https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686492714_12.jpg
Бывшие. Мой секрет
Юля Шеффер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1286 в Женский роман
#2335 в Современный любовный роман
11.06.2023 — 26.09.2023
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Читала с напряжением. Жизненно.
Здраствуйте! Спасибо за книгу! Надеюсь Вы напишите историю Фила?!)
Скажите пожалуйста есть измены в книге?
Мне очень понравился стиль написания. Легко читается. Интересный сюжет.
спасибо!
Отличная история) мне очень понравилась) столько ошибок в их жизнях... Но возможно это к лучшему) а про Фила нет книги?
Спасибо,автору дальнейших успехов в творчестве и позитивных читателей ❤️
Люблю, когда мурашки по коже и ком в горле ))) очень классно написано, с юмором, очень приятно читать!!!
Спасибо за увлекательную историю
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мне понравилось!) Спасибо!)
Честно скажу, мне жаль Диму. Да, повел он себя не очень, но боролся как мог.
И ещё, мне не хватило, если честно, главы Кир и Кошка, момент осознания Киром своей глупости в своём нежелании видеть кто рядом, и объяснений Кошки, как она до этого дошла.
Удачи в новинке!)
Поздравляю с завершением первой книги! А раз закончилась одна, то обязательно будет следуюшая, и много много других!
Благодарю, читала с большим удовольствием. Творческих вам удач и много много читателей.
Поздравляю с окончанием книги!! Поздравляю наших героев, что они смогли достойно пройти все испытания и прийти к своему счастью ❤️❤️❤️
Благодарю ❤️❤️❤️
И удачи с новыми книгами
Здорово!герои-адекватные ,где-то наивные...но мне понравилось!!!спасибо!
Поздравляю с окончанием книги!!! Рада за героев и кошкину с горевшим версалем!!! Даже не застраховала!
все хорошо - распутались ;-) спасибо)
С завершением! Спасибо=)
спасибо большое за книгу! Очень увлекательно, путано, но интересно! До слез! Успехов вам в творчестве!
Кирилл красавчик сегодня!!
Наконец-то!!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Кир, молодец!!! Так с этой Кошкиной и надо!!! А как содержать будешь это уже твои проблемы, хотела Версаль получила! Спасибо, Юля ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена