https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760732538_40.jpg
Бывшие. Наследник для короля Севера
Юлианна Сафир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, первая и единственна..., сказки_северных_земе...
#583 в Историческое фэнтези
#2598 в Приключенческое фэнтези
17.10.2025 — 16.02.2026
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не понимаю, за что она винит Кема? Если он действительно не понимает как лечить! Да, она рассказала! Но когда? На краю гибели мальчика! А Кем виноват? У него просто не осталось времени! Я считаю, что виновата в этом она! А сейчас истерикой своей ещё и задерживает его! Винит непонятно в чем, когда всё это время была себе на уме! Всё замалчивает, так до конца ничего нормально и не рассказала! ... Я в шоке от её поведения! Ждём продолжения! Спасибо! ❤️🔥🌹😢🤦🙏🏻
Будет огромный жирный крест на Кеме, как на мужчине, если он сейчас скажет, помогу, если добровольно родишь мне и отдашь наследника. Хотя она, по ходу, и так забеременела. Ее ж еще и настойкой поили, чтобы сразу забеременела...
Кошмар...
Ну и она, да, мне тоже кажется, должна сейчас сказать, что он его сын...
Интересно, а где её муженёк брал нужное зелье? И откуда он знал, что и от чего?! А остальные все бессильны... Уж не он ли и наслал эту хворь ? И почему она не рассказала про это зелье лекарям?
А я не понимаю - как может помочь Кем мальчику?
И даже на пороге смерти сына так и не признаётся, что это его сын! Вот упёртая!!! Интересно, что у неё есть такого , которое она отдаст за спасение сына? Это как мужчины обещают звезду с неба? Если даже не способна сказать, чей он сын?
Какой кошмар! Ну и что теперь будет? Ещё и после того, что он занимался с Аделиной ...любовью? Значит , с одной женщиной он должен быть ответственным, а с другой, любимой, поступить по- скотски? И это требует от него отец? Хороши же оба! У меня нет слов! Ещё и обещание из него выбил! Значит Аделиной попользоваться и бросить? Что бы она ни натворила в прошлом , она сполна расплатилась... И Анникен жалко ... Она тихая, добрая, молодая, красивая... Оххх, Автор, душу рвёте! Ждём продолжения! ❤️🔥🌹🌹🌹🤦😭🙏🏻
Автор! Так что с женой Хранителя? Она так доброжелательно, совсем без ревности общалась с Аделиной, что я решила поначалу, что брак фиктивный, и об этом известно всем, кроме героини. Но отец Кема словами про клятвы верности жене разрушил мою версию. Значит, его жена просто бесплодна и вынуждена сопровождать другую женщину на гинекологический осмотр для подтверждения того, что после секса с её мужем та сможет забеременеть? То есть, если отбросить эмоции, Кем, будучи женатым, связанный этими самыми клятвами верности, занимался сексом с чужом женой исключительно для получения наследника, которого планирует отобрать и отдать жене? И вот он узнал, что муж Аделин её бьёт, подозрения в собственном отцовстве расцветают махровым цветом, но он даёт слово отцу, что отпустит Аделину. Так понимаю, после того, как она родит и он у неё новорожденного отнимет??? То есть это вот так выглядит порядочность в глазах Кема? А отец знает, что Аделину он отпустит только использовав как носительницу яйцеклетки и инкубатор??? 🤷♀️🤦♀️
Обещала себе не начинать читать книги, которые в процессе написания, но не смогла оторваться 🫠🙈
Сначала прочитала комментарии, о том, какая героиня излишне гордая, глупая, не могла сказать правды. Захотелось удостовериться, правда ли это)) Но хочу сказать, что практически полностью с ней солидарна, почему она должна была что-то ему говорить, столкнувшись с таким отношением, унижением, с наличием жены... . Являясь матерью, я понимаю, чего она опасается, понимаю её мотивы, почему решила скрывать до конца. Единственное, я не читала предыдущую книгу, не знаю их истории, не знаю на сколько она его предала, поэтому не могу судить о ней полностью, не зная её прошлые грехи
Очень захватывающий сюжет, приятно читать и каждый раз с нетерпением жду продолжения
Они оба жестоки друг с другом и оба одинаково во всём виноваты! Но полную картину всего можно составить только после того, как узнаем их предысторию! Что там у них произошло раньше- так и непонятно... Ну вот почему-то не вызывает она во мне симпатии! Эти её рассуждения и осуждения других о бастардах, когда сама пришла к мужу с чужим ребёнком... Как- то некрасиво ... Будем ждать прояснения ситуации... Спасибо! ❤️🔥🌹🤦. P.S Но в " Нищенка для..." Она была высокомерной тварью, которая постоянно унижала его и издевалась! Какая там была у неё любовь к нему и понял ли он вообще, что она " предав" его спасала? Почему он должен быть ей благодарен, если не понял , за что? Он же не умеет читать мысли, а она разговаривать не умеет и не практикует!...
На самом интересном, а теперь следующий год ждать) Это ведь герой её привел к сыну? Спасибо, ждём продолжения!
Она постоянно находит оправдания своему одержимому молчанию! Какая- то маниакальная наклонность- не говорить! Это болезнь или натура тупая? Как её ещё не разорвало изнутри от этого молчания? Прямо садо- мазохизм моральный! Ждём продолжения! Спасибо! 🌹🌹🌹🤦❄️
Пока мнение об Аделии не меняю: высокомерная и злая...🤦 Спасибо, ждём продолжение.❤️🔥🌹
Спасибо за книгу! Интересный сюжет, нешуточные страсти 😍
Глава сегодня будет, но чуть позже! И не одна! ♥️
История нравится, слог и сюжет затягивает. Я в ожидании продолжения.
Читаю описания и удивляюсь, все в жизни могут сразу объясниться и простить. Это смешно. В нашем обществе еще долго до такого уровня сознания рости. Есть отдельные личности неспорю, но это 10 % из 100%
В истории мы видим рост героев, их взросление и становление. Не зря же говорят что мужчина зреет как вино. Чем больше выдержа в годах тем мудрее. Женщина же проверяется горем и золотом.
Надеюсь с малышом будет все хорошо. Я бы по первости прыгнула бы в море и попыталась бы плыть обратно. И без разницы что там подумают. Я попыталась.
Я думаю, если повитуха опытная, должна была увидеть, что она рожала! У нас любой гинеколог без всякой магии это видит... Зачем он позволил старухе ей делать больно? Уж мог бы хоть тут нормально позаботиться... Какая- то бессмысленная жестокость! 🤦 Спасибо, ждём продолжения. 💖🔥💥🌹
Похоже замок показывает ей один из вариантов развития событий!?🤔
Спасибо!!! Закрученное повествование ,с присутствием магии...У Аделины нет магии ... Почему ее искра не разгорелась, ведь у Кема это случилось??? Вы расскажете???
Очень странно! Когда она очнуласьи поняла, что пленница, в ней взыграла гордыня: как он мог меня пленить! А не страх за больного сына! Вот уж точно - мать года ! И, понимая, что их уносит всё дальше от него, она подумала, что не время говорить о сыне! Больном сыне, который может погибнуть! А когда время? Когда уже погибнет? Что за глупая гордыня в ней взыграла?! И, вообще, как всегда, герои не умеют и не считают нужным разговаривать! Не понятны их поступки и замалчивания! Зачем она замалчивает о сыне, когда они удаляются всё больше и больше от него? В чём смысл её страшной и ненужной гордыни ,что в данной, что в давней ситуациях? Вообще не понятно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена