Книга. "Бывшие. Мой секрет" читать онлайн

Бывшие. Мой секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Рейтинг:
1546
5180 1165645

Текущий рейтинг:
#1309 в Женский роман
#2385 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

11.06.2023 — 26.09.2023


Аннотация к книге "Бывшие. Мой секрет"

БЕСПЛАТНО
Кирилл Потемкин - моя первая и безумная любовь. Мы расстались, но я захотела, чтобы именно он стал отцом моего ребенка. И он стал… Только я сбежала, утаив от него, что беременна.
Сейчас нашей дочери пять, и ее отец ворвался в нашу жизнь, чтобы заявить свои права на нее. И на меня…

- Ева - моя дочь? Ты соврала мне тогда?
- Нет! - почти ору в панике. - Она - моя дочь. Только моя. Ты не имеешь к ней…
- Я видел родинку, Рита. Я знаю правду.
- И что ты будешь делать? - шепчу.
- Исправлять все, что ты натворила.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2023, 11:24:05

А вот и возник вопрос-папаша узнал о дочке-что будет делать с невестой-тупенькой куклой?!

avatar
07.08.2023, 16:54:44

Безупречный авторский слог! Респект создателю такой вкусняшки!

avatar
02.08.2023, 08:31:32

Все равно он мне неприятен. В свое время он Риту рассматривал как проект, о том, чтобы сделать ей предложение, даже мысли не возникло. Перед мамочкой он её выставил как ничего не значащее в его жизни явление. А такой, как Кошкина, предложение сделал, кольцо на палец одел, в свой дом на постоянное проживание пригласил, в свою жизнь. Небось и с мамочкой познакомил как со своей будущей женой, а Рита внимания не стоила. А теперь ему ЕЁ дочка понравилась, себе захотел такую же. Так иди к Кошкиной, может даже родимое пятнышко такое же у ТВОЕЙ дочки на ножке будет, и будет тебе счастье. А чужую не трогай, мамочка не одобрит.
Спасибо, но Кир мне противен из-за Кошкиной. Ведь она его выбор, с ней он собирается жизнь прожить, а раз у него такой вкус, то пусть не лезет к Рите с Евой. У них Дима есть, и он пока ничего не сделал, чтобы его так некрасиво кинуть. И ради кого? Ради мужчины, который даже не искал, а нашёл себе Кошкину? Вот пусть с ней живёт и дочек делает(((

avatar
31.07.2023, 20:00:09

Кирилл ты такой странный хочешь девочку Иди дамой там же томно ждет тебя твоя невеста во она и родит ребенка столько, сколько хочишь

avatar
31.07.2023, 08:36:19

В чем проблема, Кирилл? Хочешь такую же доченьку? Вперёд к невесте, которую ты ублажаешь и с которой пылинки сдуваешь. Можешь даже Евой назвать. Правда она будет капризной и противной, но ты сам такую жену себе выбрал, а доченька в маму как правило. Рита не нужна была, мамочку послушал. А теперь ты Рите не нужен.
Не удивлюсь, если Ольгу ему мамочка выбрала. Он же послушный сын, так вперёд детей клепать.
Вот не нравится мне Кирилл, оказался он слабым и недостойным Риты и дочки. Легко отказался, а вот к Ольге прикипел. Дима нравится. Видно, что и Риту, и Еву любит. Жаль будет, если Рита бросит его ради Кирилла, которому она по сути и не нужна, раз 5 лет прекрасно без неё обходится, и даже жениться уже собрался.
Спасибо!)

avatar
30.07.2023, 09:31:15

Я не могу понять героя.
Значит, когда они были вместе, он её рассматривал просто как проект. Будет он удачный или нет, все равно. Важности для него не представляет. Она ушла, он её не искал, не скучал, не вспоминал. Встретил другую, появились чувства, раз он ей предложение сделал и свадьба не за горами. Заметьте: героине он предложения не делал. В эту Кошкину кучу бабла вкачивает, семейное гнездышко устраивает на её вкус и по её желанию, очень близкие отношения, а смотрит на дочку и хочет, чтобы она была его. Значит, когда она рядом была, то не нужна была, а сейчас вдруг вспомнил, что хотел бы такую же дочку.
Так в чем проблема? Есть невеста, пусть делает с ней дочку. Или у него биполярка? Или она стала ему интересна, потому что у неё другой? Когда его была, была не такой интересной? А сейчас вдруг заинтересовала? Или просто запретный плод сладок?
Она будет дурой, если откажется от Димы и вернётся к мужчине, которому она никогда не была нужна и который сейчас с другой(((
Спасибо, но герой странный, если честно. Он просто не способен любить. Женщины ничего не значат для него. Что Рита в свое время, что Ольга сейчас, но Ольге он хоть предложение сделал, а Рита была просто

avatar
18.07.2023, 10:38:15

Герой правда не понимает ,что он-отец?!

avatar
12.07.2023, 13:57:42

Не пойму-зачем пришла к Кириллу?! Чтобы опять унизил?!

avatar
04.07.2023, 11:01:46

Встретил и дальше? К тупице своей пусть идет и та рожает ему!

avatar
03.07.2023, 11:57:39

ООО походу он дочку встретил?

avatar
02.07.2023, 12:45:40

Он мамашу свою боялся-а героиня -виновата! Вот и живи с дурой!

avatar
30.06.2023, 11:47:57

Сам пршляпил и унизил героиню! Вот и поплатился! Тольео бизнес....подло!

avatar
27.06.2023, 12:08:47

У Кирилла есть невеста! Пусть она ему шансы и дает! Не вызывает у меня он симпатии....

avatar
21.06.2023, 13:25:24

А наделать ему Версаль в доме...! Пусть любуется на здоровье! А на него надо сиотреть как на тупого дебила! Навалять в доме такого,чтоб смотреть не могли!о чувствах надо забыть!

avatar
18.06.2023, 13:16:12

Может жена узнала?!и что?! Она героине ничего не сделает!а папаша-трус!

avatar
15.06.2023, 08:55:34

Спасибо!

Очень интересно! Жду продолжения

avatar
13.06.2023, 20:39:34

С новиночкой! Желаю вдохновения!)

avatar
13.06.2023, 18:22:52

Генетика, она такая) Родинки как подтверждение личности!
Легкого пера!

avatar
12.06.2023, 17:44:15

С началом романа! Пусть все получается легко! Вдохновения и удачи!