Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6921 626855

Текущий рейтинг:
#625 в Остросюжетный любовный роман
#2595 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 22:02:38

Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2021, 14:52:57

Блин. Взрослый мужик а постоянно ведётся на провокации баб. То Вики теперь поверит игре и лжи своей любовницы. Когда уже он подотрет слюни и будет сам решать.

avatar
03.04.2021, 14:32:22

Посмотрим, что дальше будет.

avatar
03.04.2021, 10:08:02

Интересно, что скажет Иванна.. Правду что Вика говорила, или приукрасит в свою пользу.. Думаю она пойдёт на все лишь бы удержать Сашу...
Саша в моих глазах пример настоящего мужчины...

avatar
03.04.2021, 11:29:10

Честный. Вот даже не удивил меня своей правдой. Агата, спасибо!

Да, то что Вика пришла к Иванне было большой ошибкой. Теперь Иванна как жена, к которой пришла любовница мужа. Ну и если рассматривать под другим ракурсом, у Иванны виноват не Саша, виновата Вика. Ведь именно она пришла в их спокойную и размеренную жизнь, нарушила равновесие отношений, которые казались Иванне идеальными. Как, в принципе, и Саше. Это уже после встречи с Викой он начал глубоко задумываться об этих отношениях.
И у Иванны, как специалиста в определенной области отношений, была при разговоре с Викой всего одна цель - найти недостаток, чтобы было чем крыть. А Вике не хватило благоразумия, сдержанности в словах и своих поступках. И теперь Саша будет, мягко говоря, недоволен

avatar
03.04.2021, 10:49:02

Да любви и чего то ещё в этой книге мало. Одни душевные терзания и тараканы у всех в голове.

avatar
03.04.2021, 09:43:23

по большому счету, Саша себе еще до измены признался, что оказывается и не рассматривал Иванну как женщину, с которой собирается состариться, то есть подсознательно он считал их отношения временными, на данный момент удобными и комфортными. Сейчас самый лучший момент, чтобы прекратить их отношения, если уж он такой честный и правильный. И дело тут совсем не в Вике, не в измене - Вика была толчком, вытащила наружу его тайные мысли и желания, и если бы он любил Иванну, то точно бы не изменил. И если такие мысли у него уже появились, то их расставание уже дело времени, как бы Иванна не тянула. И вопрос тут не в Вике, а хотя бы в том же желании Саши иметь СВОИХ детей, матерью которых он НЕ рассматривал Иванну. Со стороны Саши было правильно сейчас расставить все точки над "и", а не тянуть кота за одно место - Иванна ведь не молоденькая женщина, у которой еще все впереди.
Спасибо, Агата!)

avatar
03.04.2021, 09:39:58

Вика конечно жжжет ))),но в любви как и на войне все средства хороши.Она конечно глупенькая,импульсивная в противовес продуманной Иванне.Но я считаю Иванна Сашу не любит им просто в какой-то момент стало комфортно друг с другом.Спасибо,дорогая Автор!(сердечко)

Как все как то ... короче выть хочется... какая то безысходность пока...
Саша мучается, Иванна как хищник выжидает в засаде и почти уже сейчас перейдет в наступление... Вика устроила взрыв и затихарилась... полный раздрайв!

avatar
03.04.2021, 08:20:29

как прежде, уже не получится жить никому

Таким, как Саша, порядочным, преданным, без страха и упрека, трудно принять ложь и обман. Я думаю что диалог в начале главы играет определенную роль.

А Иванна на самом деле очень умная........Вроде не сама к Саше пошла, но Вику сдала... И какое лицо при этом сделала, аж утомилась она от встречи с Викой... лицемерие так и прет, фу-фу... Саша, думай быстрее, забудь про чувство вины и делай ноги от такой стервозины, еще не известно, какие рога тебе Иванна наставляла)))))))

А мне Вика нравится ...молодец за своё надо бороться, ведь видно Саша к ней точно не равнодушен, ведь вспомним он к своей бывшей жене (хоть когда-то и были чувства) не вернулся не переспал...а вот с Викой всё случилось...они должны быть вместе. В своё время он посчитал её маленькой для отношений, побоялся можно сказать, а сейчас не он её взрастил, а Дабозов (видно ведь тоже не молодой и его это не спугнуло) и локоточки то кусает....сомневается Санек ...мыслишки то теперь бегают вернуть захочет

avatar
01.04.2021, 21:58:47

Первая часть была хорошая... но вторая... пожалела что подписалась. Не могу читать о том какая Вика дура... реально. Аж бесит

Боже, бедная Вика, уже распяли её и камнями закидали, и даже на кладбище в раннем возрасте оказаться пожелали. А что сделала? К сопернице пришла, за мужика, которого любит борется, при том любит давно, просто загнала чувства глубоко и не надеялась уже ни на что. А увидела, ночь с ним провела и поняла, что никуда не ушло, да и Саше она не безразлична, причем в кровать она его силой не тащила. А борется как умеет, исходя из своей вспыльчивости и зная, что правильный Саша неизвестно когда какие шаги сделает.
Да они обе за мужика борются, только одна с маской на лице, орхидею поливая, а другая - все, что думает говорит и папки со стола сбрасывает. Вот Саня то не знает какая война за него идёт, отсыпается после бурной ночи, а тут нехилые боевые действия начались, подключался бы уже, разводил своих женщин, иначе порвут друг друга бабы ненароком

Мне кажется услышал бы Саша такой диалог, с обеими бы не захотел иметь никаких дел

avatar
01.04.2021, 09:11:26

Когда интересно у Вики мозги включатся.

Агата, может можно переписать приход Вики к Иванне. Совсем глупый поступок.

Подумать только!.. "Мне не надо было приходить сюда, но ни о чём не жалею..." А я жалею!.. Вика ведет себя вульгарно, беспардонно.Агата, извините меня за жесткие формулировки. Что-то есть сейчас в гг от мелкой склочницы.Иванна манерна, достойна, категорична, уверенна. Мы ещё не знаем, что скажет Саша... На его бедную голову свалится такое, что... Почему Вика лезет напролом, по головам? Сейчас вся надежда на Сашу. На его выдержку, достоинство, если хотите, профессионализм. Но это МУЖЧИНА, который состоит из мужа и чина.Агата, милая, спасибо за эмоции.