Книга. "Бывший муж. Я к тебе не вернусь" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж. Я к тебе не вернусь

Цикл: Однотомники

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод страх боль, взрослые дети, сильная гг властный гг

Читать
Рейтинг:
913
2067 123757

Текущий рейтинг:
#3801 в Современный любовный роман
#2882 в Романтическая эротика


Полный текст 234 стр.

06.07.2024 — 18.08.2024


Аннотация к книге "Бывший муж. Я к тебе не вернусь"

- ... Как давно?

- Что?

- Ты с ней спишь. Как давно, Ян?

Боже, ты мазохистка, Полина…

Муж устало вздыхает, а когда я зачем-то еще и поворачиваюсь, его лицо не выражает ничего. Он просто откидывается на стену, смотрит на меня лениво и устало.

- Что тебе даст эта информация?

- Не знаю.

- Вот и я не знаю. Сыновьям скажем вместе.

- Что скажем?

Ян поджимает губы, тянется к карману своего пиджака, но потом опускает руки и хмыкает.

- Полагаю, это означает развод? Или попытаемся спасти…наш брак?

Насмешка буквально осязаема. Если я протяну руку, обязательно смогу об неё физически обжечься.

«У меня появилась другая женщина, с которой я сплю» — звучит как подвиг. Вот и мне нужно совершить подвиг: получить развод и никогда не возвращаться к главе своей жизни под названием «бывший муж».

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Люди не идеальны. Идеальной может быть статуя в музее. Хотя и там обязательно есть какой-то изъян. А люди, на то и люди, чтобы совершать поступки, ошибаться и исправлять эти ошибки. Жаль не всем и не всегда это удаётся. У Яна получилось, ну и слава богу. Потому что по отдельности они вряд ли были бы счастливы.  Вот только осадок, всё равно остаётся и когда-нибудь аукнется.

Спасибо Ария за эмоции. Лёгкого пёрышка и неутомимого Муза.

avatar
19.01.2026, 11:19:23

Уважаемый автор. Благодарю за историю, которая оставила после прочтения теплые и светлые чувства, чего так не хватает в жизни.

avatar
17.01.2026, 12:21:31

Подскажите, пожалуйста. Какая книга про Инну?

avatar
11.09.2025, 21:07:35

Спасибо огромное,книга замечательная.

Спасибо!

avatar
20.03.2025, 03:37:32



Главный герой отвратителен. 

Чистый манипулятор и эгоист. Жестоко поиграл над чувствами своей женщины, еще и их РЕБЕНКА вовлек в свою ложь и игру. Хотел вернуть ее прежнюю? Хотел раздраконить? И поэтому осознанно, спланировано причинил глубочайшую душевную боль родному человеку? Просто ужас… Бежать от таких надо, сверкая пятками. 

Грустно, что под конец книги он получил оправдание. По факту — этот мужчина все же повелся на другую женщину. И после начал городить дичь, осознанно убивая своими словами свою женщину. 

Браво, автор, давно у меня не было таких ярких эмоций по отношению к главному герою! Я даже не смогла дочитать книгу, меня ими затопило. А значит книга однозначно удалась! 

avatar
15.05.2025, 13:46:31

Благодарю за прекрасную книгу! Читаю её второй раз и знаю, что вернусь к ней снова

avatar
27.04.2025, 13:12:20

а про Виту нет книги? почему у меня стойкое ощущение,что в неё влюблён Марк? уж кактоон больно бурно отреагировал на её приезд ..и да,я помню,что он её младше))))

avatar
27.04.2025, 13:10:52

Ария!!!!! какая история замечательная!!! как здорово,что вы дали шанс главным героям остаться счастливыми!!! благодарна за желание Яна бороться за свою любимую женщину до конца.... благодарна,что Полине дали силы и выдержки простить и идти дальше... как всегда - благодарна за идеальный исход для неИдеальных героев))))

Знаете, когда читала про Егора, защищающего мать, я плакала. Это же кричала и билась раненая душа молодого парня, которому безумно больно от предательства родного и любимого отца. Дико и больно за унижение и обиду матери. И при этом мальчишка не мог и на секунду себе позволить предать, чтобы "и нашим, и вашим". Ярость вышла на первый план, так как Егор ЗАЩИЩАЛ СВОЁ РОДНОЕ. Я не то что плакала, я ревела. 

А теперь Ян.  По мере прочтения его откровений вижу либо маленького мальчика, упавшего в истерике и бьющего ногами и руками по полу, так как "хочется", но ему это никак не доступно... Либо подростка в пубертате, с бунтом переходного возраста, когда "назло маме отморожу уши", ну или что-то типа того. А где взрослый мужчина, муж и отец?.. Эгоизм рулит.

И как-то с каждой строчкой поднималась во мне волна брезгливости к Яну. В итоге - почти затопило. Особенно в сравнении с Егором. Егор защищал и бился ради матери, а Ян делал всем больно ради себя. Но что я?.. Тут главное, чтобы Полине нравилось.

Автору спасибо. Это всё очень и очень пронзительно.

avatar
12.03.2025, 23:11:11

Про их детей есть книга? Напишите пожалуйста название

avatar
12.03.2025, 23:10:35

Здравствуйте! Про Макаровых есть книга?

avatar
18.09.2024, 08:29:08

Ну, слушайте, это же несерьёзно -  то ли брала в рот, то ли не брала... Да и героиня после такой смертельной обиды как ни в чем не бывало счастливо потрахалась с изменником. Стоило ли так нагнетать, чтобы все закончилось пшиком?

Шикарный роман!!!

avatar
27.11.2024, 21:08:51

только начала читать и уже не навижу Яна, знаю, что они останутся вместе, но, что нужно сделать, чтобы она его простила

avatar
17.11.2024, 20:17:05

Здравствуйте, подскажите пожалуйста планируете ли историю про близнецов ( сыновей Полины ) ?

Пишу не совсем о этой книге, но... Сейчас такое ощущение, что  авторы пишут только под хештегом ИЗМЕНА. Очень хочется почитать книгу о любви без измен. Эта тема просто лично мне надоела ужасно. А реклама книг идет только  с изменой. Даже не знаю, что с этим делать. И здесь начала читать роман, сразу видно прекрасного автора, но опять измена,. И другие книги туда же. Хоть вой! 

Спасибо автор. Я просто славила "кайф"".. Удачи вам.👍

avatar
03.10.2024, 10:00:29

мощно

avatar
29.09.2024, 01:28:59

♥️♥️♥️♥️♥️💯💯💯💯💯