https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686492714_12.jpg
Бывшие. Мой секрет
Юля Шеффер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1303 в Женский роман
#2375 в Современный любовный роман
11.06.2023 — 26.09.2023
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо встретят Кошкину тут..,
А Кирилл тест днк не хочет сделать по отношению к Кошкиной?!
Прочитала сегодня и сразу подумала как это про Кира " Вот не зря говорят: Желание - это тысяча возможностей. Нежелание - миллионы причин."
Мама была так против Риты, что чуть коньки не откинула. Ну теперь будет довольствоваться Кошкиной в роли невестки и радоваться её котятам. Ей то какая разница? В любом случае внуки, а кто их родил сути не меняет)))
Кир, а ты снами теперь наслаждайся, вряд ли Кошкина тебе позволит вживую дочкой насладиться. Не успеешь встретиться, как последует звонок: мне плохо, срочно приезжай!) И так постоянно - сначала плохо из-за беременности, потом котёнок то упал, то поскользнулся, и так и не заметишь как Ева вырастит, и в папе уже не нуждается!)
Спасибо!)
Все же мама не против Риты- это радует.
Что только думает о маме сама Рита?
Всё познается в сравнении. Только стоили ли того те сравнения? Спасибо за продолжение.
Будем ждать и смотреть, что Кир решит сделать, а что сделает на самом деле. Спасибо за продолжение.
Возможно мама подскажет, как лучше поступить Кириллу?
Все таки слабак Кир. Правильно он себя сравнил с фекалией. Бегает от проблем как мальчишка в надежде, что все решится само собой. И все таки Ольга его женщина, не бросит он её. Уже знает от брата какая она тварь, и все равно видит в ней нежную и ранимую. Живёт с ней, спит с ней, и надеется ещё на что-то с Ритой.
Рита сильнее. Несмотря на возникшие проблемы она приняла решение, она привыкла бороться, а Кир слабак. Он не может принимать волевые решения. Поэтому за него их будет принимать Ольга.
Так прими уже решение. Не нужна, так поговори с ней и расстанься, ребёнок не обязательное условие для брака. Или он держит её как запасной вариант? Если Рита все таки не примет, то и Ольга сойдёт?
Как-то жалок он. Аж противно от него, хотя вроде как неплохой мужик, а слабак. Одну без проблем бьёт в спину, а второй слова лишнего боится сказать.
Спасибо!)
Он сделал выбор. Он выбрал котёнка и Кошкину. Это правильный выбор. А если бы он еще оказался от прав на Еву - это было бы совсем правильное решение. Кошкина не даст ему нормально общаться
с Евой, всегда найдёт повод помешать их встречам, и лучше бы ребёнок не знал, что где-то там есть папа, но он не может к ней прийти.
И ещё, я поняла, что ради Кошкиной он готов пожертвовать даже мамой, а вот ради Риты на такие жертвы не пошёл. Мама против Кошки, но он все равно сделал ей предложение и стал жить с ней, а вот когда мама была против Риты, то он быстро её успокоил, что она ничего для него не значит, просто бизнес-проект, который скоро закончится и они разойдутся.
Вывод: женись, Кир, на Кошкиной, расти её котят, и оставь в покое Риту и Еву, помоги решить вопрос с Димой и исчезни из их жизни, все равно кроме боли ты ничего им дать не можешь.
Спасибо!) Кир вроде поступает благородно, но этим он и неприятен. Когда уже свадьба? Мне кажется, как только она случится, путы, связывающие Риту с Киром, наконец, порвут, и она сможет найти свое счастье
И как всегда сомнения у Кира, и как всегда не на первом месте якобы любимая Марго с ребёнком. Если он ставит под сомнения правильность быть с Марго и ребенком, она не его любимая. Киру не стоило вообще лезть в жизнь к Марго, если он сомневается. Так бы у его дочери был настоящий любящий отец и семья. А теперь у Евы максимум будет воскресный папа если Кошка даст на то позволение, и мама с кучей проблем и огромным долгом(Кошка точно не будет делиться с нагулянным ребенком, у неё свой есть, и нужны будут платиновые ложечки с инкрустацией бриллиантов как раз в стиле Версаль). Спасибо за продолжение.
Надо, чтобы Кирилл сделал выбор!!
Выбери сердцем, пожалуйста
Надо тест на ДНК сделать ребенку Кошкиной, очень уж она продуманная, может и чужого ребенка подкинуть. И будет тогда не Кошкина, а Кукушкина )))
возник вопрос, а зачем Диме ребенок, по документам, чтобы был именно его? может там тоже какое-то наследство с условием детей, а у него их нет и быть не может?
Отвязаться бы и от Димы, и от Кирилла героине! Почему родители обратились к Диме?! А о дочери подумать?! И вообще-то,странная история с машиной....
Все же и Дима оказался не тем, кем казался…
Шантаж не вернет все, как было…
Благодарю ❤️❤️❤️
Сейчас наверное Марго закроется ещё больше ото всех мужчин, и не сможет вообще никому доверять. Что на Кира нельзя было положиться, он всегда отодвигал её на второй план, что Дима так поступил, что родители ничего не рассказали сразу. И от Кира нет ни звонка, ни сообщения, он наверное уже коляску подбирает котятам. Спасибо за продолжение.
а уж не его ли подстава была с машиной? чтоб на крючок поймать.да и Кошкина где-то же пропадала. может в сговоре?
Что же там за машина-то такая, что стоит полфирмы Кира? Ведь судя по всему, денег у Кира немало, если Ольга его в брюликах ходит и псевдоверсаль с 300-килограммовой люстрой строит.
Во-первых, Кир никому ничего не должен, чтобы отдавать свою фирму
Во-вторых, сейчас не 90-е, чтобы вот так на ровном месте выставлять такой счёт
В-третьих, есть юристы и какой-никакой закон. Судя по всему никаких документов не составлялось, и чтобы стребовать такую сумму по закону будет ох как нелегко
И в четвёртых, думаю Дима просто играет на юридической неграмотности Риты и пугает её, в надежде, что она согласится и никуда обращаться не будет
Ну и в пятых, Дима, к моему сожалению, оказался просто мудаком, а я в него верила((((
Спасибо!) Будем надеяться на Кира. Должен же он что-то хорошее для Риты сделать, а не только бить в спину))) на его Кошку и котёнка никто не претендует и в семью с нежной и ранимой беременной Кошечкой не лезет)))
Так я и знала, что Дима просто так не уйдет…
Теперь у героини с одной стороны - беременная подруга любимого мужчины, а с другой стороны - огромный долг родителей, который оплатил бывший, а теперь хочет назад…
Такое чувство, что Дима и Ольга объединились против них..
Возможно я ошибаюсь, но долг родителей не просто так появился.. Дима там сыграл не последнюю роль
Благодарю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена