Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6919 626839

Текущий рейтинг:
#672 в Остросюжетный любовный роман
#2623 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 10:26:37

мне кажется, Тиграна убьют. не один он зубастый в этом городе. а Вике нечего терять так-то, никакие её действия Сашу не спасут.

avatar
29.04.2021, 06:57:21

Тигран будет манипулировать Градовым. ему нужно провернуть схему не законную и теперь он знает как это сделать

avatar
28.04.2021, 23:54:12

Пипец... Всё Вика ты попала
Бедный градов, жалко его

avatar
29.04.2021, 18:34:50

Прогресс. В её голове умные мысли.

avatar
29.04.2021, 23:07:32

Почему то, что нам говорят в 20 лет, доходит до нас только в 40? Тут примерно что то такое же... импульсивно наделала дел и только сейчас осознала масштаб трагедии. Да ладно, все мы не без греха, но тут опасность для жизни и это страшно...

avatar
29.04.2021, 21:58:32

Спасибо. Вика какая то созависимая от придурков((( В школе придурка терпела, теперь Тиграна. Казалось бы бойкая, не мямля, Градову в 17 в любви призналась, а это не просто ведь, Иванне разбор полетов устроила, зачем? Логики не вижу в её действиях.

avatar
29.04.2021, 10:44:10

У меня такое ощущение, что все, замкнутый круг... Сашу прогнала, замуж вышла, что делать с этим не известно

Марш Мендельсона Вике в кошмарах будет сниться теперь....Очень надеюсь, что все проблемы в бизнесе Дабозова это дело рук Саши.

avatar
28.04.2021, 15:26:00

Ужас какой! Что он задумал?

avatar
28.04.2021, 15:50:52

капец, наивная девочка Вика

Капец. Если Вика согласится, не покажет безразличия, то с этой минуты Градов крючок для Тиграна, на котором он будет всё время держать Вику, наблюдая за ее трепыханием и агонией с бесконечным наслаждением...
Манипулировать Викой и добиваться желаемого будет очень просто. Вику ждёт ад...
Всё ради подписей? Активы на Вике?
Остаётся Надежда на Сашу, что он переспит со своими мыслями, сделает рациональные, взвешенные выводы. Хотя, узнав о свадьбе, не знаю, как он переживет эту новость.
Чувствую, что на следующих продах будет вообще треш. Агата, спасибо ❤️

Уже такое перенапряжение, уму не постяжимо... и вот так вот до конца будет? Мы ж с ума сойдем пока развязки дождемся

avatar
28.04.2021, 14:59:30

Ох, вот и все. Деваться некуда. Ради Саши, хоть на виселицу( Очень интересно, как вы дальше закрутите сюжет. Агата, спасибо!

avatar
28.04.2021, 22:29:14

Просто через давление на Вику Тигран «поимеет» Сашу (он же хотел провернуть аферу через его охранное агентство). Тигран не дурак... Вика и Саша попали, только какой то счастливый случай им поможет...

avatar
28.04.2021, 18:38:56

Срочно коньячка, а то нервишки шалят.

avatar
28.04.2021, 15:31:16

Думала вытерплю до окончания и читать не буду и...не выдержала.Как прочла комментарии и сорвалась(((.Спасибо!

avatar
28.04.2021, 12:44:03

Видимо,Тигран на нее много чего записал,просто убить нельзя.А будет женой вернуть все намного проще.И почему-то кажется,что он знает Иванну и может даже были любовниками.

avatar
28.04.2021, 11:27:04

Поседеешь раньше времени с таким как Тигран, такой нежданчик ))) Очень надеюсь на Сашину проницательность! Иванна сильно разочаровала...

Давно ей надо было бросать его! Теперь Тигран из неё верёвки вить будет!

Просто кошмар какой-то на яву... Хотела Вика Сашу уберечь, да только всё зря... Лучше бы сразу рассказала тогда Саше, что Тигран всё знает и дела плохи, а так бросила Сашу и он теперь вообще не будет знать, что творится. Ну, хоть Дабозов снял маску и предстал перед Викой в своём настоящем обличии. Спасибо Агата ❤ Пойду хлопну валерьяночки что ли)