Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6922 626922

Текущий рейтинг:
#537 в Остросюжетный любовный роман
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 10:01:54

Ведь знала,что шаг влево или вправо-расстрел!Или думала,что самая умная?А теперь трясется,как осиновый лист,сейчас наверно рада будет Добозову родить,чтобы башку не отвернул или не посадил.Да только захочет ли он,а Саша влип по полной.

Вот интересно, что у Тиграна на Вику? Она действительно во что то вляпалась сама или Тигран все так подстроил?

avatar
10.04.2021, 09:52:44

Пицца в полночь....)даже не сомневаюсь,что это подарок от господина Дабозова.Чьо такого случилось,что при расставании с ним Вика попадёт в тюрьму?(Спасибо!

avatar
10.04.2021, 09:34:55

А я собі нафантазувала, що Дабозов віддасть Віку в обмін на послугу від Олександра.

avatar
10.04.2021, 09:33:38

Вот такие дела, что же произошло? Ох, нужно срочно продолжение.

Теперь понятно, что Дабозову есть чем держать Вику возле себя. И это точно не про неоплаченный штраф ГИБДД =(((
Скорее всего, провернули подставу, она влипла, а он прям как Грэй на алых парусах, пришёл и спас её. И вуаля, теперь эта комнатная собачка у него в кармане((
Короче, битва будет долгой и кровопролитной, ибо Тигран её так просто не отдаст из принципа, тем более, что она наставила ему рога.
Саша, терпения и силы духа тебе!
Агата, спасибо ❤️

Давно не читала комментарии других читателей к книге, сегодня решилась... Смешно аж стало... Снова Вика - вселенское зло, а Саша - великая жертва... Саша не пятилетний ребенок, а взрослый мужчина с огромным опытом за плечами. У него на все имеется свой взгляд и свое мнение. И в сложившейся ситуации виноваты ОБА. Не только Вика. Саша сам пришел в квартиру, когда Вика позвала его за фото. Она его не связывала, снотворным не поила, в квартиру насильно не привозила, не заставляла его с собой сексом заниматься. Саша делал все ДОБРОВОЛЬНО. Вторая встреча - полностью инициатива Саши. Ну подумаешь, Вика к Иванне ходила, этот вопрос с Викой можно было и по телефону решить. Однако Саша настоял на встрече. Саша и без Вики прекрасно знает, что представляет собой Дабозов, он не просто так отказывался вести с ним дела. Она не держит Сашу насильно при себе, он сам принял решение бороться за нее, как за любимую женщину... И не скидывайте со счетов Иванну, она тоже себя еще проявит, и тоже наверное будет виновата Вика))))))

Примерно представляю теперь, как и при каких обстоятельствах могли встретиться Тигран и Вика (криминальный авторитет и работница пиццерии)....

avatar
08.04.2021, 11:00:55

Ну здрааааавствуйте, господин Дабозов! Нисколько не сомневалась, что прода именно звонком в дверь и закончится)))))
На обложке книги, мне кажется, главный герой симпатичнее, чем в арте.

avatar
10.04.2021, 10:38:40

Когда продолжение?

avatar
09.04.2021, 22:04:46

С нетерпением жду продолжения!❤️

avatar
09.04.2021, 19:48:13

И зачем она соврала, что не знает Сашу Тиграну? Это глупо ... Ведь ее мать замужем за его старшем братом. Тигран влиятельный человек и вряд-ли Вику не проверял откуда и какие у нее родственичкми, с кем дружбу водит.

avatar
08.04.2021, 14:48:23

Ой,надеюсь криминала в книге не будет?))

avatar
08.04.2021, 13:29:37

А вот и ужас по имени Тигран пришёл.. Аж ладошки от страха в постели.. Они же до смерти его побьют.... Даже боюсь читать следующую главу....

avatar
08.04.2021, 11:01:23

Вот и пипец походу пришел. Я вот всё равно не поняла один момент, почему опекун?

avatar
08.04.2021, 09:45:58

Ведь дверь открывать и не обязательно.

avatar
08.04.2021, 00:02:32

Я балдею от книги, а от комментариев еще больше))))))))

avatar
08.04.2021, 09:37:38

мечты это канеш здорово! сбежать к океану...нуу ваааще каййф)))
но тут раздался звонок в дверь!))
иииии...кто же тама???
ждем! спасибочки большое!

Блин, такая классная и милая глава ❤ Такая легкость между ними, понимание, любовь, Вика порадовалась, что он порвал с Иванной, и тут этот звонок в дверь всё испортил(( Хотелось бы конечно, чтоб это пришла соседка за сахаром или солью, но к сожалению идиллию придётся оборвать. Вика с Сашей и мы с ними на пороге тотально песца (изначально хотела написать другое слово)! Большое спасибо ❤❤❤

Они такие милые ... Но, кажется, за дверью тотальный писец в лице Тиграна и его псов... Думаю, что Тигран заявится лично... Своими глазами, так сказать, посмотреть. Как же дотерпеть до послезавтра?? Сама нафантазирую и придется пить валерьянку))) арт шикарный. Дядя Саня ещё ого-го))