Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6922 626890

Текущий рейтинг:
#537 в Остросюжетный любовный роман
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм, интересно, Вика приготовила ответ в своем духе или все же адекватный ответ...)) Вот так Саша, не все, как Иванна, после потрахушек на стороне могут в одну кровать с другим ложиться со спокойной душой)) и я прям уже представляю Дабозова за дверью на лестничной площадке в подъезде...))))) скоро нервный тик будет у меня.

avatar
07.04.2021, 10:46:25

интересно как она собирается отказывать все время Дабозову!???
он все это глотать не будет!! и Санек правда может чего то лишиться!!
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
07.04.2021, 10:46:06

Спасибо. За Викой думаю следили, Тигран уже в курсе съемной квартиры((( страшно подумать, что их ждет

Кажется кружево всё таки пригодилось)) Саша меня удивил, думала он будет разбор полётов устраивать, а это был лишь только повод для встречи. Чувства всё таки взяли верх. Даже ревность проскальзывает. Саша прекрасно понимает, что из-за их отношений будет куча проблем, но даже не представляет как скоро они начнутся. Большое спасибо ❤❤❤

Ну что, любовь сильнее разума))) спасибо) жду продолжения)

avatar
07.04.2021, 13:17:50

Саша в своём роде, он да не повоспитывает?

Тау и хочется последнюю сцену прокомментировать «Вика она такая Вика».

avatar
05.04.2021, 11:27:50

Ну девочка на голову напрочь отбитая,конечно.

avatar
05.04.2021, 19:44:56

Блин, как же страшно!

Тигран не тот человек, который позволит себя так явно обманывать!
Спасибо большое!

avatar
05.04.2021, 22:55:05

Пипец!!!

За девочку страшно..

avatar
05.04.2021, 15:20:24

Что-то я боюсь этой встречи

avatar
05.04.2021, 19:36:44

Она Саша просто приговаривает.

avatar
05.04.2021, 13:52:18

Надейся и жди
Вся жизнь впереди(злобный оскал)
Агата, спасибо!

а тучи то все сильнее сгущаются.. и двойственность в словах Тиграна не просто так... но и не поехать Вика уже не может...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
05.04.2021, 10:24:21

Уууу чувствую бурююю((( Нехорошо это оченьь ох Вика,Викаа моя девочка осталась бы ты домаа

avatar
05.04.2021, 10:21:25

да да Викуся надейся!! ох зря ты сейчас поехала! сама же видишь, что он что то подозревает! подставляешься сама и Санька подставляешь!
но как же....любофф же!
эээх...
спасибочки большое!

Если Тигран уже начал подозревать, то раскопать всё для него не проблема. Убить, может и не убьет, но есть вещи похуже смерти...