Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Остросюжетный любовный роман
#2623 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне кажется, Тиграна убьют. не один он зубастый в этом городе. а Вике нечего терять так-то, никакие её действия Сашу не спасут.
Тигран будет манипулировать Градовым. ему нужно провернуть схему не законную и теперь он знает как это сделать
Пипец... Всё Вика ты попала
Бедный градов, жалко его
Прогресс. В её голове умные мысли.
Почему то, что нам говорят в 20 лет, доходит до нас только в 40? Тут примерно что то такое же... импульсивно наделала дел и только сейчас осознала масштаб трагедии. Да ладно, все мы не без греха, но тут опасность для жизни и это страшно...
Спасибо. Вика какая то созависимая от придурков((( В школе придурка терпела, теперь Тиграна. Казалось бы бойкая, не мямля, Градову в 17 в любви призналась, а это не просто ведь, Иванне разбор полетов устроила, зачем? Логики не вижу в её действиях.
У меня такое ощущение, что все, замкнутый круг... Сашу прогнала, замуж вышла, что делать с этим не известно
Марш Мендельсона Вике в кошмарах будет сниться теперь....Очень надеюсь, что все проблемы в бизнесе Дабозова это дело рук Саши.
Ужас какой! Что он задумал?
капец, наивная девочка Вика
Капец. Если Вика согласится, не покажет безразличия, то с этой минуты Градов крючок для Тиграна, на котором он будет всё время держать Вику, наблюдая за ее трепыханием и агонией с бесконечным наслаждением...
Манипулировать Викой и добиваться желаемого будет очень просто. Вику ждёт ад...
Всё ради подписей? Активы на Вике?
Остаётся Надежда на Сашу, что он переспит со своими мыслями, сделает рациональные, взвешенные выводы. Хотя, узнав о свадьбе, не знаю, как он переживет эту новость.
Чувствую, что на следующих продах будет вообще треш. Агата, спасибо ❤️
Уже такое перенапряжение, уму не постяжимо... и вот так вот до конца будет? Мы ж с ума сойдем пока развязки дождемся
Ох, вот и все. Деваться некуда. Ради Саши, хоть на виселицу( Очень интересно, как вы дальше закрутите сюжет. Агата, спасибо!
Просто через давление на Вику Тигран «поимеет» Сашу (он же хотел провернуть аферу через его охранное агентство). Тигран не дурак... Вика и Саша попали, только какой то счастливый случай им поможет...
Срочно коньячка, а то нервишки шалят.
Думала вытерплю до окончания и читать не буду и...не выдержала.Как прочла комментарии и сорвалась(((.Спасибо!
Видимо,Тигран на нее много чего записал,просто убить нельзя.А будет женой вернуть все намного проще.И почему-то кажется,что он знает Иванну и может даже были любовниками.
Поседеешь раньше времени с таким как Тигран, такой нежданчик ))) Очень надеюсь на Сашину проницательность! Иванна сильно разочаровала...
Давно ей надо было бросать его! Теперь Тигран из неё верёвки вить будет!
Просто кошмар какой-то на яву... Хотела Вика Сашу уберечь, да только всё зря... Лучше бы сразу рассказала тогда Саше, что Тигран всё знает и дела плохи, а так бросила Сашу и он теперь вообще не будет знать, что творится. Ну, хоть Дабозов снял маску и предстал перед Викой в своём настоящем обличии. Спасибо Агата ❤ Пойду хлопну валерьяночки что ли)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена