Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Остросюжетный любовный роман
#2595 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоварная соперница у Вики. Нелегко будет с ней соперничать, холодный ум и здравый смысл. Но пускай Вика и совершает необдуманные поступки, на её стороне любовь. И Иванна, думаю, очень сильно недооценивает Сашу. А он принимает и любит Вику именно такой какая она есть, со всеми её недостатками. Агата, спасибо большое и выздоравливайте.
Выздоравливайте! ))
Скорейшего выздоровления. Все остальное подождет.
А меня еще другое удивляет...Вику тут назвали эгоисткой и много кем еще... а чем лучше Иванна?! Она видите ли сделает все, чтобы Саша остался с ней. А она подумала, чего хочет сам Саша. Иванна бесплодна, а Саша хочет детей. Как она себе представляет в дальнейшем их отношения, усыновление или удочерение, или суррогатное материнство? Она будет до конца жизни играть на его чувстве вины за счет измены и держать при себе насильно?! Так Саша хочет именно своего родного ребенка от любимой женщины, и он не видит в будущем рядом с собой Иванну...Она будет проводить с ним сеансы внушения своей необходимости, удобности и незаменимости?!! Вот в этом Вика отличается от Иванны. Она любит искренне, открыто, а не как крыса двуличная... и если Саша скажет, что она ему не нужна, она уйдет молча. Чего не могу сказать об Иванне.
Дорогая Агата, поскорее поправляйтесь!❤Здоровье это самое главное)
Эх, Вика, Вика, что же ты натворила... Такая как Иванна теперь всё это просто так не оставит...Наверняка настучит Дабозову обо всём. Надеюсь, что Саша окажется не настолько глуп, и расстанется с Иванной... Большое спасибо❤❤❤
А откуда Иванна знает с кем живет Вика?
Все пишут...Вика дурынада,и.т.д
А мне она ох ,как нравится,непредсказуемая,молодая,сумашедшая.
Яркий персонаж,только достанется от Дабозова больше всех Саше,он пострадает в этой войне больше всех,.Не думаю ,чтобы Дабозов бил Вику,нет он надавит на самое ценное для неё.
Спасибо.
Жду проду.
Агата, выздоравливайте ❤️ берегите себя!
Теперь ход Иванны... Вике не только с Тиграном сейчас нужно вести себя осторожно, но и с Сашей. А у нее все на взводе. Главное, ещё бо́льших глупостей не натворить. ..
Что с тобойй?(( Поскорее выздаравливайй милая))Спасибоо за продууу...
Выздоравливайте!!!
Остальное подождёт)
Скорейшего выздоровления!
А Вика то не совсем уже глупа....думает и размышляет, но очень эмоционально!
Скорейшего выздоровления и возвращения к нам!
Правда глазки колет Викуле? А я почему то и не сомневаюсь что Иванна права. Саша ей признаётся, а она простит. Но тут в игру вступит Тигран и плясать Саше под его дудку... Вика как всегда - наделала шуму не подумав
Агата,выздоравливайте!!! честно, сколько я читала книг и это первый раз,когда я не хочу, чтобы гг были вместе!пусть будет хэ,но у каждого свой... Вика просто рука-лицо!
крепкого здоровья автору!
выздоравливайте!
интересно какие выводы она сделала о Иванне!??? что с ней не так! вообще адекватно с Викой общалась!! и что там Саше можно рассказать про нее?? ээх Вика! дурочка ты просто!
спасибочки большое!
Молодец Иванна. Единственно правильное поведение в такой ситуации. Когда на тебя нападают такие - плакать нельзя, слабость показать тоже нельзя, даже любовь к мужчине показать нельзя. Такие как Вика чужие слабости и чувства используют только чтобы причинить боль. Надо, как бы больно не было, сжать зубы и демонстрировать равнодушие. Тогда не сломают, тогда есть шанс хоть как-то выжить. Молодец Иванна.
нда, Иванна по сравнению с Викой выигрывает во всех отношениях!) разочарована в Вике, думала, она повзрослела, что проживание с Тиграном научило ее прежде всего осторожности и предусмотрительности, к сожалению это не так. Неужели она думает, что Саша после такого быстренько бросит Иванну и побежит к ней? да и как она от Тиграна собирается уходить? повела себя просто вульгарно и беспардонно, ведь это даже импульсивностью не назовешь, она же умышленной к ней пошла, чтобы сообщить об измене Саши. Подставила Сашу, только она не учла, что Тигран - это не Рустам, здесь можно и жизнью поплатиться, и кому как не ей об этом знать
выздоравливайте и спасибо, Агата!)
А какая Иванна? Что-то Вика совсем зарвалась..... В чём её (Иванны) двуличность? Она борется за своё счастье и в отличие от Вики, не опускается так низко, как та. Она ей сказала правду - Саша её мужчина (они вроде не расставались), да им удобно и хорошо вместе, да Иванна простит его измену... что в этом всём криминального и ужасного? У Вики по-моему совсем мозг выключился... Вот она этим поступком действительно всё своё женское достотнство растеряла.
Выздоравливайте, Агата! Ждём продолжения.
они конечно сейчас обе были хороши... но слова Иванны, что Саша - мой мужчина и я его не отдам... честно говоря как будто разговор двух детей, которые игрушку поделить не могут... она безусловно взрослая и мудрая женщина, которая в отличии от Вики не импульсивна... но блин, и Саша у нас вполне себе дееспособный взрослый мужчина, который вправе сам решать с кем ему быть...
Агата, спасибо за продолжение))) скорейшего выздоровления вам)))
спасибо! скорейшего выздоровления вам!
зря Вика пошла к Иванне, но это же Вика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена