https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686492714_12.jpg
Бывшие. Мой секрет
Юля Шеффер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1297 в Женский роман
#2364 в Современный любовный роман
11.06.2023 — 26.09.2023
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКир решил подарить псевдоверсаль Кошкиной? Ну да, а почему не отблагодарить нежную и ранимую, абсолютно немеркантильную и хорошую девочку Ольгу? И не унизить в очередной раз Риту?
Мне уже жаль Риту. Она надеялась на одно, а её в четвёртый раз туда же(((
Спасибо!)
Благодарю!
Жду следующую главу
Кирилл так лего с Кошкиной не расстанется рано радуется. Что-то подсказывает что эта змея сейчас может пойти к Рите. Филл поведует братцу о своей встрече с Димой?
Первый бой с Кошкиной прошел отлично!!
Теперь еще и новости от Фила должны дать сил и уверенности в правильном выборе…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Фил красавчик!! Настоящий мужчина!!
Заступился за Риту!!
А Дима оказался подлецом!!
Используя родителей и их долг, чтобы Риту задеть!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Ну, наконец !! Ура, Кирилл!!!
Правда, Кошкина не позволит просто так уйти..
Но уже хорошо
Молодец, Фил!)
Пока Кир свою нежную и ранимую беременную Кошку с ног до головы лобызает, боясь обидеть, Фил решает вопросы Риты и малышки. Опять Кир остался не у дел. Ах да, он пока миллионы на будущую свадьбу и жену с ребёнком тратит - им нужнее, они ближе.
А дядя племяшку с Ритой спасает от долгов.
Жаль, очень жаль, что Рита по итогу с Киром останется, ведь он ради неё ничего не сделал, а вот на Кошку целое состояние спустил(((
Спасибо!)
Как везёт Киру!) Все за него всё решают, а он только на свою Кошечку надышаться не может. Нежная и ранимая, ограничивать и обижать нельзя.
Жаль, что Рита оказалась в ненужное время и в ненужном месте, а теперь Фил поможет почистить за братом и избавить его от любимой Кошечки, не даст родиться котёнку. Очень жаль)))
А ещё мне очень жаль, что не Фил является любимым Риты и отцом Евы. Хоть Фил ветренный и балагур, но если бы полюбил, то никогда бы не нанёс удар в спину любимой и никогда бы не выбирал между ребёнком любимой и ещё нерожденным ребенком от нелюбимой (со слов автора, я лично не увидела нелюбви Кира к Кошке, до сих пор в одной постели спят и одном доме живут ))) и 100% уверена, если бы решил расстаться с нелюбимой ради любимой, то не бегал бы по углам, а открыто бы сказал об этом.
Спасибо!)
Подтверждаю, Фил лапочка, умничка!!
Мне очень нравится!!
Посмотрим, что ему удастся сделать…
И похоже Кирилл подъехал…
о! Дима нарисовался...
Брат Кира мне очень нравится!!
Вся надежда на него !!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Фил, включай мозги!) Кошка хочет быть беременной? Устрой ей это. Донорского материала, помимо Кира, в клинике более чем достаточно. Можно ошибиться и "случайно" не тот материал ввести.
А Кир пусть и дальше с ней носится, денег ей побольше даёт. Глядишь и банкротом скоро станет.
Бесит он, таким идиотом оказался во всем, что касается Кошки, что аж противно от него становится. Пока он миллиарды тратит на свою драную Кошку, мать его ребёнка, "любимая" женщина квартиру и фирму продаёт, чтобы рассчитаться с долгом, которого, если бы не он, не возникло.
Вот, опять по его вине Рита попала, зато он деньгами и брюликами Кошку снабжает
а потом бах, а донорского материала уже нет! и сестрёнке использовали его. главное, чтоб потом ещё и роддоме детей не поменяли и кошкиной не достался он
А по мне, просто поменять информацию об Кошке на спокойствие -свое и дочери.Кирилл узнает ,что Ольга-аферистка, а героиня и ее дочь никогда более не видят ни Кирилла,ни его пассию....
Она брату Кира позвонила получается ?
Рука лицо. Я знаю конечно все мы бабы дуры, и ради любимого и горы свернем, но в очередной раз наступать на те же грабли, которые тебя били и не один раз. Спасибо за продолжение.
Интересно, кому звонит Рита?
Что делать? Молчать. Пусть он разбирается со своей ненаглядной Кошкой, которая его же деньгами его разводит как последнего лоха. Он её выбрал, ребёнок 100% будет его, уже радует, что не чужого навязывает.
А то все все делают за него, а он голову в песок и я ничего не вижу, я ничего не слышу. Кошка нежная и ранимая, Рита сильная и сама справится.
Пожелай ему счастья в семейной жизни и поздравь с предстоящим отцовством. Ему удобно там, где он есть.
И живи, Рита, забудь этого слабака, который не может ни на что решиться. Зачем он тебе? Опять ждать удара в спину? Не устала ещё? Завтра ещё кто-нибудь появится, кому помощь нужна и он опять, забыв о тебе, кинется на амбразуру. Оно тебе надо? А ещё, зная как он свою Кошку холит и лелеет, как боится её обидеть, о тебе он так никогда не заботился. Ты всегда где-то на задворках была
Спасибо!) Юля, пусть у Кошки все получится, пусть Рита промолчит и понаблюдает за этим лохом со стороны. И расскажет ему уже после того, как они поженятся!) Пусть он наконец прозреет и поймёт, что не Кошку на груди пригрел, а настоящую змею. Бесит, что он такой доверчивый идиот в отношении своей Кошки(((
Все-таки удачливый Кир, спасут его от коварной кошки.
Он до сих пор уверен в непогрешимости своей Кошки, верит ей как отче наш, женился бы на ней и даже мысли бы не возникло, что левого котёнка растит (если он вообще есть).
Это же надо быть таким зашоренным в отношении Кошки. Ему родные люди открыто говорят, что она тварь, но не, он уверен, что она хорошая.
Аж жаль, что Рита сейчас услышит, что либо ребёнка нет вообще и готовят "выкидыш" сразу после свадьбы, либо, что ребёнок совсем не его, и Кира вызволят из ловушки коварных лапок Кошки.
Блин, может Рита промолчит и просто разочаруется в Кире, а? Я бы в нем разочаровалась сразу, как только начала работать с его невестой. Раз он выбор такой сделал, значит и сам недалеко от неё ушёл?
Спасибо!)
Вот это новости!!
Жаль, что Рита не успела записать на телефон этот разговор. Но если ей нужен Кирилл, она должна бороться за него.
А еще - это не правильно оставлять все , как-будто ничего не было. Иначе эта Кошкина будет думать, что ей все можно, все сойдет с рук!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена