйцам. Саша прав - Дабозов же ребенка хотел. И готовить эту хрень начал задолго до того, как узнал про Градова с Викой. Он бы ее все равно подставил? Надоела и с глаз долой, ищем другую наивняшку...

Да,у Сани теперь нет совершенно никакого выхода, только как прогибаться под Дабозова. Саша конечно сделает всё ради Вики, и работу пустит под откос и если надо под пули ляжет... Надеюсь, что он всё таки сможет что-то придумать. Большое спасибо Агата ❤️

avatar
04.05.2021, 10:21:25

Это како- то бесконечный ужас! Спасибо

На грани!!! Да будет просвет когда - нибудь?!

avatar
04.05.2021, 10:50:26

он давно это готовил, приходил же с этим предложением к Саше уже, но тогда не было отягчающих у Вики с Сашей, может, блефует?

avatar
04.05.2021, 11:07:17

хочется, чтобы всем досталась. Дабозоаа в тюрьму. Вике с Сашей счастья. Вике откровений с мамой. и праздничного фейерверка.

avatar
04.05.2021, 12:54:18

какой продуманный мужик, жаль, что козел)

avatar
04.05.2021, 14:52:39

это надо настолько продумать план, жениться даже, чтобы провернуть свои грязные делишки...

Должен же, должен быть выход( может Иванна как-нибудь замешана тоже?

Тут только идти в Наркоконтроль, говорить все как есть, взамен просить для Вики и себя неприкосновенность и программу по защите свидетелей... Сам Саша, думается, против Дабозова и таких денег без потерь не выстоит.

avatar
05.05.2021, 00:00:16

Ох, не представляю как будут выбираться. Агата, спасибо!

это что мода такая покупаешь книгу,а потом по неделям ждёшь продолжения?

avatar
01.05.2021, 18:53:23

Один плюс от этой ситуации, Вика надеюсь поумнеет.

avatar
01.05.2021, 14:18:14

Спасибо Агата, мы не знали, что вам сделали операцию. Отдыхайте почаще

Настораживает меня такое спокойствие Тиграна(( значит во всем стопроцентно уверен. Интересно, будет снова то предложение, или уже нужно что-то посерьёзнее от Градова? Но Саша Вику заберёт, чего бы ему это нее стоило...
Агата, спасибо ❤️
Не обращайте внимание на негатив! Вы талант. Не каждому автору удается так держать в напряжении читателей ❤️

А где указано,что полный текст книги? Прода практически каждый день. Читайте,наслаждайтесь,либо ждите пока автор закончит книгу и читайте полностью.

avatar
01.05.2021, 12:44:09

Ого, какая движуха пошла. Мало врезал Дабозову. Эх, ведь ради Вики пойдет на все его условия. Агата, спасибо!