Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6920 626837

Текущий рейтинг:
#669 в Остросюжетный любовный роман
#2632 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 12:19:27

а вообще опасно с ним договариваться, всё равно подставит

avatar
01.05.2021, 12:10:58

всё правильно, Дабозов пришёл торговаться

его бы самоуверенность да на благие цели... и ведь упивается своим превосходством во всей этой ситуации... да и вспыльчивость Саши ему лишь только на руку...
Агата, спасибо за продолжение)))

Агата, все претензии посылайте в далёкое пешее... Вы замечательный автор и пунктуальный человек, а всё остальные недовольства - мимо! Собаки лают - караван идёт =))
С праздником и отличных майских выходных! ❤❤❤

Да, Тигран начал свою игру... и конечно он блефует, что отпустит Вику... и то что Вика слышала в кабинете тоже была игра - для Вики, чтобы она сделала то, что сделала....

Всех со светлой Пасхой!

Так и думала, что Тигран всё повесит на Вику, и что её могут посадить... Жаль, что она толком ничего не смогла рассказать Саше по телефону, но в принципе Саша и так уже знает достаточно. Теперь Дабозов навешает Саше лапшу на уши, что всех отпустит потом и всё будет классно, но ведь этого не будет. Сейчас будет просить Сашу проворачивать его темные делишки((( Спасибо за продолжение, хороших выходных и с праздниками!))

avatar
01.05.2021, 11:03:53

вот же чепушило этот Тигран!!
что он там за условия хочет выдвинуть??? капец он канеш! получил маловато от Санька! жду дальше!
и не обращайте внимание на всяких там!! все мы знаем, что все у автора всегда четко
огромное спасибочки!
с первомаем! тепла и добра!

avatar
30.04.2021, 15:46:54

Ну вот все-же, вырвалась наша девочка, позвонила ему. Интересно, что за новые условия хотел озвучить Дабозов ?

avatar
30.04.2021, 17:53:41

Дабозов махинатор.

avatar
30.04.2021, 13:58:59

Ох, обожаю ваши интриги.
Надо же какое стечение обстоятельств, и Вика, и Дабозов. И кого из них слушать. Агата, спасибо

avatar
30.04.2021, 09:54:08

Такие тяжелые пошли проды?! Как вижу продолжение, руки начинают подрагивать. Так переживаю за героев. Неизвестно, что придумает Тигран! А Вика! Наверняка под тотальным контролем. Ух! Что будет? Нервы на пределе!

Агата, блин, вот так держать в напряге читателей. Ешкин кот)) у меня скоро глаз будет дёргаться от перенапряжения))
Дабозов сам пришел. Значит, нужен ему Саша позарез. Только вот не оставит он Саню в живых после всего, если Саша согласится....

avatar
30.04.2021, 13:27:08

Неужели Вика напрасно пожертвовала собой, и ничего не выгорит? Саша, включи уже голову!

Дабозов всё рассчитал: сначала Вика, теперь в разработке Саша. На каждое деяние горца есть статья в УК. Градов, соберись!

ох ты ж... как же вовремя зашёл Тигран((( и Вика все же решила рассказать..
Агата, спасибо за продолжение)))

Изощрённо отомстит...Шантажировать будет обоих... Спасибо большое!!!

avatar
30.04.2021, 11:16:37

Спасибо, позвонила, хоть какая то конкретика может появится у Градова, а Добозов теперь и Сашу шантажировать будет, не сделает, что ему нужно, значит сделает Вике плохо((( Эх Вика, Вика натворила дел... это не тот человек (Добозов) которого устроит разрыв с любимым .

Ааааа... как все паршиво, но хоть Вика позвонила, но смогут ли они сейчас поговорить? Или бы хотя бы Саша молча выслушал... при Добазове прям... тогда будет все понятно...

avatar
30.04.2021, 11:08:56

Дабозов сделку предложит?

avatar
30.04.2021, 10:22:04

Ситуация нарочно не придумаешь.Добозов идёт на шантаж хоть бы Саша не повелся,конец все равно один.