Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Остросюжетный любовный роман
#2153 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и закончилась игривая легкость этого вечера...
Агата, спасибо за продолжение))
Обожечкимой, кто там припёрся(Дабозов или его люди? Будем надеяться, что соседка за солью. Агата,спасибо!
Да ну нет ...Вы нам просто нервишки щекочите ...
На пляже заскучают, а тут звонки в дверь, тайные свидания - адреналинчик
Застукали?)
Дабозову остаётся их отпустить с миром)))
Спасибо
carpe diem... Ловите мгновение... Дабозов уже не даст больше шанса. Почему-то мне кажется, что это была их последняя встреча в этой квартире. Тигран выследил. Не поверил в историю с мамой... Теперь с ужасом жду дальнейшего развития событий. Агата спасибо ❤️ напряжение зашкаливает
Вопрос вопросов конечно. Для чего ходить к сопернице эмоциональной Вике... наверное наладить свои сексуальные отношения с Добозовым, так сказать проконсультироваться у специалиста... Эх Александр... Готовьтесь к тому, что Ваш соперник всю эту ситуацию повернёт так как ему надо, а вы с Викой будете какое-то время марионетками в его игре. Что ждать от женщины подобной Иванне даж и не знаю, но думаю хватит им и Добозова.
Ох, девочки, кажется настал для нас момент почистить закрома квартир на предмет поиска чего-то забористо - успокоительного))
Чуечка уже просто кричит, что эти двое подписали себе приговор((( Страшно, до тремора в руках((((
Агата, спасибо ❤️
До чего же мне понравилась книга, (вернее 2 книги) первый раз пишу комментарий даже.... Ну что я могу сказать.... я так долго искала, что бы почитать необычного, вот что бы не как во всех книгах, и как же я счастлива, что наткнулась на именно эту!!! Огонь, что бы чувства наизнанку и без соплей ванильных!!! Короче это топчик)))))
Заачем, зачем? Тебя бесит то, что она не твоя, а ее, что ты с другой, вот и весь ответ. И заметь она своего добилась этим визитом, Иванны больше нет в твоей жизни.
Спасибо, как же всё классно, хочется ещё читать.
ПМ с собой в трусах Саше явно не помешает, потому что наверняка не тупой Добозов идёт по их следу.....
Я наверное теперь подожду окончания книги. А потом буду дочитывать до конца. Все понимаю, что это книга, выдумка автора, не реальная история..... За моей спиной в реальной жизни очччень страшные вещи. Но здесь читать по кусочкам и каждый раз ждать что будет, какой кошмар...... Нервная система уже не та. Подожду окончания книги. Тем более, что третьего тома этой истории не предвидится.
Какой собственник Саша. Интересно, что ответит Вика. Агата, спасибо!
боюсь читать проду. прям капец
«Хочу» Саши выше разума, его устоев. Накрыло его не по-детски любовью к Вике. Что предпримет Тигран страшно подумать, когда обнаружит измену. Хотелось бы чтобы Вика и Саша остались живыми и здоровыми после шагов Тиграна
За эту парочку страшно.
Любовь делает человека уязвимым...вот и сейчас и Вика и Саша ходят по краю пропасти по имени Тигран...(((
А тем временем где -то... Я о Тигране)))) Саша, ты ходишь с ТТ? "Безумству храбрых поем мы песню!.." Агата, умеете Вы!.. Спасибо.
Ведь чувствует,что закончится все плохо,зачем все это?Кто знает,может Добозов уже у подъезда ждёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена