Книга. "Бывшие. Любовь, удар, нокаут" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Любовь, удар, нокаут

Цикл: Бывшие.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, притяжение вопреки, предательство боль н...

Читать
Рейтинг:
608
1639 63227

Текущий рейтинг:
#1206 в Романы о неверности
#3942 в Эротика


Полный текст 231 стр.

22.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Любовь, удар, нокаут"

- …я поздравляю тебя, но я к этому вообще не готов! Понимаешь?! Мне двадцать всего, а ты суешь мне свои гребаные две полоски, Маша!
С этими словами мой парень покинул квартиру. Он спешил на «тот самый бой», ведь у каждого боксера в карьере случается «те самые бои», да? Когда все меняется, и ты становишься звездой. Не знаю, что там по поводу его новых регалий, но кое-что действительно изменилось. Через три дня все новостные ленты пестрили его фотографиями, на которых он буквально пожирал свою ассистентку у гостиничного номера.
Три года на помойку.
В тот момент, когда я увидела эти снимки, для меня уж точно не было дороги обратно. К той…почти счастливой, почти беззаботной Маше, которой я почти стала рядом с ним.
- Меня занесло, Маш, - тихо сказал Тимур, а потом положил на край стола маленькую, красную коробочку, - Куражнуло.
Ублюдок был краток.
Я не простила измену. Коробка так и осталась закрытой. Моя первая любовь осталась замурованной на дне души — там, куда даже по пьяни не полезешь. Все изменилось через семь лет. Не по велению судьбы или случая, конечно, но даже если бы и да? Это важно? Мы уже другие люди, от тех нас ничего не осталось. Первая любовь умерла в агонии.
Или все-таки первая любовь в действительности никогда не умирает, а остается с нами? Чтобы вечно сводить с ума и балансировать на грани…

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 17:24:39

Спасибо! Книга очень светлая)

мне бесконечно жаль Лиду, девушку которая пережила такую трагедию, которая так и не простила себя, но очень хотела прощения и любви от отца! Возможно она встретит того кто полюбит ее и заставит простить себя! 

Боже,восхитительно)))

Ария,благодарю за книгу,да ещё и по скидке)😊

Согласна с комментарием ниже-цикл классный.👍🏼И история Тимура и Маши также не оставила равнодушной.Очень зацепил Гриша-такой монументальный герой,скала.Не планируете о нём написать?

Классный цикл, в восторге от каждой истории. Спасибо Ария за Ваше творчество!

avatar
02.01.2026, 03:14:55

Больше всего за Алису рада, она получит осознаного отца без косяков🥰 

Про Машу (жизнь до приезда Тимура) очень подходят слова - сложно изменить. Тимуру очень повезло - Маша любит чисто и  безусловно. Большая редкость в жизни

avatar
31.12.2025, 20:25:57

Спасибо большое! ‍❤️‍

Очень классная книга!!!

avatar
01.11.2025, 15:30:41

Очень эмоциональная история, так бывает не просто все в жизни и выбирать и  осознать, что важнее.. И так радостно, что  совместными усилиями герои справились... Спасибо!

avatar
24.10.2025, 19:48:46

Ох, сколько переживаний!!! Очень понравилась книга! 

avatar
18.10.2025, 01:07:52

Классно спасибо получила эмоций. 

Ошибки допускают все, и хорошо, когда есть шанс  и возможность понять, принять и попытаться исправить. И Тим и Маша в силу своей молодости, горячности и бескомпромисстности допустили ошибку и хорошо что жизнь дала им второй шанс. Конец порадовал, Тим сумел расставить приоритеты. Автора благодарю за интересную историю и желаю тдальнейших творческих успехов.

avatar
19.09.2025, 18:25:31

Спасибо за прекрасную книгу.Пока читала испереживалась вся,но последняя глава очень порадовала.‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 15:37:29

Психологично, искренне, тонко. Героя хотелось то обнять, то побить. Тем и интереснее было читать) Ария, спасибо за подаренные эмоции!

avatar
06.09.2025, 16:33:19

 Благодарю Вас за роман. Тронул до слез. Переживала очень. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.09.2025, 20:01:10

Ой,я не могу,Ария!!!! Последние главы читала - думаю,ну возьми их с собой на бой!!!!  Чтоб почувствовали,что семья!что часть его! Что важны!!! Но ТАКОЙ финал!! ТАКОЙ выбор💯💯💯💥💥💥!!! Это прям вауууу!!!! Это прям 🥹🥹🥹🥹🥹🥹

Спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

И за уроки ценности себя и своего ребёнка 🫶🏼🫶🏼🫶🏼🫶🏼

Рада,что дождалась окончания книги🤭🤭🤭🤭а то б тут эмоциями фонтанировала после таких глав🤣🤣😜

avatar
26.08.2025, 17:14:24

Как же ВКУСНО Вас читать!!!

avatar
14.08.2025, 20:48:32

очень вас люблю, автор. мне нравятся ваши сильные героини. и я жду от каждой истории не только ХЭ, а сатисфакции за страдания ГГ.

avatar
14.08.2025, 13:27:22

И опять скажу: Ария, вы мастер по закручиванию и раскручиванию сюжета!!! Никто, кроме Вас!!! Желаю Вам такого великолепия жизни, где Вы лично счастливы и здоровы, а Ваши книги увлекательны и неповторимы♥️ Благодарю за  счастье быть Вашим чмтателем♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Как можно купить?

avatar
10.08.2025, 21:55:11

Уважаемый автор, похоже, что-то не так пошло с публикацией и книга уже несколько дней висит как ознакомительный фрагмент. Перепубликуйте, пожалуйста.🙏