Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6920 626832

Текущий рейтинг:
#676 в Остросюжетный любовный роман
#2634 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

неожиданное начало второй главы, но захватывает не меньше чем первая. жду продолжения!

avatar
08.03.2021, 12:44:52

Вика разочаровала - не поумнела и не повзрослела, сошлась опять с уродом, ещё и связанным с криминалом. Отомстить захотела обиженка! А расхлёбывать и вывозить всё Саше.

avatar
08.03.2021, 11:19:34

Больно за Вику. Мне кажется, что сначала она даже не думала, что будет с этим Тиграном так долго и... мучительно( в какой-то мере). Но сейчас, думаю, ее держат не побрякушки, а именно человеческий страх перед этим мужчиной. Я поражена, как такую девушку, как Вика можно было так легко сломать, подчинить своей воле. Страшно, очень страшно за неё, ведь когда Вика все-таки поймёт, что Саша из сердца не ушёл, поддастся этим чувствам, то я боюсь представить, что же с ними сделает Тигран... Спасибо за продолжение, и Вас тоже з праздником!!!

avatar
08.03.2021, 10:54:04

"Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!" (© Конфуций)

avatar
08.03.2021, 10:34:23

С праздником милые девушки, с праздником весны, 8 марта)))

avatar
07.03.2021, 09:54:01

Мммм, хоть я и мужчина, но данное произведение цепляет даже мою душу, заводского работягу. Так что ждемс продолжения

avatar
08.03.2021, 00:51:35

здравствуйте, как хочется читать не отрываясь, спасибо автору за такие эмоции.Бедный Санёк измучился, когда же встреча?!! ох, быстрее бы)))

avatar
07.03.2021, 11:39:52

Вот за "всегда неправильных мужиков" Сашу тапками закидать и в одну линию с неправильными поставить. Вика пытается жить как умеет, как научили, не Саше её судить.

Предлагаю оставить Александра в покое дать ему жить отдельно, и подыскать Вике другого. (это я не серьезно, тогда ведь истори не будет)

avatar
07.03.2021, 23:38:44

Наверное сейчас скажу то,что многим не понравится,но Саша поступил так,как поступил бы любой мужчина,которому изменила его женщина.И не важно сколько ей лет,19или39.Его это ранило и он не захотел с этим мириться.Думаю,что есть мало мужчин,которые после измены готовы сидеть и что-то обсуждать.Просто после этого фото он сделал для себя выводы.А то,что она не изменяла у него нет доказательств ,кроме ее слов,которыми она и в любви клялась,и образумиться,и не ревновать и т.д ИТ.р

avatar
07.03.2021, 21:45:45

Очень тяжело...хочется сближения героев...

Вика такая: и в голову влезает так, что не выгнать оттуда, и в неприятности может вляпаться на раз-два)
Спасибо ❤️

avatar
07.03.2021, 19:53:06

Дааа, встреча для обоих тяжела, не отболело всё-таки, и теперь эти неотболевшие чувства будут им мешать, постоянно напоминать
А для Вики это ещё и опасно, учитывая кандидатуру её мужчины
Спасибо большое

Метания одинаковые... Все сложно... Спасибо большое!!!

avatar
07.03.2021, 17:41:41

Агата, огромное спасибо за проду! История супер. Держу кулачки за наших ребят и верю в них))) Всех девочек с наступающим 8 марта! Желаю здоровья, счастья и любви. С нетерпением ждём продолжения...

Саша нашел себе тихую гавань и плывет по течению. И ещё не осознаёт,как скучна и сера его жизнь. Но с появлением урагана по имени Виктория, жизнь запестрит новыми красками))) спасибо за проду!!!)))

avatar
07.03.2021, 16:13:51

вроде бы и логично Саша тогда поступил, вроде бы избавил себя от минного поля, но иногда нужно до конца пройти дорогу, чтобы потом не сожалеть и не было больно за несовершённое

avatar
07.03.2021, 16:00:59

Пишите, не останавливайтесь))))

avatar
07.03.2021, 14:24:33

Даже не знаю, что и ответить на это все, в принципе книга пишется о них двоих, и как жизнь сложится и куда завернет знает только автор, но мне бы хотелось чтобы они были в месте❤️надеюсь что Виктория стала совсем другая, так как жизнь должна учить, и делать свои выводы>))))))))

avatar
07.03.2021, 15:02:49

Поздравляю!
Удачи новинке!