Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6922 626922

Текущий рейтинг:
#537 в Остросюжетный любовный роман
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 10:09:47

Арт шикарный,глава такая прям....ммммм)))а вот звоночек в дверь...неужели Тигран пожаловал?

Милые и живые герои) Со своими тараканами в голове и проблемами)

После звонка в дверь, даже страшно читать, что там будет...

Переживаю за них... Тигран выследил..

avatar
08.04.2021, 10:33:40

Упс. походу Тигран пожаловал....

avatar
08.04.2021, 10:42:16

Я так и знала, что звонка в дверь не избежать, пипец ситуация....

Ну вот и писец ))!!!

Ну вот и Тигран наверное пожаловал)

В качестве комментария скажу лишь несколько слов об арте...
Он просто ваууу! ❤️❤️❤️
Агата, спасибо за столь нежную проду! Саша и Вика были снова самими собой))

Добрый вечер! Тигран, добро пожаловать на вечеринку ))))))))))))))

Ох, сейчас будет уже не весело!

avatar
08.04.2021, 11:34:07

а вот тут пора бояться похоже

avatar
08.04.2021, 11:38:50

Вот и Тигран пожаловал.., с благословением на острова(((, спасибо.

Сцена вторая. "Печальная". Те же и...Тигран. Жесть!... Треш!!! Девчонки, мы что стоим?! Наших...бьют? Неееееет!!! Агата, долой выходные! Вся надежда на Вас!!!

avatar
08.04.2021, 12:11:07

Глава легкая))) Спасибо и вот Тигран пожаловал(( страшнооо

avatar
08.04.2021, 12:16:47

Страшно за влюбленных (˘・_・˘)

Писец подкрался незаметно... не помню какой там этаж, можно уйти через окно?

avatar
08.04.2021, 15:46:13

Попались голубки

avatar
08.04.2021, 20:32:29

Арт красиаый.
А вот и Дабозов пожаловал)))
Попали наши ребятки.Спасибо !

Конец сказке...Добазов такого не простит...Но как же хорошо им вместе... Спасибо большое!!!