- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатели. Моя подруга родила тебе сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743769370_0.png
Предатели. Моя подруга родила тебе сына
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Ограничение: 18+
В тексте есть:подруга врагиня, предательство в любви, развод неизбежен
Покупка книги
Продажи приостановлены.
526
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1216 в Романы о неверности
#2165 в Романтическая эротика
Публикация:
04.04.2025 — 23.06.2025
Аннотация к книге "Предатели. Моя подруга родила тебе сына"
Тем самым. Который полностью обличает его предательство… Прожив с кем-то столько лет, ты учишься читать мимику, язык тела, взгляд… В его взгляде есть та правда, которую от меня так долго скрывали. Мне не нужно слышать ее. Мне достаточно ее чувствовать, но с губ все равно срываются тихие, сухие слова…
- Ты отец младшего сына моей лучшей подруги?
Когда-то нас с ней называли сестрами, хотя мы были не особо похожи. Она — жгучая, шикарная брюнетка с ногами от ушей, а я — барыня Пушкинской эпохи с молочной кожей и глубоким взглядом.
Это было неважно.
Когда-то нас называли сестрами, потому что…мы и были сестрами. Везде вместе, всегда рядом. Мы любили друг друга безумно и даже клялись на крови, что проживем эту жизнь рука об руку, пока «эта жизнь» не внесла собственные коррективы. Нас разделили обстоятельства, правда, одна я не понимала...какие именно. Я думала, что она бежала от боли, а все оказалось до смешного просто: моя лучшая подруга переспала с моим мужем и родила ему сына, а потом покинула страну, чтобы больше со мной никогда не встречаться. Он отказался уходить от нас из-за нее? Или ей было стыдно? Не знаю. Но если это и так, то зачем она вернулась теперь? Спустя девять лет?...
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПасибо, правда спасибо за прекрасную книгу, мне очень понравилось, да и тема с предательством подруги мне очень знакома по личному опыту. И конечно в моем сердце навсегда поселился мальчик Саша ❤️
Так хорошо все шло, интересно, но на 22 главе вообще каша в голове началась. Тот случай, когда "перестарались". По комментам сейчас книгу прочитаю дальше
Очень неоднозначное впечатление осталось от событий, описанных в книге семейка трусов, эгоистов и моральных уродов. Я имею ввиду Давида, Демида и их родителей. С одной стороны, хотелось бы их понять. Чуть не потеряли сына (событие с Настей у пруда), от чего у Демида осталась детская психическая травма на всю жизнь. Почему её не проработали с психологом, а предпочли позу страуса? После второго случая уже с Давидом. Решили спрятать его, понятно, но странно. 10 лет он просидел в домике в лесу и что, крыша у него не поехала от изоляции и безделья? Похоже, всё же, поехала слегка. Чем он там занимался, кроме ежемесячных вылазок за границу для встречи с детьми? Непонятно. Но самый треш это то, как они обошлись с Люшей. И не надо ля-ля, что сделано для её блага и спокойной жизни. Как они все её макали головой в унитаз после появления Татьяны с Сашей. Начиная с мужа и кончая старшими сыновьями от Татьяны. Свалить вину на неё за смерть Давида и 10 лет взращивать в ней чувство вины, зная, что он жив и она в этом никаким боком не виновата, это что-то. Что от неё хотел Давид, когда явился ночью к ней в спальню под видом Демида, мне непонятно и дальнейшее её похищение для чего?
Мне одной не понравился роман? Столько лишних слов, мыслей главных героев.
Класс!!!! Спасибо большое за прекрасный роман
Благодарю за роман👏👏👏 Очень понравился🔥
Я в самом начале,поняла что Давид жив и где то скрывается
Финт получился неожиданным.
Я загадывала кое-что для Саши до вскрытия тайны и записала это в Заметки и в общем о моих прогнозах.
❄️Цитирую:
«Саша окажется сыном Давида и отец заберет его в свой тайный домик. Таня кинет сыновей на Давида и укатит в Испанию в новую богатую жизнь. Демид и Люша будут вместе воспитывать своего рожденного сыночка.»
Ария спасибо. Это действует сложная история с неоднозначным смыслом .
!!!!!!! У меня не хватает цензурных слов, чтобы выразить восхищение этой работой!!!!!!! На мой взгляд, это самая сильная Ваша книга! Я была в напряжении абсолютно каждую главу, причем с каждой новой нервничала и задавалась вопросами все больше! Конец оставил меня в полном восторге, браво!
Бам-бам-бам...я не удивилась сильно))))) догадалась по коменту снизу что про Сашу взрослого - а он у нас один, мешком слегка припыленый на семье 😔
Интересно, если б Давид знал к чему приведут эти кошки мышки с Настей: в его семье раскол детей мощный, он бы дважды подумал о том, что внутри ситуации был маневр...
Спасибо! Очень понравилась история!
❤️❤️❤️❤️❤️
Бедалага Давид 10 лет за зря просидел, только детей потерял.
Впечатление от книги настолько сильное, что, прочитав, я даже сердечек не поставила. Всё думаю. Сюжет закручен так, что я, ( обычно разгадывающая детективы на раз-два), испереживалась : как это можно разрулить?????🤯 Теперь, успокоившись, понимаю, что предательство в дружбе пережила и я, и не раз. Схожесть ситуаций особенно в том, что мне, как и героине, говорили ВСЕ, а я не просто не верила, я даже НЕ СЛЫШАЛА и в голову не брала ничего 🙈🙉🙊 Ну мужа у меня никто не уводил, но попользовались моей искренностью знатно...Так что сюжет сюжетом, а каждый читает про СЕБЯ... Сегодня я, взрослая женщина, уверена в том, что дружить можно, но идеализировать никого нельзя. Помнить о себе- это опыт, намытый переживаниями и разочарованиями. И это хороший опыт. О своих чувствах я не жалею- они были настоящими, а что там думают предатели- это их правда , и они за нее отвечают...Сегодня мои друзья- это мои дети и внуки. И знаете, если вы не предавали свою семью, если вы смогли принять своих детей такими, какие они есть в этой жизни, то этой любви и дружбы хватит до скончания века. Спасибо за глубокую и поучительную книгу! Зашла♥️♥️♥️♥️♥️
Я так и не поняла, в чем обвиняли Людмилу. А Демид мог все рассказать ей, когда она узнала о Саше. Прошли годы уже, зачем было так убивать любимую Люшу узнаванием об измене. Это говорит о полном недоверии уже, а не желании оградить ее от опасности. Роман очень сложный и я радуюсь за тех, кто будет читать его законченным. Да и я согласна с Сашей по поводу Татьяны. А так же рада, что познакомилась с Верным.
Ария....ну что могу сказать - я рада...рада,что Люша с Демидом....их разговор - это прям бочка мёда без ложки дёгтя...это прям бальзам на душу... когда понимаешь - открыться близкому человеку - это порой так страшно и единственно необходимо.... рада,что ситуация с мамой не сломала Сашу,а сделала сильнее... рада,что у Саши есть сестра-значит Давид тоже счастлив и наверстывает упущенные годы с тройным усердием!!)))) благодарю вас за такую книгу.. благодарю каждого комментатора ,с кем провели столько жарких дискуссий и сочинили параллельную книгу)))) со временем провалюсь в непрочитанные книги))) вам огромного вдохновения
Ааааа, дайте мне воды с вареньем!!!!😅 Потрясающий поворот💥 Сашеька, так вот откуда твои таракашки родом)))
Я пока не могу понять, Настя хотела убить Демида, но сделали трупом Давида, какой в этом был смысл. Логично было бы выдать Демида за Давида, как и думала Настя и Демиду скрываться. А твк Демид ходил 10 лет и Настя знала что он жив и могла сто раз его убить и никакая Нина бы не помогла. Но в лесу сидел ненужный Насте Давид, зачем? Такое впечатление что он от Тани прятался. Люше понятео обидно что ее не считали семьей, все все знали, а она в святом неведении, имеет право обижаться.
Спасибо большое!
Автору спасибо за эмоции! Отдельное спасибо за интересные и жаркие дискуссии в комментариях 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена