Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6919 626841

Текущий рейтинг:
#663 в Остросюжетный любовный роман
#2630 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может он наследника захотел...

avatar
25.04.2021, 14:23:56

Ну он даёт, решил так отомстить Вике и будет ещё мучить видимо морально. К ней он не прикасается, видимо любовниц хватает. А может перебесился и задумал наверное ей ребёнка сделать, а потом отобрать? Это месть и месть его будет страшна(

avatar
25.04.2021, 19:35:17

Вот это да... полна сюрпризов каждая прода)

avatar
25.04.2021, 22:16:39

Капец... я надеюсь она скажет нет

avatar
25.04.2021, 23:38:04

Просто в шоке

avatar
26.04.2021, 00:23:44

Изощренная месть.

avatar
26.04.2021, 12:01:12

Ешкин кот! Тигран жжёт

avatar
26.04.2021, 21:20:11

Надеюсь она не согласится?чтоб не усложнять ситуацию

Сейчас для полного счастья Вике ещё не хватает только беременности...

avatar
27.04.2021, 13:06:36

Как же еще долго ждать до завтра...

avatar
25.04.2021, 11:46:55

Абсурд- не иначе! Ни черта непонятно....
Спасибо, Агата.

avatar
25.04.2021, 12:16:03

ешечки!! вот дает Тигран!! капец!!! вот это он замутил!! и куда Вике теперь деваться то??
эээх...блиин!
спасибочки большое!

avatar
25.04.2021, 12:06:10

офигеть, как Тигран расстарался

признаться честно, я совсем перестала понимать Тиграна... зачем ему этот брак, зная, что она его не любит и изменила?.. не ради того же, чтобы проверить насколько далеко она пойдёт?..
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
25.04.2021, 11:44:03

Агата, а нам долго еще мучаться в переживаниях?)))) Сколько примерно страниц в Вашей книге, если не секрет?

Хотя есть мысли , может эта такая месть? А Сашу нанять охранять свою жену? Бред конечно....

avatar
25.04.2021, 11:37:43

И теперь Саши осталось понять,что Вика не просто так это сделала и что это все ради его

???? Что за месть странная - брать Вику в жены??? Ни черта не понятно....

Обалдеть! Ночью?!! Зачем?! Что ещё он от неё хочет?

avatar
25.04.2021, 11:09:22

интересно, зачем ему это надо? разве что он наоформлял на нее счета в офшорах или еще какую-то часть бизнеса, и брак нужен, чтобы стать ее наследником?
согласна с Викой: в данных обстоятельствах морг был бы понятнее ЗАГСа)))
спасибо, Агата)))