https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686492714_12.jpg
Бывшие. Мой секрет
Юля Шеффер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1304 в Женский роман
#2379 в Современный любовный роман
11.06.2023 — 26.09.2023
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоооо. это обида такая по-детски или Димасик начал показывать свое истинное лицо?
Я в ступоре, если честно((( я так надеялась на Диму, ну разозлился на ложь Риты, оно и понятно, но я не думала, что он окажется таким мелочным что ли?
Не умеет Рита мужчин выбирать((( один постоянно в спину бьёт и предаёт, второй решил все свои подарки назад потребовать.
Кир алименты не платил, все деньги на свою Кошечку спускал. Брюлики-шубки ей покупал, псевдоверсали строил. Конечно, нечестно по отношению к Еве, но пусть вместо алиментов до 18-летия Евы, Кир расплатится с Димой. Тогда Рита и Ева будут свободны от всех.
А дальше Рита уже справится сама. Ведь она целый псевдоверсаль с 300-кг люстрой обустроила(((
Спасибо!)
Кирилл-тряпка! Не надо такого мужчину рядом!стал донором биологического материала-да, но только это!
Финита ля комедиа!)
Они просто друг другу не пара, при чем Кир тянется к ней, и как только она расслабится, как только поверит, что у них есть будущее, как он бьёт её в спину. Неважно, что он этого не хочет, важно, что это уже в третий раз.
Судьба им говорит, не лезьте, вы не будете счастливы вместе!)
Придётся Киру гистаминными запасаться и привыкать к кошкам, их у него скоро будет две. Да и любит он её по-своему.
И очень надеюсь, что у Риты с Димой все наладится и Кир не сломал в очередной раз её жизнь. Ведь была же она счастлива с Димой до приезда Кира? И Кир был счастлив с Кошкой? Значит, они могут быть счастливы друг без друга!)
Спасибо!)
Она его любила, а он - ей позволял… эх, Кирилл…
Надо что-то делать, а не сидеть и себя жалеть…
Как больно!! За них обоих!! И как быть дальше??
Сейчас Кир под белы рученьки и в ЗАГС, нежная и ранимая скрутит, как же её нельзя обижать. И никуда не денется, там же тоже будет ребенок. А Марго с дочерью может и подать, не в первый раз Кир задвигает на второй план.
Офигеть((( я снова разочарована в Кире(((
С вот этим вот чудовищем он прожил два года???? И видел в ней нежную и ранимую???? Я понимаю, что при нем она играла роль Кошечки, но рядом есть люди: служащие, прислуга (вот уж не думаю, что она сама убирала и готовила). С таким отношением скорее всего была текучка, и он ни разу не заинтересовался, чего люди постоянно меняются???
Поздравлю, Кир!) Скоро будет у тебя котёнок!) Твой-не твой, не суть, главное, что Кошечка будет рядом(((
Юля, не разочаруйте, пожените их, и пусть после свадьбы Кир прочувствует всю нежность и ранимость своей Кошечки прекрасной, а Риту надо помирить с Димой, и оградить их с Евой от Кира. Все равно он после брака с Кошечкой ни на что не будет годен. Малышка ещё не знает, что он её отец, значит, все можно исправить.
Не хочу Кира для Евы и Риты, он только в третий раз сломает жизнь Рите, но теперь она не одна. Пусть у девочек все будет хорошо, а Киру и сейчас неплохо. Главное, чтобы в брачную ночь ему 300 кг на голову не свалилось, а то ещё и дурачком останется, и будет только ходить (в лучшем случае) и улыбаться!!! Но это его выбор, он не хотел видеть какова на самом деле Ольга))) Спасибо!
О как!) Сейчас Рита поедет на объект, а там Кошечка. Инсценирует падение с лестнтцы? Потерю ребёнка? Обвинит Риту? А потом депрессия, слезы - Кир, не бросай меня. Кир, конечно же, не сможет бросить, и начнётся - в лучшем случае, ты же понимаешь, я сейчас не могу её бросить, подожди немного. В худшем поверит своей ранимая и нежной Кошечке.
Короче, зря Рита решила дать ему шанс, он не оценит, вернее, он искренен, верю, что хочет именно так, как говорит, но в любом случае он в очередной раз просто не сможет выполнить свое обещание. Оля для него не чужой человек, и даже ближе, чем Рита. С Рита у них были ни к чему не обязывающие отношения, которые не выдерживали испытаний, а с Олей его связывают близкие отношения, в конце концов они живут вместе уже два года.
Ну и кто ближе?
Спасибо!)
Там как-то плохо загрузилась глава, 2 раза текст, посмотрите.
Новость о беременности Ольги - это точно бомба!!
Интересно, правда ли это?
У меня такое чувство, что она специально Рите это рассказала!!
А мне понравился сегодня Кирилл!
И то, что Рита трезво посмотрела на ситуацию между ней и Кириллом: не только он ошибся, сколько раз она сама была не права?
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Марго права - не месть, а мотивация!!
Отличная глава, Юля, благодарю ❤️❤️❤️
А мне кажется, что Рита должна дать им шанс. Даже если есть Дима, Оля, их родители…
Если не попробуешь - не узнаешь…
Юля! Благодарю ❤️❤️❤️
Ой, такой наивный((( свадьбы не будет))
Три ха-ха))) там уже свадебное меню составлено, свадебное платье шьется, регистратор с книгой на старте, кольца куплены, ну и конечно же животик растет)))
И что, он бросит свою нежную и ранимую беременную Кошечку? Да ни за что в жизни))) женится как миленький, ну зато жить в доме будет, который оформила "любимая" женщина по вульгарному вкусу любимой жены)))
Зато у мамы инфаркта не будет)))
Спасибо!) Мне жаль, что распалась пара Дима и Рита, но Рита реально виновата(((
13 лет? Столько лет назад они расстались впервые?
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
дебил какой-то этот Дима. какая разница как был зачат ребенок, если отца на горизонте не ожидалось увидеть? и зачата была до их отношений...
все же Дима приехал... может не к героине, так хотя бы к Еве...
Даже если не от Димы?! кирилл-только донор биологич.материала! А Дима,если любит по-настоящему, не только простит,но и будет бороться за любимую! На обиженных воду возят-а на любимую женщину не надо обижаться,ее надо любить просто!
Это был Дима… он сам все понял.
Ну что же, да, его обманули, но я считаю, что это не такой большой обман, из-за которого можно разойтись.
Возможно, ошибаюсь, и для Димы - это большой удар, но не всегда просто рассказать правду.
Скажу избитую фразу: если любит - простит.
Благодарю
Эх, облом((( а я так рассчитывала, что это Олечка. А тут опять Риту подставили))) теперь Рите придётся наконец признаться Диме, а вот как он отреагирует - огромный вопрос.
Ребёнок просто чудо!) Спасибо вам огромное за такую прелесть!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена