Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6920 626834

Текущий рейтинг:
#669 в Остросюжетный любовный роман
#2632 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 09:31:39

где то ранее я прочитала, что они не скоро встретятся, неужели так? Черта с два Дабоз ее отпустит, наверняка у него еще кучка бумажек, подписанных намного ранее? Прям убить его охота.

avatar
06.05.2021, 11:07:21

оооой как тревожно мне!! как всегда планы летят ко всем чертям блин!
жду дальше и переживаю!
спасибочки большое!

avatar
06.05.2021, 10:51:48

Ой, как волнительно, что же там произойдет...

мдааа... все напряженнее и напряженнее... а самоуверенность Тиграна то немного пошатнулась от блефа Саши... но и легче от этого пока не стало... ведь нужно все хорошо продумать...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
06.05.2021, 20:59:51

Ах ты, чёрт побери! Что ж там случится?

avatar
06.05.2021, 20:59:49

Ах ты, чёрт побери! Что ж там случится?

avatar
05.05.2021, 10:11:59

черт, Агата, каждая прода на грани эмоций. Саша, думай, у тебя все получится, ты умнее Добозова!)
спасибо большое, Агата!)

Блин, даже я поверила, что у Саши есть запись)) Ну как то легко Дабозов согласился на все Сашины условия, есть явно какой-то подвох. Верю в Саню, он молодец, всё должно получится! И Градов ведёт себя как настоящий мужик, он готов положить на кон всё за свою женщину, не то что этот недомужик Дабозов. Большое спасибо❤️

avatar
05.05.2021, 10:30:45

оох....переживательно очень!
надеюсь у Санька все получится! с записью это он отлично придумал! главное, что бы все прокатило как надо!
уууух...жду дальше!
спасибо большое!

Саня умничка. Даже я поверила))) С Дабозовым только так... Но вот прям чую, что Тигран зафигачит чего-то такого, что Саша не ожидает... Наверное, к следующей проде литр валерианки нужен? А ещё лучше не валерианки и два литра...

Ну вот! Саша начал думать и действовать! Это уже радует! ))) не все безнадежно....

avatar
05.05.2021, 12:21:24

Саша молодец) правильно расставляет акценты

avatar
05.05.2021, 12:36:18

Блеф удался на все 100. Молодец Саня. Так даже интересней наблюдать за тем как Саня сделает Дабозова.
Агата, спасибо!

avatar
05.05.2021, 16:06:19

Ну Сашенька, осталось немного. Только придумать как спасти Вику и выйти сухим из воды

avatar
05.05.2021, 18:38:46

Посмотрим как выбираться будут

avatar
05.05.2021, 10:17:25

Почему Дабозов так вцепился в охранную фирму Саши ? В Москве не мало компаний , уверена , что найдётся такая , где за деньги согласятся на план Дабозова ? Почему Сашина ? И что криминального перевезено в ювелирке , что надо вынести подчистую ? Или дела у Дабозова не очень и ему нужны выплаты по страховке ? Но в страховой не дураки работают . Что-то в этой ювелирной партии переправляют .
Спасибо .

Все продумал до мелочей, что скажешь- браво, и как теперь выпутаться, здесь надо, что- то веское, чтобы раз и в цель. Без шлейфа на будущее, чтобы тайная информация не стала вдруг достаянием гласности. Спасибо Агата, последние главы один огленный нерв.

Так и знала...Добазов не подвёл... Спасибо большое!!!

avatar
05.05.2021, 03:34:53

Да уж. Но уверена, что Саша что-то придумает

avatar
04.05.2021, 18:33:57

Только в наркоконтроль.