Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#676 в Остросюжетный любовный роман
#2634 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз понял, что куда-то влезла, давай , Саня, вытаскивай нашу детку. Только теперь навсегда. Агата, спасибо.
Сердцу не прикажешь, от кого-чего ему биться, срываюсь в аритмию. Спасибо за продолжение)
Спасибо, очень нравится книга
Спасибо!!!!
дааа... годы в вашем случае отнюдь не помогли излечению... лишь на время усыпили чувства и боль...
Агата, спасибо за продолжение))
да Вика опять влезла в полную ж..у походу! с этим Тиграном! и вытаскивать придется наверное Саньку! оказалось, что чувства не испарились!!
спасибочки большое!
Да, жаль мужика! Выпотрошит ему всю душу.
Ох, Саша-Саша, ты ещё не понимаешь, что это не просто Вика вляпалась, а ты! Беги от нее подальше, если хочешь спокойной жизни без взрывов! Но, боюсь, тогда всёгда будет чего-то не хватать. ...
Класс!
Опять их торкнуло
Не смог Саша Вику забыть, увидел и чувства всплыли.Не любит он Иванну( правильную, образованную, понимающую).Любит взбалмашную Вику и она его не звбыла.Спасибо ❤❤❤
Ну вот, что и требовалось доказать - чувства были и есть и никуда они не делись.... и на базе этого другие отношения кажутся совсем блеклыми)
Держи себя в руках Саша, как только "чувства" дают о себе знать, так чаще вспоминай, что Вика тебе "изменила", фото вспоминай, чтоб уж наверняка. А то ты в 34 года только неделю смог ее темперамент выдержать, сейчас постарел на 5 лет, здоровья не прибавилось надолго ли тебя хватит? Разница в возрасте в 15 лет никуда не делась, так что зачем экспериментировать второй раз, так сердце своё надрывать, а то оно чуть грудную клетку не пробило. У нас мужики, к сожалению, рано умирают всё от инсультов и инфарктов, нужно беречь себя. У тебя избранница очень хорошая, держись за неё, правда возраста одного, поэтому о детях нужно думать, если это актуально, а то женские часики тикают, некогда да и незачем о Викуле думать, увидел забыл и дальше живи. У тебя Иванна вообще что надо, у нас у мужчин ча то с возрастом проблемы с потенцией начинаются, а тут такой высококлассный специалист сексолог под боком, вообще не умно будет отказаться. Так что идите верной дорогой к браку
Вся такая положительная Иванна имеет за плечами уже три неудачных брака)))))) она ж сексолог, так что же получается не смогла решить проблему в своей семье аж целых три раза))) не только Вика выбрала не того человека для новых отношений. Именно от таких женщин, как Иванна больше проблем в жизни, чем от таких, как Вика. Вика, как открытая книга, а Иванна наверняка имеет планы довести до ЗАГСа Сашу как минимум, как максимум родить ребенка, хотя бы одного, часики все же тикают, но пока на горизонте нет соперницы, она спокойна))))
доброй автор! прочла первую книгу на одном дыхании... да, конец меня удивил... в принципе, к тому и шло... но все же хочется чтобы у гг был ХЭ!
Ещё такой вопрос, а будет ли на вторую часть открыта подписка?
Самый удивительный персонаж - это мама Вики. Её ребенок два года по кускам себя собирала, жила в апатии, а мама - "нормально, работает, учится". Во высокие материнские чувства, и Вика к ней не приезжала, но она, то понятно, девочка в таком состоянии была, что жить не хотелось, но и маменька не спешила проведать. Даааа.
А Викуля молодец, даже так страдая, не опустилась, не бросила учиться, да ещё и работать успевала. Хотя когда тебе не на кого положиться, приходиться собрать себя в кучу и жить дальше.
Спасибо за продолжение!
"И жизнь его похожа на фруктовый кефир..." - правильно, полезно, но, почему-то, не то. Бойтесь своих желаний - они могут сбываться :))
Вот и нашёл себе то , что хотел .
Варя не сказала . А должна ? Живи , Саша , своей правильной рафинированной жизнью со своей идеальной парой и не лезь , куда тебя не приглашают . С кем Вика Сашу не должно не касаться , не интересовать . Это её жизнь , её выбор . Правильный или нет , это будет её ошибка . По мне , любой совершает ошибки по жизни . И в таком случае искать виноватых не придётся . Но и отвечать он будет сам , выводы тоже будет делать сам . Не хочется прибегать к "если бы" , но мне кажется , не было бы Саши пять лет назад , Вика в итоге и сама с Самбуров разбежалась .
Спасибо .
Вот читаю комментарии и удивляюсь. Все осуждают Сашу. Пишут, живи Саша как и раньше и не "разевай" рот на Вику. Ты её бросил и т.д и т.п
Но где написано то, что он полез в её жизнь??? Пошёл отговаривать её и спасать((???
Естественно всё в нём всколыхнуло, куда ж деть память то? Вика тоже о нём думать стала, но нет, никто про неё плохого не написал.
Я просто не понимаю, за что все Сашу осуждают?
В принципе все закономерно. Не удивляет, что Саша нашёл то, что ему нужно. Иванна - спокойная, взрослая, уравновешенная особа, которая идеально ему подходит. Вика просто была эпизодом в его жизни пусть и ярким, но абсолютно ему не подходящим и не нужным. Он ее бросил в самый тяжёлый период ее жизни и даже не интересовался ее судьбой. Вика последовала его совету - как смогла, так и жила. Его не искала, помощи не просила.
Теперь-то ему какая разница, с кем она и как живёт? Она к нему не лезет, живёт своей жизнью как получается.
Вот и он пусть живёт со своей рафинированной Иванной!)
Когда он нужен был Вике, он ее бросил, а теперь у каждого своя дорога: у него своя женщина, у нее свой мужчина!) А Вика как-нибудь вырулит - как сможет, так и вырулит, помощи, надеюсь у Саши, не попросит.
Спасать надо было тогда, когда можно было спасать, а сейчас лучше забыть то, что видел, и жить дальше со спокойной, безпроблемной Иванной!)
Спасибо, Агата!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена