Книга. "Развод. Я больше тобой не горю" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я больше тобой не горю

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод и сложные сем..., властный герой и нес..., измена боль

Читать
Рейтинг:
676
1752 93873

Текущий рейтинг:
#1009 в Остросюжетный любовный роман
#2807 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

19.08.2024 — 25.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Развод. Я больше тобой не горю"

- ...Я больше так просто не могу, - говорит муж, а потом поднимает глаза и добивает, - Я просто ничего больше не чувствую, Кира.

Но он будет добивать дальше, а сейчас это лишь затвор ружья, которое передернули его сильные руки и навели точно мне в сердце.

- Я тебя уважаю и люблю, но не горю. Не хочу. Не скучаю. Вот и все. Я устал.

Мне хочется закричать, что я тоже устала! Что я так устала видеть тебя таким. Холодным, как скала. Неприступным, как крепость. Устала слушать в свою сторону насмешки, сарказм. Устала быть твоей эмоциональной мусоркой, куда ты скидываешь весь свой негатив! Но я молчу…меня обуял ужас. Двадцать пять лет вместе…это большая часть моей жизни. Я выросла с тобой. Я стала с тобой матерью, женщиной…а теперь «вот и все»…

Поэтому я шепчу…

- Давай сходим к психологу?

Мне больно и обидно, но я все еще пытаюсь. Я борюсь за нас, а он только поджимает губы, берет свою подушку и встает по направлению к двери.

- Я уезжаю завтра в Питер. Командировка. Приеду и поговорим…

- Но, Вадим…

- Все, Кира. Не сейчас.

Есть много способов вернуть мужа обратно в семью. Я продумываю их все, но когда он возвращается домой через три…мне хватает одного взгляда, чтобы понять: у нас нет пути обратно. Я — лишняя в его жизни, которую он строил для меня.

«Вот и все». Это развод. Потому что мой муж был с другой женщиной…

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 06:44:11

Кризис в этой семье имел медицинскую основу - не было бы потери здоровья, не было бы унижения жены...но и кризис возрастной удачно миновал. История любви у Громовых крепкая и верная - один за всех и все за одного - так и должно быть - там где проседает один, второй подхватывает эстафету. И конечно им повезло что они разные - Кира и Вадим. Поэтому у них получилось затыкать "дыры" друг друга.

 

История Романа тронула сильно - нет облегчения за него, может только за дочь Аню, потому что его жизнь закончилась💔

Вот она, мужская логика во всей красе.

Сказать жене, что у тебя серьёзные проблемы со здоровьем - не, она ж переживать будет, а если/вдруг .... жопу подтирать всю жизнь... Нет, ни за что.

Посылать супругу на х@й, вытирать об неё ноги, мечтать, чтобы она исчезла, ибо постоянный прием сильнодействующих обезболивающих - сродни приёму наркотиков и очень негативно влияет не психику, это - да. Даже не так - ДА!!! Так она точно не переживает, ерунда какая.

Долбодятел. Этл самое мягкое определение.

avatar
24.09.2025, 17:25:42

Напишу свое не популярное мнение)

мне жаль Мирославу, родилась девочка, которая ни в чем не виновата, родилась у психопатки матери и отца который ее не любит, она ведь не знает, что не его дочь, она малышка и не понимает почему папа ее не любит!

и вот она растет и впитывает то что в нее вкладывают, а вкладывает только мать, и только от нее она получает любовь, и она верит ей и за норму воспринимает то что мать ей дает. А что потом, ее как жертву отдают в аул, а за что за то что у нее такая мать, она что ее выбирала? 

Про боль.
Проблемы со спиной, грыжи. Начались в 14 лет, у меня тогда было воспаление седалищного нерва. это зубная боль, только нервы толщиной с палец и болит нога, полностью. я тогда была как наркоман от укола до укола. Это был ад.
Сейчас долго стоять -это мука. Так вот. Еду в маршрутке, спина колом, сковало болью, а еще только утро. Встретилась со знакомой девушкой, она ко мне с улыбкой, мол как дела.. А я от боли думать не могу, все мысли как дожить до "чтобы сесть и закинуться колесами", поэтому рявкнула.
Дотопав до работы, выдохнула и так стыдно стало. Написала ей, попросила прощения. Она поняла.

Спасибо!

avatar
17.05.2025, 02:19:31

Первая книга автора, прочитанная мною. Хороший слог, читается легко. ГГ-и вызывают противоречивые эмоции, но это и нормально, по-моему. Единственное, что у меня вызвало сильное недоверие - возможность сломать человека, заставив его жениться и жить вместе после убийства его близких. По-моему, это невозможно. Во всяком случае, с Вадимом. Но тем не менее хочу еще попробовать читать другие книги автора. Все-таки сюжет получился нетривиальный)))

avatar
16.03.2025, 20:19:12

Какой верный совет дала главная героиня своей дочери - в любой ситуации нужно прежде всего любить себя. Как жаль, что мы, женщины очень часто об этом забываем... Спасибо за прекрасный роман ‍❤️‍

avatar
05.03.2025, 13:20:03

Я не часто оставляю отзывы . 
Случайно наткнулась на автора, странно что маленький рейтинг. Герои  интересные, чувства ммм вкусные и любовь и гнев и ненависть, и как они их проживают. И сюжет не шаблонный. 
Но данный роман оставил горькое послевкусие, если бы у Вадима не оказалось заслуг и покровителей, к сожалению закончилось бы всё так же печально как и с Романом. 
Но автор так видит . 
Удачи вам.
 

avatar
03.01.2025, 13:50:02

Дошла до того места, где он выскочил от жены на балкон и говорит о своей боли. И я вспомнила, лежала в хирургии, с нами в одной палате была женщина, которую переехал автозак. Её собирали по кусочкам. Муж был рядом постоянно. И вот закончились уколы, которые ей положены были ставить в больнице, дальше по рецепту сами. Дочь объездила все аптеки, пока нашла, пока привезла, женщина исходилась от боли. Она не могла даже толком говорить. Мычала. Только смогла мужу сказат, выброси меня в окно, не могу.

avatar
22.01.2025, 00:12:01

Ох как умеете вы...Просто в клочья душу всю :)
Спасибо!
Это было прекрасно"!

avatar
20.01.2025, 15:46:38

На одном дыхании. Лёгкого пера, красивых романов, долгой творческой истории. Рекомендую.....

Большое спасибо за книгу. Все таки, на мой взгляд,обложка не соответствует образу главных героев, и , гг идеализирован. В жизни, к сожалению, такое бывает очень очень редко, но это уже на усмотрение автора. 

avatar
03.01.2025, 13:24:01

Только начала читать и видно, сюжет неординарный, интересный, захватило, но когда дошла до молодой помощницы ... неужели будет все банально. Не хотелось бы. Ладненко, пошли дальше, посмотрим.

avatar
21.12.2024, 17:02:59

БЛАГОДАРЮ!!! 🙏🔥‍❤️‍‍❤️‍👍‍❤️‍

avatar
21.12.2024, 06:51:41

Большое спасибо ❤️ 

avatar
20.12.2024, 21:36:07

Большое спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.12.2024, 10:50:33

Я пока ровно на середине книги, на ночевке в "казарме" после ночной погони. Написано очень увлекательно, все эмоции проживаешь с героями.

и все таки я застопорилась, для меня все стало нелогично и поэтому тяжело читать дальше.

1. Что это за резкий разгон от безразличной усталости до горящих глаз и слов любви? Так не бывает. В первых главах его мысли абсолютно однозначны. У него ничего не болит, когда он думает что с облегчением вернётся в пустой дом, если наконец постылая жена исчезнет. Нет в этом никакой нежности, привязанности и тем более любви. В потом проходит один день и люблю не могу. 
2. в чем смысл действий Анастасии? Чего она хочет добиться? Влад нарыл инфу, но кроме него она известна как минимум человеку, который ее запрашивал. Почему она не мстит ему? Ради чего это все затеяно, почему под ударом именно жена?

avatar
04.12.2024, 12:38:18

Огонь) рекомендую

avatar
22.11.2024, 10:27:33

Вы, Ария, понимаете, что я вернуться не могу к дальнейшему знакомству с Вашими новыми книгами?? Боюсь очередного эмоционального потрясения ! Встряску получила в этой книге , до сих пор захожу и выхожу, захожу и выхожу:) 

avatar
08.11.2024, 22:30:03

Очень хорошее решение -появление рыжего солнышка,сыночка.
Просто потрясающий ,психологически очень напряженный и эмоциональный роман. Я в восторге. Спасибо!Успехов вам и океан благодарных читателей. Пишите нам на радость.