Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#634 в Остросюжетный любовный роман
#2612 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Вика , Вика! А Тигран то точно слежку пошлет!
но Тигран узнает
Эх, Вика, надежда умирает последней... Да и Саша рисковый...Если Тигран давно следит за Викой, что ему мешает поставить прослушку на ее телефон или взять распечатку звонков. Тогда Тиграну и Иванна не нужна, чтобы удостовериться в неверности Вики. И что-то мне кажется, что именно эта встреча станет роковой.
Ну не была бы я так уж уверенна на месте Вики,что Тигран не проследит за ней и я думаю,он чувствует,что она ему врёт. Но это же Вика...она как бабочка на огонь...(((
А будет ли эта книга с ХЭ?
Дорогой автор, а когда планируете закончить книгу? Просто люблю читать сразу целую книгу ! А так вы прекрасно пишите ! первую книгу - Грешники прочла за одну ночь на одном дыхании!
Похоже Иванне и не надо будет рассказывать что то Тиграну. Сейчас за Викой проследят и голубков наших быстро спалят. Саша наверное решил устроить разборки, а Вика прям кружево готовит, будто до этого дойдёт... Не понравились её мысли, опять Саша виноват, что бросил её тогда и из-за этого она с Тиграном связалась... Большое спасибо❤ Как же теперь дождаться среды))
Агата,ну где же продолжение,я с таким нетерпением жду?!!!Так хочется все сразу,залпом,не растягивая по маленьким кусочкам......
Спасибо, прочла обе книги за день, давно не читала подобного, где сюжет и орфография приятно дополняют друг друга. Оооочень эмоционально, Вика конечно, та ещё зажигалка безбашенная, но только такая смогла бы зацепить Градова. Волнуюсь, как бы Иванна не стукнула Тиграну о Вике, даже страшно представить, что будет(((
какой мужчина!! пришел, признался!! а еще ему канеш стоит хорошо подумать нужны ли ему отношения с Иванной!! что бы надежду ложную ей не давать! подумай Санек!!
огромное спасибочки!
Иванна сама по себе, судя по всему, не способна на сильные чувства, видимо она по жизни рациональный и хладнокровный человек, для которого огонь страсти неведом и непонятен. Ей удобно находиться в ровных, стабильных отношениях, и поэтому готова терпеть измены, главное, чтобы это не выходило наружу.
С Сашей у нее именно такие отношения, по своему она его любит, ей с ним удобно и комфортно, поэтому она и менять ничего не хочет.
А еще мне кажется, что предыдущие ее мужчины тоже делали выбор в пользу именно вулкана страстей и уходили от нее, и она не темпераментная по своей натуре искренне не понимает, почему это происходит.
Хотя в отношениях она хладнокровная, но удержать Сашу она захочет, думаю, она будет бороться за него, и именно она будет той, что сольёт инфу Тиграну, не понимая до конца опасность
Саша здесь повел себя абсолютно правильно и благородно!)
Эх, если бы и 5 лет назад он также повел себя с Викой, то....мы бы сейчас не читали такую замечательную книгу!)
Спасибо, Агата!)
прям зуб даю, что Иванна спит с Тиграном. прям и про то, что ради свисиульки все её бросают, и украшения.... у них явно есть связь, вопрос почему тайная.
Саша, не слушай никого.. Ты любишь, Вика любит... Боритесь за любовь
Не такой хороший специалист Иванна, раз говорит что они разные и не будут вместе.. Это не правда... Противоположности дополняют друг друга... Я верю в их пару, боюсь что Иванна и Тиран много проблем им принесут...
Как жалко Вику :((
Недолюбленый, недоласкный ребёнок, множество совершенных ошибок...
Надеюсь автор доведёт их до счастливого финала..
То, что Саша признался, отлично! По-другому, для него и быть не могло, просто не смог бы дальше мучиться и врать. Для Иванны сюрпризом это не стало, она уже, действительно, знала, что это не блажь и не интрижка на одну ночь. Но её посыл о том, что так живут миллионы пар, меня ввёл в ступор. Особенно то, что лучше не знать правду. Она серьёзно? И это вливает парам в уши сексолог на своих приёмах?? Тогда чему удивляться, что у нас огромное количество пар, знающих об адюльтерах друг друга, но мило улыбающихся на публику, ведь это же «нормальные» отношения, выстроенные годами(( По мне, так это глубоко несчастные люди, вынужденные ежедневно играть роль, а не жить с человеком, от близости которого быстрее бежит кровь по венам.
Разойтись и не встречаться - оптимальный вариант для Саши и Иванны, тем более, что совместный быт они не ведут. Никто из нас не знает, во что выльются отношения с Викой, но это будет их попытка. Они либо ошибутся и окончательно решат, что вместе им быть не судьба, либо станут наконец счастливыми. И осуждать их за эту попытку не хочется, каждый ищет свой кусочек счастья с любимым человеком!
Агата, спасибо ❤️
Агата, спасибо за проду! Очень волнительно и интригующе))), а Саше благоразумия и терпения))) Ждём с нетерпением продолжения...
В жизни у кого-то отношения спокойные, а у кого-то, как землетрясение, цунами, извержение вулкана, но люди живут с этим, потому что друг без друга плохо. Посмотрим, что автор нам приготовил.
У каждого из троих своя правда и свое ви́дение ситуации Каждого из троих можно понять, если рассмотреть всё с разных ракурсов. Саша признался, потому что ему так легче. По его характеру - жить с враньём не вариант. А утаивание правды это та же ложь. Вика решила бороться и использовать для этого абсолютно все методы (хотя, почему-то Тиграна она в расчет не берет. Думаю, скоро выяснится, почему). А Иванна. Она поняла же сразу, что это не просто на одну ночь. И каждый раз сможет ли она закрывать на это глаза? И мне показалось, что отношения с Сашей ей тоже просто удобны. Поэтому и решила сразу все спустить на тормоза. Рациональное взвешенное решение. Но не эффективное
Саша правильно сделал, что рассказал, но расставаться надо не на время, а навсегда. На мой взгляд, он не с Викой разные, а с Иванной. Ей проще жить в мире иллюзий, без любви и потому-что так удобно и комфортно, а Саша он любит честность, ему не подходит на всё закрывать глаза и делать вид, что ничего не случилось. Да, и Сашиных чувств на не понимает, считает, что это просто интрижка, хотя он неоднократно сказал ей что это не так. А слова Иваны, что он ещё вернется к ней, звучат как угроза((( Спасибо))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена