Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Остросюжетный любовный роман
#2153 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, интересно, Вика приготовила ответ в своем духе или все же адекватный ответ...)) Вот так Саша, не все, как Иванна, после потрахушек на стороне могут в одну кровать с другим ложиться со спокойной душой)) и я прям уже представляю Дабозова за дверью на лестничной площадке в подъезде...))))) скоро нервный тик будет у меня.
интересно как она собирается отказывать все время Дабозову!???
он все это глотать не будет!! и Санек правда может чего то лишиться!!
жду дальше! спасибочки большое!
Спасибо. За Викой думаю следили, Тигран уже в курсе съемной квартиры((( страшно подумать, что их ждет
Кажется кружево всё таки пригодилось)) Саша меня удивил, думала он будет разбор полётов устраивать, а это был лишь только повод для встречи. Чувства всё таки взяли верх. Даже ревность проскальзывает. Саша прекрасно понимает, что из-за их отношений будет куча проблем, но даже не представляет как скоро они начнутся. Большое спасибо ❤❤❤
Ну что, любовь сильнее разума))) спасибо) жду продолжения)
Саша в своём роде, он да не повоспитывает?
Тау и хочется последнюю сцену прокомментировать «Вика она такая Вика».
Ну девочка на голову напрочь отбитая,конечно.
Блин, как же страшно!
Тигран не тот человек, который позволит себя так явно обманывать!
Спасибо большое!
Пипец!!!
За девочку страшно..
Что-то я боюсь этой встречи
Она Саша просто приговаривает.
Надейся и жди
Вся жизнь впереди(злобный оскал)
Агата, спасибо!
а тучи то все сильнее сгущаются.. и двойственность в словах Тиграна не просто так... но и не поехать Вика уже не может...
Агата, спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Уууу чувствую бурююю((( Нехорошо это оченьь ох Вика,Викаа моя девочка осталась бы ты домаа
да да Викуся надейся!! ох зря ты сейчас поехала! сама же видишь, что он что то подозревает! подставляешься сама и Санька подставляешь!
но как же....любофф же!
эээх...
спасибочки большое!
Если Тигран уже начал подозревать, то раскопать всё для него не проблема. Убить, может и не убьет, но есть вещи похуже смерти...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена