Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#676 в Остросюжетный любовный роман
#2634 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеожиданное начало второй главы, но захватывает не меньше чем первая. жду продолжения!
Вика разочаровала - не поумнела и не повзрослела, сошлась опять с уродом, ещё и связанным с криминалом. Отомстить захотела обиженка! А расхлёбывать и вывозить всё Саше.
Больно за Вику. Мне кажется, что сначала она даже не думала, что будет с этим Тиграном так долго и... мучительно( в какой-то мере). Но сейчас, думаю, ее держат не побрякушки, а именно человеческий страх перед этим мужчиной. Я поражена, как такую девушку, как Вика можно было так легко сломать, подчинить своей воле. Страшно, очень страшно за неё, ведь когда Вика все-таки поймёт, что Саша из сердца не ушёл, поддастся этим чувствам, то я боюсь представить, что же с ними сделает Тигран... Спасибо за продолжение, и Вас тоже з праздником!!!
"Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!" (© Конфуций)
С праздником милые девушки, с праздником весны, 8 марта)))
Мммм, хоть я и мужчина, но данное произведение цепляет даже мою душу, заводского работягу. Так что ждемс продолжения
здравствуйте, как хочется читать не отрываясь, спасибо автору за такие эмоции.Бедный Санёк измучился, когда же встреча?!! ох, быстрее бы)))
Вот за "всегда неправильных мужиков" Сашу тапками закидать и в одну линию с неправильными поставить. Вика пытается жить как умеет, как научили, не Саше её судить.
Предлагаю оставить Александра в покое дать ему жить отдельно, и подыскать Вике другого. (это я не серьезно, тогда ведь истори не будет)
Наверное сейчас скажу то,что многим не понравится,но Саша поступил так,как поступил бы любой мужчина,которому изменила его женщина.И не важно сколько ей лет,19или39.Его это ранило и он не захотел с этим мириться.Думаю,что есть мало мужчин,которые после измены готовы сидеть и что-то обсуждать.Просто после этого фото он сделал для себя выводы.А то,что она не изменяла у него нет доказательств ,кроме ее слов,которыми она и в любви клялась,и образумиться,и не ревновать и т.д ИТ.р
Очень тяжело...хочется сближения героев...
Вика такая: и в голову влезает так, что не выгнать оттуда, и в неприятности может вляпаться на раз-два)
Спасибо ❤️
Дааа, встреча для обоих тяжела, не отболело всё-таки, и теперь эти неотболевшие чувства будут им мешать, постоянно напоминать
А для Вики это ещё и опасно, учитывая кандидатуру её мужчины
Спасибо большое
Метания одинаковые... Все сложно... Спасибо большое!!!
Агата, огромное спасибо за проду! История супер. Держу кулачки за наших ребят и верю в них))) Всех девочек с наступающим 8 марта! Желаю здоровья, счастья и любви. С нетерпением ждём продолжения...
Саша нашел себе тихую гавань и плывет по течению. И ещё не осознаёт,как скучна и сера его жизнь. Но с появлением урагана по имени Виктория, жизнь запестрит новыми красками))) спасибо за проду!!!)))
Благодарю!
вроде бы и логично Саша тогда поступил, вроде бы избавил себя от минного поля, но иногда нужно до конца пройти дорогу, чтобы потом не сожалеть и не было больно за несовершённое
Пишите, не останавливайтесь))))
Даже не знаю, что и ответить на это все, в принципе книга пишется о них двоих, и как жизнь сложится и куда завернет знает только автор, но мне бы хотелось чтобы они были в месте❤️надеюсь что Виктория стала совсем другая, так как жизнь должна учить, и делать свои выводы>))))))))
Поздравляю!
Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена