https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686492714_12.jpg
Бывшие. Мой секрет
Юля Шеффер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1309 в Женский роман
#2385 в Современный любовный роман
11.06.2023 — 26.09.2023
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот все думаю, какая такая смертельная опасность грозила его брату, что её можно было устранить всего лишь сосанием Кира со шлюхой на виду у всех, в том числе Риты и её родителей на их юбилее?
Он проиграл в карты поцелуй брата со шлюхой на глазах любимой женщины и её родителей?
Его взяли в заложники и обещали убить, если Кир не поцелует шлюху на глазах у всех?
Его держали под прицелом киллера, пока Кир не пососется со шлюхой?
Спор?
Не понимаю, какая такая проблема у брата могла быть, что её можно было решить всего лишь прилюдным поцелуем со шлюхой, унизив ради этого "любимую" женщину?
Интересно, откуда мама узнала про Кирилла?
Я тоже думала, что это женщина, а оказалось- нет, Дима!
Вот так сюрприз! Правда, закончился он плохо для Кирилла - тот забрал дочь и поехал к маме. А Кирилл остался один
Надеюсь это Ольга? И сейчас она покажет свою "белость и пушистость". А то такая вся нежная и трепетная, что Кир прям боится ей слова лишнего сказать. Сейчас она покажет себя во всей красе. А может наоборот, сыграет самую милую мачеху на свете и обрадует малышку, что скоро у неё братик или сестричка появится. И Кир, наконец, будет счастлив)))
Спасибо!)
Ну и долго он с этой Олей возиться будет?!
Кирилл замечательный отец!!
Мама ревнует - это нормально, но она и так слишком долго прятала дочь от отца!
А у них такие близкие отношения с самого начала- это так здорово!!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Дочитала до конца!
Очень понравилось, не могла остановиться, пока не закончила.
Брат у Кирилла отличный! Я думаю, что он его поддержит!
Кошкина же не зря пропала, возможно она даже уже узнала про дочь Кирилла.
Очень надеюсь на благоразумие Риты..
Да, конечно, хватило нескольких недосказанностей, когда каждый видел и понял ситуацию по своему, плюс вмешательство родителей, и возникла пропасть между ними..
Читаю дальше
И сейчас кошкина скажет что она беременна как это банально
Наверное ищет вариант чтоб по-быстрому залететь
Очень нравится и сюжет, и ваш слог ❤️❤️❤️
Читаю дальше
Начинаю читать вашу книгу.
Начало нравится ❤️❤️❤️
То есть Ольга белая и пушистая? А он вообще знает как она общается с другими людьми? Я все- таки думала, что она нанятая для того, чтобы портить нерв ГГ. А тут оказывается любовь с одноклеточной.
И вы ещё говорите, что он любил Риту? Вот Ольгу он любит. Ни в коем случае её нельзя обижать. А Риту можно было. Можно было на глазах у неё и её семьи со шлюхой сосаться. А что такое? Он брата спасал. Можно было её перед мамой унижать. А что такое? Он о маме беспокоился. А вот Ольгу ни-ни. Её беречь надо. Вот вы и показали отношение Кира к Рите и к Ольге. Одну можно было унижать, а второй нельзя даже слова плохого сказать. Она же нежная, ей только угождать и ласкать.
Не нравится мне Кир, не любил он Риту, раз всегда выбирал не её. А сейчас он выбирает Ольгу. Значит, чувства к ней настоящие. А к Рите были ненастоящие, потому что всегда находился кто-то важнее нее. А сейчас он даже дочь поставил ниже Ольги, потому что это бы её обидело. Да жените их уже скорее и сделайте Ольгу беременной, тогда бы ему и не пришлось ничего выбирать. За него выбор бы сделала сама судьба)
Может лучше ее послать в пешее?! Вон кукла-пусть рожает!
Бинго, Оля!) Именно этого он хочет. Не теряйся, скоро будет готов Версаль. И Королю-Солнце очень нужен наследник. Давай, Кошкина, дерзай!) Успехов!) Может, и Кир успокоится!)
Спасибо!)
Какой-то ступор, если честно. С одной стороны, как бы правильно, что отец и дочь должны знать друг о друге, с другой стороны - это все разрушить и опять остаться Рите одной с ребёнком, пусть и с приходящим отцом. Она, конечно, не права, что наврала про ребёнка из пробирки. Но уже есть что есть. У Евы есть любящий и любимый папа, полная семья. А что останется? Приходящий папа и несчастная мама. Счастливый мирок ребёнка разрушится. И ради чего?
Завтра Ольга залетит, у него будет ребёнок уже не ради бизнес-проекта, а желанный и законный, с которым он будет с момента зачатия, а Ева просто будет ребёнком от другой женщины, на которую уже времени не будет хватать, не потому что он не хочет, а потому что не может. Сможет ли понять и простить Дима? Не знаю. Одно дело принять женщину с ребёнком без отца, другое - когда появляется отец и начинает вносить свои коррективы. Хочу верить, что это не повлияет, но ... Кир не любил Риту, он не защитил её от мамы, обозвав её неважной и бизнес-проектом,для него Ольга важнее, ей он хотя бы предложение сделал. А теперь своими хотелками он влазит в налаженную жизнь чужой семьи, при этом от своей не отказываясь? Не знаю
Спасибо!)
Автор. у вас такие крутые названия глав. Вот Вобла мира меня вообще наповал сразила. Гениально!
Мммм, Еву конечно жалко будет, если она узнает такую правду. Мне кажется. ребенку в таком возрасте такие потрясения не нужны... Да и какой смысл? Столько лет не было и привет, появился. Вот вроде его можно понять, но блин... все равно мужчины - эгоисты.
Интересно, какая будет его версия? Еще больше все усложнит, наверное.
Спасибо огромное, очень жду что дальше!
Дорогой автор! Мне нравится ,что у Вас адекватная героиня-без страхов и бегающих тараканов !приятно читать!
После последних глав я поняла, что и Рита не вызывает хороших чувств. Она наворотила столько всего, а пострадают дочка и Дима. Завралась сильно, а как сейчас из этого выходить - непонятно. Дима и Ева друг друга приняли, дочка считает Диму папой, Дима принял Еву как дочку. Родители приняли, и что теперь? Даже не удивлюсь, если из Димы сделают антигероя, хотя любой на его месте бы разозлился, что его держали за идиота столько лет. Был бы у ребёнка настоящий папа, а теперь будет приходящий и тупая мачеха, бабушка, которой она не нужна, и обманщица-мама, страдающая по чужому мужику((((
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена