Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Остросюжетный любовный роман
#2595 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй , Вика, Вика...... пошла и рассказала Иванне.Спасибо!
Эх, Вика, Вика... Снова рубит сгоряча
Вика теряет осторожность
Не такая уж Иванна и непробиваемая оказалась)) Боится Градова потерять, очень боится, потому и не дала ему тогда рассказать самому все, предпочла "незнание".
блиин ну Викуся! что у тебя в голове! вот зачем?? подставляешься же сама! и Сашку подставляешь! мдааа.... эх Вика!
спасибочки большое!
Вика как всегда жжёт по крупному!
Как всегда.... Вика прёт по головам....
А мне нравится Вика вот такой непредсказуемой.,сумашедшей,неординарной
Только какую цену ей придется заплатить,вот вопрос.Я вижу роман будет шикарен своими американскими горками.
Спасибо.
Глупый, необдуманный поступок.
Очередной глупейший и необдуманный поступок Вики. Когда же она научиться думать головой, а не сердцем... Спасибо, Агата)
вот Вика, та еще су... штучка)))) пришла потешить свое эго что ли. а Иванне все равно наверно только на словах, для Вики.
Сказать что я в шоке, ничего не сказать!!! Я в тихом ужасе! Зачееммм???? Вика, ты видимо бессмертная=((((
Сейчас одним словом просто сожгла мосты для всех в этом квадрате...
Не факт, что Градов придёт в восторг от её выходки, ибо скандала с Иваннной ему не избежать, хотя не это главное. Он ведь ещё ничего конкретного ей не говорил и тем более не обещал, так зачем рушить чужую жизнь? Может он всё же решит остаться с Иванной, что тогда будет делать Вика?
А если Иванна сейчас просто найдёт контакты Абозова и просто сольёт её ему? Он же Вику на британский флаг порвёт и устроит Саше ад на Земле;(((
Да, желая посмотреть на соперницу в дневном свете, наша Вика и тут умудрилась взорвать бомбу((((
Ой, мамочки, это что ж будет?!
Агата, мы дышим через раз...
Вика, зачееем? Ладно пришла, ладно посмотрела. Провоцировать зачем? Не дергай тигра за усы... И Ивонна после заявления, что все знает, может сказать, что они с Сашей поговорили и решили не расставаться, что он признал, эта ночь была ошибкой. Импульсивная Вика сорвётся к Градову, забудет об осторожности, и тут Тигран - всех застукал, всех поймал, и всем пиз..ц. Вот я нафантазировала
С нетерпением жду продолжения))))))
Какая глупость... И непростительная ошибка. Можно было бы понять, если бы она была свободна, а так... Решила ускорить прозрение Тиграна?
Ума, как не было,так и не будет.За ней следят и Тигран может прийти к Иванне с вопросами,что она ему скажет.
Без комментариев!!! Жесть!!! Викааааааааа!!! Эта же Иванна все же расскажет горцу!!!
Ого! Ну зачем было идти к Иванне? Ничем хорошим это не кончится...
А реакция Иванны .... тоже не однозначная...
Не знаю какой финал автор считает справедливым . Но логичным , исходя из поведения Вики , был бы финал на кладбище .С шикарным памятником от Тиграна "Любимой женщине".
Вика в первой части вызывала бОльшую симпатию , чем сейчас . Чего добивается , выставляя себя наглой нахрапистой бабой ? "Вижу цель , не вижу препятствий" ? Увидела желанный член и растеряла способность соображать , быть острожной ?
Спасибо .
Ой, Викаааааа, нажила себе врага в лице Иванны... (жест рука/лицо) и вот здесь Иванна чем-то напомнила Тиграна, хладнокровны оба...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена