Книга. "Бывшие. Мой секрет" читать онлайн

Бывшие. Мой секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Рейтинг:
1546
5180 1165671

Текущий рейтинг:
#1309 в Женский роман
#2385 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

11.06.2023 — 26.09.2023


Аннотация к книге "Бывшие. Мой секрет"

БЕСПЛАТНО
Кирилл Потемкин - моя первая и безумная любовь. Мы расстались, но я захотела, чтобы именно он стал отцом моего ребенка. И он стал… Только я сбежала, утаив от него, что беременна.
Сейчас нашей дочери пять, и ее отец ворвался в нашу жизнь, чтобы заявить свои права на нее. И на меня…

- Ева - моя дочь? Ты соврала мне тогда?
- Нет! - почти ору в панике. - Она - моя дочь. Только моя. Ты не имеешь к ней…
- Я видел родинку, Рита. Я знаю правду.
- И что ты будешь делать? - шепчу.
- Исправлять все, что ты натворила.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2023, 22:18:08

Я вот все думаю, какая такая смертельная опасность грозила его брату, что её можно было устранить всего лишь сосанием Кира со шлюхой на виду у всех, в том числе Риты и её родителей на их юбилее?
Он проиграл в карты поцелуй брата со шлюхой на глазах любимой женщины и её родителей?
Его взяли в заложники и обещали убить, если Кир не поцелует шлюху на глазах у всех?
Его держали под прицелом киллера, пока Кир не пососется со шлюхой?
Спор?
Не понимаю, какая такая проблема у брата могла быть, что её можно было решить всего лишь прилюдным поцелуем со шлюхой, унизив ради этого "любимую" женщину?

avatar
25.08.2023, 14:13:03

Интересно, откуда мама узнала про Кирилла?

avatar
23.08.2023, 12:58:18

Я тоже думала, что это женщина, а оказалось- нет, Дима!
Вот так сюрприз! Правда, закончился он плохо для Кирилла - тот забрал дочь и поехал к маме. А Кирилл остался один

avatar
22.08.2023, 16:10:34

Надеюсь это Ольга? И сейчас она покажет свою "белость и пушистость". А то такая вся нежная и трепетная, что Кир прям боится ей слова лишнего сказать. Сейчас она покажет себя во всей красе. А может наоборот, сыграет самую милую мачеху на свете и обрадует малышку, что скоро у неё братик или сестричка появится. И Кир, наконец, будет счастлив)))
Спасибо!)

avatar
22.08.2023, 11:11:45

Ну и долго он с этой Олей возиться будет?!

avatar
22.08.2023, 09:47:33

Кирилл замечательный отец!!

avatar
21.08.2023, 16:41:13

Мама ревнует - это нормально, но она и так слишком долго прятала дочь от отца!
А у них такие близкие отношения с самого начала- это так здорово!!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2023, 16:52:29

Дочитала до конца!
Очень понравилось, не могла остановиться, пока не закончила.
Брат у Кирилла отличный! Я думаю, что он его поддержит!
Кошкина же не зря пропала, возможно она даже уже узнала про дочь Кирилла.
Очень надеюсь на благоразумие Риты..

avatar
20.08.2023, 16:27:24

Да, конечно, хватило нескольких недосказанностей, когда каждый видел и понял ситуацию по своему, плюс вмешательство родителей, и возникла пропасть между ними..
Читаю дальше

avatar
20.08.2023, 15:40:59

И сейчас кошкина скажет что она беременна как это банально
Наверное ищет вариант чтоб по-быстрому залететь

avatar
20.08.2023, 13:06:26

Очень нравится и сюжет, и ваш слог ❤️❤️❤️
Читаю дальше

avatar
20.08.2023, 08:26:02

Начинаю читать вашу книгу.
Начало нравится ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2023, 05:27:23

То есть Ольга белая и пушистая? А он вообще знает как она общается с другими людьми? Я все- таки думала, что она нанятая для того, чтобы портить нерв ГГ. А тут оказывается любовь с одноклеточной.

avatar
18.08.2023, 22:08:04

И вы ещё говорите, что он любил Риту? Вот Ольгу он любит. Ни в коем случае её нельзя обижать. А Риту можно было. Можно было на глазах у неё и её семьи со шлюхой сосаться. А что такое? Он брата спасал. Можно было её перед мамой унижать. А что такое? Он о маме беспокоился. А вот Ольгу ни-ни. Её беречь надо. Вот вы и показали отношение Кира к Рите и к Ольге. Одну можно было унижать, а второй нельзя даже слова плохого сказать. Она же нежная, ей только угождать и ласкать.
Не нравится мне Кир, не любил он Риту, раз всегда выбирал не её. А сейчас он выбирает Ольгу. Значит, чувства к ней настоящие. А к Рите были ненастоящие, потому что всегда находился кто-то важнее нее. А сейчас он даже дочь поставил ниже Ольги, потому что это бы её обидело. Да жените их уже скорее и сделайте Ольгу беременной, тогда бы ему и не пришлось ничего выбирать. За него выбор бы сделала сама судьба)

avatar
18.08.2023, 12:46:16

Может лучше ее послать в пешее?! Вон кукла-пусть рожает!

avatar
17.08.2023, 21:02:19

Бинго, Оля!) Именно этого он хочет. Не теряйся, скоро будет готов Версаль. И Королю-Солнце очень нужен наследник. Давай, Кошкина, дерзай!) Успехов!) Может, и Кир успокоится!)
Спасибо!)

avatar
14.08.2023, 07:50:59

Какой-то ступор, если честно. С одной стороны, как бы правильно, что отец и дочь должны знать друг о друге, с другой стороны - это все разрушить и опять остаться Рите одной с ребёнком, пусть и с приходящим отцом. Она, конечно, не права, что наврала про ребёнка из пробирки. Но уже есть что есть. У Евы есть любящий и любимый папа, полная семья. А что останется? Приходящий папа и несчастная мама. Счастливый мирок ребёнка разрушится. И ради чего?
Завтра Ольга залетит, у него будет ребёнок уже не ради бизнес-проекта, а желанный и законный, с которым он будет с момента зачатия, а Ева просто будет ребёнком от другой женщины, на которую уже времени не будет хватать, не потому что он не хочет, а потому что не может. Сможет ли понять и простить Дима? Не знаю. Одно дело принять женщину с ребёнком без отца, другое - когда появляется отец и начинает вносить свои коррективы. Хочу верить, что это не повлияет, но ... Кир не любил Риту, он не защитил её от мамы, обозвав её неважной и бизнес-проектом,для него Ольга важнее, ей он хотя бы предложение сделал. А теперь своими хотелками он влазит в налаженную жизнь чужой семьи, при этом от своей не отказываясь? Не знаю
Спасибо!)

avatar
15.08.2023, 11:59:06

Автор. у вас такие крутые названия глав. Вот Вобла мира меня вообще наповал сразила. Гениально!
Мммм, Еву конечно жалко будет, если она узнает такую правду. Мне кажется. ребенку в таком возрасте такие потрясения не нужны... Да и какой смысл? Столько лет не было и привет, появился. Вот вроде его можно понять, но блин... все равно мужчины - эгоисты.
Интересно, какая будет его версия? Еще больше все усложнит, наверное.
Спасибо огромное, очень жду что дальше!

avatar
14.08.2023, 11:49:07

Дорогой автор! Мне нравится ,что у Вас адекватная героиня-без страхов и бегающих тараканов !приятно читать!

avatar
11.08.2023, 08:54:16

После последних глав я поняла, что и Рита не вызывает хороших чувств. Она наворотила столько всего, а пострадают дочка и Дима. Завралась сильно, а как сейчас из этого выходить - непонятно. Дима и Ева друг друга приняли, дочка считает Диму папой, Дима принял Еву как дочку. Родители приняли, и что теперь? Даже не удивлюсь, если из Димы сделают антигероя, хотя любой на его месте бы разозлился, что его держали за идиота столько лет. Был бы у ребёнка настоящий папа, а теперь будет приходящий и тупая мачеха, бабушка, которой она не нужна, и обманщица-мама, страдающая по чужому мужику((((
Спасибо)