Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6920 626832

Текущий рейтинг:
#674 в Остросюжетный любовный роман
#2638 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 22:41:12

Не того чувака ты выбрала, милая, чтобы Сашу заставить пожалеть, что бросил. Сто раз сама пожалеешь. Тем более, вероятность, что Саша вообще узнает, ничтожно мала. А тут удача, узнал, а удовлетворения нет, и чувак оказался довольно сомнительным счастьем, к тому же опасным. Спасибо за продолжение) С Праздником)⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
08.03.2021, 18:54:15

Девочка наша, так и осталась маленькой и недолюбленной! Жаль, конечно, но это факт... зато поумнела и нрав смягчился... но это вроде тупо апатия у неё, просто она не может полной жизнью жить, ее реальные эмоции не нужны никому... не в деньгах счастье и жизнь нам это часто подтверждает! Спасибо за продолжение и с 8 марта!

avatar
08.03.2021, 17:58:49

В жизни не всегда все гладко, это любовь и борьба........... я переживаю за обоих...... очень жду продолжения

Хотела доказать - доказала. Только кому и что - не понятно ((
С праздником ♥️♥️♥️

avatar
08.03.2021, 14:51:02

С Праздником нашего прекрасного Автора и всех читательниц! Здоровья и благополучия!!!!!!!!

Поздравляю с днем 8 Марта! Желаю успехов во всем ! Любви и счастья!!!

Спасибо за продолжение!
С праздником!!! Весна в душе, здоровья, радости, вдохновения!!!

Да, уж, связалась с таким опасным типом, чтоб Саше насолить, и что в итоге...С Тиграном можно на всё глаза закрыть, на измены, на то, что ломает... Жалко Вику, по глупости вляпалась в это всё, и теперь не избавится от Тиграна. Явно, что бывшую пассию он грохнул, и если Вика будет непослушной, её будет ждать тоже самое. Большое спасибо за продолжение!))

avatar
08.03.2021, 12:20:10

мдаааа! ох Викуся!! попадосик у тебя!!! не вырваться от него!! спасибки!
с праздником! море любви, тепла и счастья!

avatar
08.03.2021, 11:58:38

Как всегда ошибки двох, а страдоют по одному, а поговорить, ох єта гордості, а обидва самоє большоє горе.

avatar
08.03.2021, 11:52:10

Такие люди просто так не отпускают, Вике будет тяжело от него уйти, если только Саша поможет

avatar
08.03.2021, 11:24:56

С праздником вас:)
Восьмого марта от души
Цветы и поздравления.
Пусть наступившая весна
Подарит восхищение.
Приносят радость в этот день
Тюльпаны и Внимание,
Улыбки близких вам людей
И музыки звучание!!!
Здоровья,счастья и бесконечной взаимной любви❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.03.2021, 11:36:01

С 8 марта!! Желаю любви, счастья и отличного настроения!!!!

avatar
08.03.2021, 11:46:08

Агата с праздником весны!!!))))) ❤️????Всех женщин с праздником, дорогие цветите, улыбайтесь, любите и будьте счастливы❤️

avatar
08.03.2021, 11:22:14

С праздником Вас автор)))

avatar
08.03.2021, 11:21:51

Невероятная глава. Спасибо вам!

avatar
08.03.2021, 11:20:29

Всех с праздником! Хорошего вам настроения) А автору желаю не расставаться с вдохновением))

avatar
08.03.2021, 10:33:56

Читаю и как же мне горько и больно за Вику, просто до слёз. Не получается у меня из-за этого пока хорошо относиться к Саше.