Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#674 в Остросюжетный любовный роман
#2613 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой кошмар! Вот и начало мести....
вот и спасла называется... не оценила все же весь масштаб грядущих событий и возможности Тиграна, полагаясь на небольшую долю удачи... и затянула удавку на своей шее ещё сильнее(((
Агата, спасибо за продолжение)))
Хорошая мотивация поставить свою подпись в журнале регистраций...
Ахтыж собака... это его самого надо бросить в промзону с подрезанной горловиной(простите за жестокость) но как можно так шантажировать?! Вроде взрослый мужчина, а такие вещи вытворяет.. вот согласна с Викой, что лучше ударь и выгони, чем принимать такие решения да еще и без согласия второй стороны( выгодный брак?! Интересно чем?! У нее ни чего нету, если только насильно чтоб ему ребенка родила, а потом вышвернет на улицу, как собаченку какую-то.. Мне Вику жаль, очень, уверена она вывернется из рук этого п*длюки, фууу.. противный... (автор простите, это все эмоции)
Автору спасибо, верю, надеюсь и жду, что Градов успеет)))
Мне кажется, Тигран все махинации и долги повесит на Вику и ее посадят(
Вот девочка попала, что ей остаётся, как не ставить подпись.
Всё. Я потеряла вообще все логические умозаключения.... Вика не стала бежать от Тиграна дабы спасти Сашу и будучи уверенной, что он не знает, с кем она ему изменяет, хотя по логике вещей Тигран НЕ мог не узнать этого - на это указывает и пицца с ананасом ночью и вообще Тигран далеко не дурак, чтобы сложить 2+2. И Вика это знает! Не может не знать! Ладно. Отдал он расплряжение - убрать любовника, Вика услышала. Что ей помешало бежать к Саше сию же минуту и либо вместе куда-то свалить....либо....в общем, варианты были. А угроза, что его найдут убитым в овраге....так он её и так выполнит, причём в овраге будут оба - и Вика и Саша. И да! Тигран знает, с кем она ему изменила. К чему все её жертвы?
Вика была такой импульсивной и скорой на принятие решений все две книги....а тут вдруг не смогла сбежать от Тиграна, пока была возможность... где логика?
Странно, что Вика ни разу не предъявила Тиграну относительно его измен, логичнее было бы уйти сразу, по горячим следам с фразой "мне невыносимо больно и, это состояние достигло точки кипения"... Не делить с ним постель, насиловать он её никогда бы не стал. Остаются документы, но к ним, в любом случае, нет и не было доступа...
А Вика смелая оказалась! Сама первая призналась. Но все-таки сомневаюсь, чтобы Тигран знал, что любовник Саша! Чистый экспромт! Блеф! А Вика попадется. Саше будет тяжело узнать, что она вышла замуж. Но может каким-нибудь образом узнает(может по видеокамерам) как все произошло в действительности!
А на самом деле страшно! Ведь Тигран что-то задумал?! Главное, чтобы не причинил вред.
А может и вправду выяснил, про Градова и хочет получить извращенное удовольствие, появившись с ней в обществе, а главное, перед ним с ней, но уже в качестве жены. И будет улыбаться ему ехидной улыбкой.
Да уж, закрутилось-завертелось. Я уверена,что Тигран с самого начала знал что Вика с Сашей изменила. А то что она подслушала разговор,что он не знает имя любовника-это игра для Вики. Вывести ее на совершение ошибок. А Вика и затаилась,обрубила свое общение и вроде как всё нормализовалось. Но Тигран-то простить измену не сможет. Вот и задумал какую-то игру , где Вика играет главную роль. Правда, пока не понятно для чего жениться надо было. Чтобы Саше сделать побольнее? Так куда ещё больше?
Все предсказуемо, «бросила» Градова, чтоб спасти его, сейчас выйдет замуж по той же причине и так по кругу...
Зачем Тигран это, тоже никак не пойму...
зачем интересно Тиграну эта свадьба!?? так быстро все организовал!
ох Викуся! попадосик блин! капец!
спасибо большое!
Это проверка. Вике нужно держать лицо. И, пожалуй, играть до конца. Захотела спасти Сашу, даже ценой своей жизни, то иди дальше. Выйти замуж, значит выходи замуж. Тигран может все остановить. А может и вправду жениться. В зависимости от того, как она себя поведет. Мда. Дилемма.
Что Тигран серьезно?! Вот так просто майора армии, спецназовца, " с перезанными горлом на заброшенной промзоне"?! Не по сеньке шапка!!!
Читаю комменты, а руки дрожат((( И ведь это ещё даже не конец :(
Агата, Вам респект! Так закрутить сюжет не многим удаётся :)
Только оставьте их в живых, пожалуйста! А то после закидонов Тиграна уже особо ни на что не надеешься)
Спасибо и хорошего отдыха! ❤️
Пизд@ц. У меня глаза на лбу. Агата, с каждой продой я жду этого пизд@ца, но вы меня все равно удивляете неимоверно! ЗАГС??? Что это за месть? Или дело в тех бумагах, и уже после свадьбы у Тиграна будут развязаны руки?
И почему ночью? Почему именно сейчас? Тайком, в спешке? Е-мое, сказать что я в шоке, не сказать ничего. Представляю состояние Вики. И ведь вот так - не отвертеться. Не сказать - нужно подготовиться, подумать и т д.
Всё, я за валерьянкой. Умеете вы держать в напряжении. Спасибо ❤️
Ого, ничего себе поворот. Не знаю что и предположить, то ли у Тиграна извращенное чувство юмора, то ли на Вику записано какое-то имущество. Агата, спасибо большое!
На войне все средства хороши??? Вот бандит!!! Что задумал?! Агата, спасибо. ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!
Жесть!!!! А от Тиграна будет гла́ва? Очень хочется узнать что там надумал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена