Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Остросюжетный любовный роман
#2153 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВедь знала,что шаг влево или вправо-расстрел!Или думала,что самая умная?А теперь трясется,как осиновый лист,сейчас наверно рада будет Добозову родить,чтобы башку не отвернул или не посадил.Да только захочет ли он,а Саша влип по полной.
Вот интересно, что у Тиграна на Вику? Она действительно во что то вляпалась сама или Тигран все так подстроил?
Пицца в полночь....)даже не сомневаюсь,что это подарок от господина Дабозова.Чьо такого случилось,что при расставании с ним Вика попадёт в тюрьму?(Спасибо!
А я собі нафантазувала, що Дабозов віддасть Віку в обмін на послугу від Олександра.
Вот такие дела, что же произошло? Ох, нужно срочно продолжение.
Теперь понятно, что Дабозову есть чем держать Вику возле себя. И это точно не про неоплаченный штраф ГИБДД =(((
Скорее всего, провернули подставу, она влипла, а он прям как Грэй на алых парусах, пришёл и спас её. И вуаля, теперь эта комнатная собачка у него в кармане((
Короче, битва будет долгой и кровопролитной, ибо Тигран её так просто не отдаст из принципа, тем более, что она наставила ему рога.
Саша, терпения и силы духа тебе!
Агата, спасибо ❤️
Давно не читала комментарии других читателей к книге, сегодня решилась... Смешно аж стало... Снова Вика - вселенское зло, а Саша - великая жертва... Саша не пятилетний ребенок, а взрослый мужчина с огромным опытом за плечами. У него на все имеется свой взгляд и свое мнение. И в сложившейся ситуации виноваты ОБА. Не только Вика. Саша сам пришел в квартиру, когда Вика позвала его за фото. Она его не связывала, снотворным не поила, в квартиру насильно не привозила, не заставляла его с собой сексом заниматься. Саша делал все ДОБРОВОЛЬНО. Вторая встреча - полностью инициатива Саши. Ну подумаешь, Вика к Иванне ходила, этот вопрос с Викой можно было и по телефону решить. Однако Саша настоял на встрече. Саша и без Вики прекрасно знает, что представляет собой Дабозов, он не просто так отказывался вести с ним дела. Она не держит Сашу насильно при себе, он сам принял решение бороться за нее, как за любимую женщину... И не скидывайте со счетов Иванну, она тоже себя еще проявит, и тоже наверное будет виновата Вика))))))
Примерно представляю теперь, как и при каких обстоятельствах могли встретиться Тигран и Вика (криминальный авторитет и работница пиццерии)....
Ну здрааааавствуйте, господин Дабозов! Нисколько не сомневалась, что прода именно звонком в дверь и закончится)))))
На обложке книги, мне кажется, главный герой симпатичнее, чем в арте.
Когда продолжение?
С нетерпением жду продолжения!❤️
И зачем она соврала, что не знает Сашу Тиграну? Это глупо ... Ведь ее мать замужем за его старшем братом. Тигран влиятельный человек и вряд-ли Вику не проверял откуда и какие у нее родственичкми, с кем дружбу водит.
Ой,надеюсь криминала в книге не будет?))
А вот и ужас по имени Тигран пришёл.. Аж ладошки от страха в постели.. Они же до смерти его побьют.... Даже боюсь читать следующую главу....
Вот и пипец походу пришел. Я вот всё равно не поняла один момент, почему опекун?
Ведь дверь открывать и не обязательно.
Я балдею от книги, а от комментариев еще больше))))))))
мечты это канеш здорово! сбежать к океану...нуу ваааще каййф)))
но тут раздался звонок в дверь!))
иииии...кто же тама???
ждем! спасибочки большое!
Блин, такая классная и милая глава ❤ Такая легкость между ними, понимание, любовь, Вика порадовалась, что он порвал с Иванной, и тут этот звонок в дверь всё испортил(( Хотелось бы конечно, чтоб это пришла соседка за сахаром или солью, но к сожалению идиллию придётся оборвать. Вика с Сашей и мы с ними на пороге тотально песца (изначально хотела написать другое слово)! Большое спасибо ❤❤❤
Они такие милые ... Но, кажется, за дверью тотальный писец в лице Тиграна и его псов... Думаю, что Тигран заявится лично... Своими глазами, так сказать, посмотреть. Как же дотерпеть до послезавтра?? Сама нафантазирую и придется пить валерьянку))) арт шикарный. Дядя Саня ещё ого-го))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена