Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#674 в Остросюжетный любовный роман
#2638 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником вас
Спасибо за проду и ваш труд. С праздником
Дорогие девочки) с праздником весны Вас, с 8 марта))))
С праздником !!!
Счастья , здоровья , всех благ !!!
Девушки, всех с нашим праздником. Любите и будьте любимыми! Агата, здоровья, счастья, удачи!!! Подарите нам в честь праздника две главы, пжааалста!
Настрадались оба конечно...Каждый переживал это по-своему. И вот он злой рок или подарок судьбы - эта встреча. И как Саша не хотел ломать её и подстраивать под себя, а в итоге с Викой так поступил другой. А Саша кажется всё таки согласиться на предложение Тиграна, надо же будет Вику спасать из очередной передряги)) Большое спасибо)) С праздником))
Дорогая Агата!
Пусть будет в сердце теплота,
В руках — букеты и подарки,
И вся земная суета
Утихнет в этот праздник яркий.
Любви и жизни без тревог
Восьмого марта пожелаю,
И пусть игривый огонек
Горит в глазах, не угасая!
Вика себе не изменила, подцепила такого козла.
Ночной поход Саши к бывшей , побег Вики в гараж , их разрыв на вокзале . Это всё следствие . Первопричина в чём ?
Мда... И все-таки Вика оказалась дурой.... Очень жаль. Я до последнего надеялась, что в первой части она была просто очень молода и импульсивна, а уход Саши заставил таки ее повзрослеть и пересмотреть свое отношение к жизни. Не случилось. Жаль. А ещё жаль хорошего мужика Сашу, ведь он из-за Вики сейчас вляпался во что-то очень нехорошее...
Япочемуто думала родит , секс то супер.
О
Читаю комментарии, сижу в шоке !
Читатели практически поделились на хэйтеров Вики и Саши )) Кто то мужиков во всем винит, кто то девушек подобного характера)))Ну это же книга, просто книга, с интересным сюжетом и и героями которые делают ошибки, без этих ошибок не было бы и такого сюжета!
Если пошла такая жара, то я и свое мнение напишу ! Виноваты оба! Кто то сильно импульсивный, а кто то побоялся брать отвественность и бороться за двоих. Сказать что они не правы и не скажешь, потому что они действовали через призму своего опыта ! а опыт не всегда хорошо...Не зря в больших компаниях слушают мнения новичков, так как "дурацкое" решение иногда в итоге более правильнее чем логичное ! Потому что опыт не всегда логика, мудрость и тд, а иногда это страх, боль, страдание. Вот Саша побоялся (из-за своей так скажем жизни до) и он решил что ничего не получится , даже не попробовал (неделя это не срок отношениям) ..любые отношения это труд и если разбирать героев, то это тяжелый труд .. Вот и спасовал, сделал все логично. А в таком его выборе виновата сама Вика (ее характер, неопытность) . Так что к чему привело их тому и привело ! Они сами к этому пришли. Вот теперь пусть расхлебывают !
Даже не знаю, что написать!) Жаль Вику, что она вообще в свое время встретила Сашу, и он оказал на ее жизнь такое влияние!) Жаль, что Саша в свое время смалодушничал и испугался таких отношений!)
Не могу сказать, жаль ли мне, что она встретила Тиграна, хоть он тиран, но возможно в свое время спас ее от отчаяния и пустоты!)
Сейчас мне хочется, чтобы Тиграну она надоела и он отпустил ее на свободу!)
Однако, мне очень не хочется, чтобы Вика и Саша снова встретились, и у них опять что-то началось!)
Хотелось бы для Саши оставить Иванну, тем более у них все серьёзно и у них дело движется к браку!)
А вот Вике хотелось бы пожелать свободы от Тиграна и мужчину, который не испугается ее темперамента, будет любить ее просто потому что она такая есть!)
Просто Вике уже нужно простого женского счастья, чтобы ее любили безусловно, а не ставили в рамки какой она должна быть!)
Жаль, что автор этого не сделает!)
Девочки, с праздником всех!)
Агата, творческих успехов!)
И всем нам счастья, здоровья и любви!)
Александр,настоящий мужчина,который после всего,что ему пришлось пережить,остался хорошим человеком.Ему нужно было спокойствие,любимая женщина,семья,ребенок.А не девочка подросток со своими заскоками,вечно влипающая и втягивающая и его в свои проблемы.Он ей не мамочка,которой кстати по моему мнению было достаточно знать жива и ладно.Это люблю,не люблю,верю,не верю все равно достигли бы пика и взрыв.Она бы задолбала его своей ревностью,а он тоже человек и не железный.Никакой мужчина не сможет терпеть постоянные "американские горки".Занялась бы Вика лучше своим образованием,постаралась чего-то достичь,а не прыгать в койку к другому мужику.Захотелось ей красивой жизни и при этом не прилагать никаких усилий.Бедняжечка,бросили ее.Гонору было много,а характера тьфу.Извиняюсь конечно,но я вижу гг как проститутку,которая втянет гг снова в проблемы.
Я сочувствую Вике, ей в своё время никто не помог, не объяснил, что делать во взрослой совершеннолетней жизни. Не было рядом человека, когда она совершала ошибки, что бы поддержать, помочь и объяснить. Как результат сейчас как на пароховой бочке, хотя могло быть и хуже. И всё таки отношения с Тиграном её чему-то научили и она определенно стала взрослее.
все же чисто по-человечески жаль её... самолично шагнула в эту золотую клетку, из которой без потери не выбраться(((
Агата, спасибо за продолжение))) с праздником)))
Эх Вика,всё-таки тебя сломали..Не твой это мужчина...Но и Сашу в роли спутника жизни для Вики я на данный момент не вижу,слишком разные во всём, а разница в возрасте,в опыте жизненном,к сожалению,именно для них не плюсом.Она не умеет строить отношения,он не хочет.Саша в своё время посчитал,что разумнее отказаться от этих отношений,что будущего они не имеют,как по мне - не захотел вкладываться в них,потрудиться,"принял волевое решение - не ломать".Потом несколько лет боролся со своим сердцем,судя по-всему разум успешно одерживал победу над сердцем.Ну вот не заслужил он её, также как и Добозов впрочем.Пусть уж с Иванной строит свою жизнь, там всё просто, ровно, два взрослых человека, которые не напрягают друг друга,знают чего хотят, особых усилий в отношениях прилагать не надо, оба с опытом (правда неудачным), всё как он и хотел, не надо ему Вику, зачем...Меня мягко говоря удивило, что в не сложившемся совместном будущем вина на Вике, при этом не сомневается, что общего будущего у них всё равно не было бы..Это как?Т.е. если бы Вика не накосячила тогда,ждал бы другого косяка?Вику жалко..В очередной раз не того мужчину выбрала,так по ходу и будет всю свою жизнь шишки себе набивать.
вот ведь встретил нормальную женщину ,мудрую,понимающую .Так зачем опять возвращаться к этой безбашенной,проблемной девчонке.Той исключительно хорошо с такими ,как Самбуров или Тигран,не просто тянет к таким
Да уж Вика натворила делов.... Как будет из всего этого.. спасибо за продолжение! С праздником вас, счастья вам!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена