- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывший муж. Я к тебе не вернусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720251388_19.png
Эксклюзив
Бывший муж. Я к тебе не вернусь
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод страх боль, взрослые дети, сильная гг властный гг
Рейтинг:
913
913
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3801 в Современный любовный роман
#2882 в Романтическая эротика
Полный текст
234 стр.
Публикация:
06.07.2024 — 18.08.2024
Аннотация к книге "Бывший муж. Я к тебе не вернусь"
- ... Как давно?
- Что?
- Ты с ней спишь. Как давно, Ян?
Боже, ты мазохистка, Полина…
Муж устало вздыхает, а когда я зачем-то еще и поворачиваюсь, его лицо не выражает ничего. Он просто откидывается на стену, смотрит на меня лениво и устало.
- Что тебе даст эта информация?
- Не знаю.
- Вот и я не знаю. Сыновьям скажем вместе.
- Что скажем?
Ян поджимает губы, тянется к карману своего пиджака, но потом опускает руки и хмыкает.
- Полагаю, это означает развод? Или попытаемся спасти…наш брак?
Насмешка буквально осязаема. Если я протяну руку, обязательно смогу об неё физически обжечься.
«У меня появилась другая женщина, с которой я сплю» — звучит как подвиг. Вот и мне нужно совершить подвиг: получить развод и никогда не возвращаться к главе своей жизни под названием «бывший муж».
- Что?
- Ты с ней спишь. Как давно, Ян?
Боже, ты мазохистка, Полина…
Муж устало вздыхает, а когда я зачем-то еще и поворачиваюсь, его лицо не выражает ничего. Он просто откидывается на стену, смотрит на меня лениво и устало.
- Что тебе даст эта информация?
- Не знаю.
- Вот и я не знаю. Сыновьям скажем вместе.
- Что скажем?
Ян поджимает губы, тянется к карману своего пиджака, но потом опускает руки и хмыкает.
- Полагаю, это означает развод? Или попытаемся спасти…наш брак?
Насмешка буквально осязаема. Если я протяну руку, обязательно смогу об неё физически обжечься.
«У меня появилась другая женщина, с которой я сплю» — звучит как подвиг. Вот и мне нужно совершить подвиг: получить развод и никогда не возвращаться к главе своей жизни под названием «бывший муж».
Другие книги автора
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюди не идеальны. Идеальной может быть статуя в музее. Хотя и там обязательно есть какой-то изъян. А люди, на то и люди, чтобы совершать поступки, ошибаться и исправлять эти ошибки. Жаль не всем и не всегда это удаётся. У Яна получилось, ну и слава богу. Потому что по отдельности они вряд ли были бы счастливы. Вот только осадок, всё равно остаётся и когда-нибудь аукнется.
Спасибо Ария за эмоции. Лёгкого пёрышка и неутомимого Муза.
Уважаемый автор. Благодарю за историю, которая оставила после прочтения теплые и светлые чувства, чего так не хватает в жизни.
Подскажите, пожалуйста. Какая книга про Инну?
Спасибо огромное,книга замечательная.
Спасибо!
Главный герой отвратителен.
Чистый манипулятор и эгоист. Жестоко поиграл над чувствами своей женщины, еще и их РЕБЕНКА вовлек в свою ложь и игру. Хотел вернуть ее прежнюю? Хотел раздраконить? И поэтому осознанно, спланировано причинил глубочайшую душевную боль родному человеку? Просто ужас… Бежать от таких надо, сверкая пятками.
Грустно, что под конец книги он получил оправдание. По факту — этот мужчина все же повелся на другую женщину. И после начал городить дичь, осознанно убивая своими словами свою женщину.
Браво, автор, давно у меня не было таких ярких эмоций по отношению к главному герою! Я даже не смогла дочитать книгу, меня ими затопило. А значит книга однозначно удалась!
Благодарю за прекрасную книгу! Читаю её второй раз и знаю, что вернусь к ней снова
а про Виту нет книги? почему у меня стойкое ощущение,что в неё влюблён Марк? уж кактоон больно бурно отреагировал на её приезд ..и да,я помню,что он её младше))))
Ария!!!!! какая история замечательная!!! как здорово,что вы дали шанс главным героям остаться счастливыми!!! благодарна за желание Яна бороться за свою любимую женщину до конца.... благодарна,что Полине дали силы и выдержки простить и идти дальше... как всегда - благодарна за идеальный исход для неИдеальных героев))))
Знаете, когда читала про Егора, защищающего мать, я плакала. Это же кричала и билась раненая душа молодого парня, которому безумно больно от предательства родного и любимого отца. Дико и больно за унижение и обиду матери. И при этом мальчишка не мог и на секунду себе позволить предать, чтобы "и нашим, и вашим". Ярость вышла на первый план, так как Егор ЗАЩИЩАЛ СВОЁ РОДНОЕ. Я не то что плакала, я ревела.
А теперь Ян. По мере прочтения его откровений вижу либо маленького мальчика, упавшего в истерике и бьющего ногами и руками по полу, так как "хочется", но ему это никак не доступно... Либо подростка в пубертате, с бунтом переходного возраста, когда "назло маме отморожу уши", ну или что-то типа того. А где взрослый мужчина, муж и отец?.. Эгоизм рулит.
И как-то с каждой строчкой поднималась во мне волна брезгливости к Яну. В итоге - почти затопило. Особенно в сравнении с Егором. Егор защищал и бился ради матери, а Ян делал всем больно ради себя. Но что я?.. Тут главное, чтобы Полине нравилось.
Автору спасибо. Это всё очень и очень пронзительно.
Про их детей есть книга? Напишите пожалуйста название
Здравствуйте! Про Макаровых есть книга?
Ну, слушайте, это же несерьёзно - то ли брала в рот, то ли не брала... Да и героиня после такой смертельной обиды как ни в чем не бывало счастливо потрахалась с изменником. Стоило ли так нагнетать, чтобы все закончилось пшиком?
Шикарный роман!!!
только начала читать и уже не навижу Яна, знаю, что они останутся вместе, но, что нужно сделать, чтобы она его простила
Здравствуйте, подскажите пожалуйста планируете ли историю про близнецов ( сыновей Полины ) ?
Пишу не совсем о этой книге, но... Сейчас такое ощущение, что авторы пишут только под хештегом ИЗМЕНА. Очень хочется почитать книгу о любви без измен. Эта тема просто лично мне надоела ужасно. А реклама книг идет только с изменой. Даже не знаю, что с этим делать. И здесь начала читать роман, сразу видно прекрасного автора, но опять измена,. И другие книги туда же. Хоть вой!
Спасибо автор. Я просто славила "кайф"".. Удачи вам.👍
мощно
♥️♥️♥️♥️♥️💯💯💯💯💯
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена