Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#555 в Остросюжетный любовный роман
#2197 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Боги, зачем Тиграну это? Чтоб Вика окончательно никуда не сбежала? Кошмар просто. Конечно эта ситуация лучше, чем быть закопанной в лесу ночью, но брак ещё больше свяжет Вику по рукам и ногам. Даже не хочу представлять как на эту новость отреагирует Саша. Спасибо Агата ❤️ Хорошего отдыха!
Охренеть! Интересно, зачем ему это?
Я только не пойму, Тигран действительно не знает кто любовник Вики? Странно.
Агата, не обижайтесь, пожалуйста, но это глава - мысли Вики. Только тут получается нестыковка. Она думает, что предала Сашу, побежав в ту ночь к Самбурову пять лет назад. Но ведь было совсем не так, по крайней мере в "Грешниках" написано по-другому. Там Вика звонила подруге Кате и ушла на встречу именно с ней, чтобы с кем-то поделиться своими подозрениями и мыслями. А то, что в той же компании оказался Рустам - чистое совпадение))))
День откровений...воистину..стоит Саше задуматься...Вика Вика какая бы импульсивная не была выросла...Тяжёлые моменты... Спасибо большое.
Идеал полное дерьмо.
Супер прода....молодец Санек
Саня! Браво!!! А за фразу "обходить кабинет сексолога" отдельный респект и уважуха. Теперь нужно проспаться и разруливать своё! И все будет ОК у них с С Викой, не смотря ни на каких Тигранов и Иванн. Агата, порадовали сегодняшней продой!
Вот Иванна! Она меня уделала! Я была о ней лучшего мнения. Других слов просто нет. Изменяла ему в отношениях! Вот это да....... Какая- то бездушная, безразличная, которой и привязанности вообщем-то и ненужно, только выгода и секс.
А Саша не разочаровал.Он не стал бы спать с ней. А СМС ему просто помог побыстрее от нее отделаться, да и узнать о ней то, что открыло ему глаза: что она за женщина.
Хм , согласна с Сашей , спаси Господи от такого специалиста . Зачем тогда сама замуж три раза выходила ? Бегала и бегала бы по мужикам , упивалась свободой . Как говорит муж , как сучка на случку . И как это ? Секс без морального притяжения . Точно . Поюзались со свечами и настойкой ириса и дальше побежали . Прямо как собачки во дворе . И притащилась она с конкретной целью . Иначе зачем пришла на ночь , думая , что его якобы нет . За вещами . Другого времени-то нет . Занята по самую макушку , учит других простым жизненным удовольствиям .
Спасибо .
Ох, Санечка.... Я выдохнула с облегчением. У Иванны интересная теория о сексе, любви и отношениях. Попахивает потреблением немного.
Мне интересно - она вообще когда-нибудь любила кого-то? Потому что всё что ее волнует - собственное удобство. Чем-то Иванна напоминает Клеопатру - для каждого из мужчин у нее своя маска
Теперь Сане проспаться и ещё раз прокрутить всё в голове. Рациональность твоё всё) давай же...
Спасибо, Агата ❤️
Иванна та ещё стервятница... естественно она думала что Саша в таком состоянии сдастся без боя в ее руки... она его приписывает к «ты такой же как и все мужики - на уме лишь похоть». Но ему не 20 лет и эмоции уже другие... надеюсь что он поймёт мотивы Вики...
Какой цинизм!) А все ее поначалу считали самой подходящей парой для Саши!) Ну-ну!) Может, с таким подходом к сексу она сама что-то сделала, чтобы не рожать?
Интересно, сколько пар из-за такого специалиста разбежались после консультации у нее!) Саша прав: такого специалиста надо обходить десятой дорогой!)
Саша - молодец!) Даже в пьяном угаре смог понять, что ему нужно!)
Спасибо, Агата!)
Вот и умная Ивана, вроде взрослая женшина, а поступки подростка. Какая семья, она и в старости останется такой.
Очень надеюсь, что Иванну мы больше не встретим в будущем...))) хватит, наелись и обляпались ею)))
Не Могу осуждать героев, по большому счету каждый по своему прав. Они просто оба, хотя нет трое (Вика в том числе) глубоко несчастные люди. И всему виной жизнь, которая порой непредсказуема и бьет наотмашь, а уж тут либо сломаешься либо выстоишь. Мерси Агата.
какая, однако, теория сексуальной раскрепощенности
Саша, ты все понял про рафинированную, прагматичную, рассчетливую Иванну с её свечами, маслами.(Ничего личного.) Иди спать, тебе ещё мир спасать - твою Вику.
офигеть, какая Иванна дрянь оказалась
Ну вот, идеальная Иванна оказалась не такой уж и идеальной... ;) Спасибо, Агата!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена