- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Бывшие. Любовь, удар, нокаут
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747921430_2.png
Эксклюзив
Бывшие. Любовь, удар, нокаут
Ария Тес
Цикл: Бывшие.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, притяжение вопреки, предательство боль н...
Рейтинг:
608
608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1206 в Романы о неверности
#3942 в Эротика
Полный текст
231 стр.
Публикация:
22.05.2025 — 07.08.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Любовь, удар, нокаут"
- …я поздравляю тебя, но я к этому вообще не готов! Понимаешь?! Мне двадцать всего, а ты суешь мне свои гребаные две полоски, Маша!
С этими словами мой парень покинул квартиру. Он спешил на «тот самый бой», ведь у каждого боксера в карьере случается «те самые бои», да? Когда все меняется, и ты становишься звездой. Не знаю, что там по поводу его новых регалий, но кое-что действительно изменилось. Через три дня все новостные ленты пестрили его фотографиями, на которых он буквально пожирал свою ассистентку у гостиничного номера.
Три года на помойку.
В тот момент, когда я увидела эти снимки, для меня уж точно не было дороги обратно. К той…почти счастливой, почти беззаботной Маше, которой я почти стала рядом с ним.
- Меня занесло, Маш, - тихо сказал Тимур, а потом положил на край стола маленькую, красную коробочку, - Куражнуло.
Ублюдок был краток.
Я не простила измену. Коробка так и осталась закрытой. Моя первая любовь осталась замурованной на дне души — там, куда даже по пьяни не полезешь. Все изменилось через семь лет. Не по велению судьбы или случая, конечно, но даже если бы и да? Это важно? Мы уже другие люди, от тех нас ничего не осталось. Первая любовь умерла в агонии.
Или все-таки первая любовь в действительности никогда не умирает, а остается с нами? Чтобы вечно сводить с ума и балансировать на грани…
С этими словами мой парень покинул квартиру. Он спешил на «тот самый бой», ведь у каждого боксера в карьере случается «те самые бои», да? Когда все меняется, и ты становишься звездой. Не знаю, что там по поводу его новых регалий, но кое-что действительно изменилось. Через три дня все новостные ленты пестрили его фотографиями, на которых он буквально пожирал свою ассистентку у гостиничного номера.
Три года на помойку.
В тот момент, когда я увидела эти снимки, для меня уж точно не было дороги обратно. К той…почти счастливой, почти беззаботной Маше, которой я почти стала рядом с ним.
- Меня занесло, Маш, - тихо сказал Тимур, а потом положил на край стола маленькую, красную коробочку, - Куражнуло.
Ублюдок был краток.
Я не простила измену. Коробка так и осталась закрытой. Моя первая любовь осталась замурованной на дне души — там, куда даже по пьяни не полезешь. Все изменилось через семь лет. Не по велению судьбы или случая, конечно, но даже если бы и да? Это важно? Мы уже другие люди, от тех нас ничего не осталось. Первая любовь умерла в агонии.
Или все-таки первая любовь в действительности никогда не умирает, а остается с нами? Чтобы вечно сводить с ума и балансировать на грани…
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга очень светлая)
мне бесконечно жаль Лиду, девушку которая пережила такую трагедию, которая так и не простила себя, но очень хотела прощения и любви от отца! Возможно она встретит того кто полюбит ее и заставит простить себя!
Боже,восхитительно)))
Ария,благодарю за книгу,да ещё и по скидке)😊
Согласна с комментарием ниже-цикл классный.👍🏼И история Тимура и Маши также не оставила равнодушной.Очень зацепил Гриша-такой монументальный герой,скала.Не планируете о нём написать?
Классный цикл, в восторге от каждой истории. Спасибо Ария за Ваше творчество!
Больше всего за Алису рада, она получит осознаного отца без косяков🥰
Про Машу (жизнь до приезда Тимура) очень подходят слова - сложно изменить. Тимуру очень повезло - Маша любит чисто и безусловно. Большая редкость в жизни
Спасибо большое! ❤️
Очень классная книга!!!
Очень эмоциональная история, так бывает не просто все в жизни и выбирать и осознать, что важнее.. И так радостно, что совместными усилиями герои справились... Спасибо!
Ох, сколько переживаний!!! Очень понравилась книга!
Классно спасибо получила эмоций.
Ошибки допускают все, и хорошо, когда есть шанс и возможность понять, принять и попытаться исправить. И Тим и Маша в силу своей молодости, горячности и бескомпромисстности допустили ошибку и хорошо что жизнь дала им второй шанс. Конец порадовал, Тим сумел расставить приоритеты. Автора благодарю за интересную историю и желаю тдальнейших творческих успехов.
Спасибо за прекрасную книгу.Пока читала испереживалась вся,но последняя глава очень порадовала.❤️🔥❤️
Психологично, искренне, тонко. Героя хотелось то обнять, то побить. Тем и интереснее было читать) Ария, спасибо за подаренные эмоции!
Благодарю Вас за роман. Тронул до слез. Переживала очень. ❤️❤️❤️
Ой,я не могу,Ария!!!! Последние главы читала - думаю,ну возьми их с собой на бой!!!! Чтоб почувствовали,что семья!что часть его! Что важны!!! Но ТАКОЙ финал!! ТАКОЙ выбор💯💯💯💥💥💥!!! Это прям вауууу!!!! Это прям 🥹🥹🥹🥹🥹🥹
Спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
И за уроки ценности себя и своего ребёнка 🫶🏼🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Рада,что дождалась окончания книги🤭🤭🤭🤭а то б тут эмоциями фонтанировала после таких глав🤣🤣😜
Как же ВКУСНО Вас читать!!!
очень вас люблю, автор. мне нравятся ваши сильные героини. и я жду от каждой истории не только ХЭ, а сатисфакции за страдания ГГ.
И опять скажу: Ария, вы мастер по закручиванию и раскручиванию сюжета!!! Никто, кроме Вас!!! Желаю Вам такого великолепия жизни, где Вы лично счастливы и здоровы, а Ваши книги увлекательны и неповторимы♥️ Благодарю за счастье быть Вашим чмтателем♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Как можно купить?
Уважаемый автор, похоже, что-то не так пошло с публикацией и книга уже несколько дней висит как ознакомительный фрагмент. Перепубликуйте, пожалуйста.🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена