Книга. "Бывшие. Мой секрет" читать онлайн

Бывшие. Мой секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Рейтинг:
1546
5179 1165525

Текущий рейтинг:
#1303 в Женский роман
#2375 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

11.06.2023 — 26.09.2023


Аннотация к книге "Бывшие. Мой секрет"

БЕСПЛАТНО
Кирилл Потемкин - моя первая и безумная любовь. Мы расстались, но я захотела, чтобы именно он стал отцом моего ребенка. И он стал… Только я сбежала, утаив от него, что беременна.
Сейчас нашей дочери пять, и ее отец ворвался в нашу жизнь, чтобы заявить свои права на нее. И на меня…

- Ева - моя дочь? Ты соврала мне тогда?
- Нет! - почти ору в панике. - Она - моя дочь. Только моя. Ты не имеешь к ней…
- Я видел родинку, Рита. Я знаю правду.
- И что ты будешь делать? - шепчу.
- Исправлять все, что ты натворила.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2023, 07:22:38

Видимо встретят Кошкину тут..,

avatar
08.09.2023, 13:58:03

А Кирилл тест днк не хочет сделать по отношению к Кошкиной?!

avatar
07.09.2023, 18:39:48

Прочитала сегодня и сразу подумала как это про Кира " Вот не зря говорят: Желание - это тысяча возможностей. Нежелание - миллионы причин."

avatar
08.09.2023, 13:30:35

Мама была так против Риты, что чуть коньки не откинула. Ну теперь будет довольствоваться Кошкиной в роли невестки и радоваться её котятам. Ей то какая разница? В любом случае внуки, а кто их родил сути не меняет)))
Кир, а ты снами теперь наслаждайся, вряд ли Кошкина тебе позволит вживую дочкой насладиться. Не успеешь встретиться, как последует звонок: мне плохо, срочно приезжай!) И так постоянно - сначала плохо из-за беременности, потом котёнок то упал, то поскользнулся, и так и не заметишь как Ева вырастит, и в папе уже не нуждается!)
Спасибо!)

avatar
08.09.2023, 08:52:15

Все же мама не против Риты- это радует.
Что только думает о маме сама Рита?

avatar
08.09.2023, 10:14:36

Всё познается в сравнении. Только стоили ли того те сравнения? Спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2023, 11:16:31

Будем ждать и смотреть, что Кир решит сделать, а что сделает на самом деле. Спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2023, 07:47:04

Возможно мама подскажет, как лучше поступить Кириллу?

avatar
05.09.2023, 07:41:02

Все таки слабак Кир. Правильно он себя сравнил с фекалией. Бегает от проблем как мальчишка в надежде, что все решится само собой. И все таки Ольга его женщина, не бросит он её. Уже знает от брата какая она тварь, и все равно видит в ней нежную и ранимую. Живёт с ней, спит с ней, и надеется ещё на что-то с Ритой.
Рита сильнее. Несмотря на возникшие проблемы она приняла решение, она привыкла бороться, а Кир слабак. Он не может принимать волевые решения. Поэтому за него их будет принимать Ольга.
Так прими уже решение. Не нужна, так поговори с ней и расстанься, ребёнок не обязательное условие для брака. Или он держит её как запасной вариант? Если Рита все таки не примет, то и Ольга сойдёт?
Как-то жалок он. Аж противно от него, хотя вроде как неплохой мужик, а слабак. Одну без проблем бьёт в спину, а второй слова лишнего боится сказать.
Спасибо!)

avatar
06.09.2023, 08:28:55

Он сделал выбор. Он выбрал котёнка и Кошкину. Это правильный выбор. А если бы он еще оказался от прав на Еву - это было бы совсем правильное решение. Кошкина не даст ему нормально общаться
с Евой, всегда найдёт повод помешать их встречам, и лучше бы ребёнок не знал, что где-то там есть папа, но он не может к ней прийти.
И ещё, я поняла, что ради Кошкиной он готов пожертвовать даже мамой, а вот ради Риты на такие жертвы не пошёл. Мама против Кошки, но он все равно сделал ей предложение и стал жить с ней, а вот когда мама была против Риты, то он быстро её успокоил, что она ничего для него не значит, просто бизнес-проект, который скоро закончится и они разойдутся.
Вывод: женись, Кир, на Кошкиной, расти её котят, и оставь в покое Риту и Еву, помоги решить вопрос с Димой и исчезни из их жизни, все равно кроме боли ты ничего им дать не можешь.
Спасибо!) Кир вроде поступает благородно, но этим он и неприятен. Когда уже свадьба? Мне кажется, как только она случится, путы, связывающие Риту с Киром, наконец, порвут, и она сможет найти свое счастье

avatar
06.09.2023, 08:20:33

И как всегда сомнения у Кира, и как всегда не на первом месте якобы любимая Марго с ребёнком. Если он ставит под сомнения правильность быть с Марго и ребенком, она не его любимая. Киру не стоило вообще лезть в жизнь к Марго, если он сомневается. Так бы у его дочери был настоящий любящий отец и семья. А теперь у Евы максимум будет воскресный папа если Кошка даст на то позволение, и мама с кучей проблем и огромным долгом(Кошка точно не будет делиться с нагулянным ребенком, у неё свой есть, и нужны будут платиновые ложечки с инкрустацией бриллиантов как раз в стиле Версаль). Спасибо за продолжение.

avatar
06.09.2023, 08:30:47

Надо, чтобы Кирилл сделал выбор!!
Выбери сердцем, пожалуйста

avatar
06.09.2023, 09:47:29

Надо тест на ДНК сделать ребенку Кошкиной, очень уж она продуманная, может и чужого ребенка подкинуть. И будет тогда не Кошкина, а Кукушкина )))

avatar
04.09.2023, 14:18:56

возник вопрос, а зачем Диме ребенок, по документам, чтобы был именно его? может там тоже какое-то наследство с условием детей, а у него их нет и быть не может?

avatar
04.09.2023, 00:26:16

Отвязаться бы и от Димы, и от Кирилла героине! Почему родители обратились к Диме?! А о дочери подумать?! И вообще-то,странная история с машиной....

avatar
04.09.2023, 08:00:18

Все же и Дима оказался не тем, кем казался…
Шантаж не вернет все, как было…
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
03.09.2023, 10:02:34

Сейчас наверное Марго закроется ещё больше ото всех мужчин, и не сможет вообще никому доверять. Что на Кира нельзя было положиться, он всегда отодвигал её на второй план, что Дима так поступил, что родители ничего не рассказали сразу. И от Кира нет ни звонка, ни сообщения, он наверное уже коляску подбирает котятам. Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2023, 10:40:08

а уж не его ли подстава была с машиной? чтоб на крючок поймать.да и Кошкина где-то же пропадала. может в сговоре?

avatar
04.09.2023, 08:11:56

Что же там за машина-то такая, что стоит полфирмы Кира? Ведь судя по всему, денег у Кира немало, если Ольга его в брюликах ходит и псевдоверсаль с 300-килограммовой люстрой строит.
Во-первых, Кир никому ничего не должен, чтобы отдавать свою фирму
Во-вторых, сейчас не 90-е, чтобы вот так на ровном месте выставлять такой счёт
В-третьих, есть юристы и какой-никакой закон. Судя по всему никаких документов не составлялось, и чтобы стребовать такую сумму по закону будет ох как нелегко
И в четвёртых, думаю Дима просто играет на юридической неграмотности Риты и пугает её, в надежде, что она согласится и никуда обращаться не будет
Ну и в пятых, Дима, к моему сожалению, оказался просто мудаком, а я в него верила((((
Спасибо!) Будем надеяться на Кира. Должен же он что-то хорошее для Риты сделать, а не только бить в спину))) на его Кошку и котёнка никто не претендует и в семью с нежной и ранимой беременной Кошечкой не лезет)))

avatar
03.09.2023, 07:19:01

Так я и знала, что Дима просто так не уйдет…
Теперь у героини с одной стороны - беременная подруга любимого мужчины, а с другой стороны - огромный долг родителей, который оплатил бывший, а теперь хочет назад…
Такое чувство, что Дима и Ольга объединились против них..
Возможно я ошибаюсь, но долг родителей не просто так появился.. Дима там сыграл не последнюю роль

Благодарю ❤️❤️❤️