Книга. "Бывшие. Наследник для короля Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Наследник для короля Севера

Цикл: Бывшие (читается отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая и единственна..., сказки_северных_земе...

Читать
Рейтинг:
375
1624 80401

Текущий рейтинг:
#450 в Историческое фэнтези
#1666 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

17.10.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Наследник для короля Севера"

ДОБАВЛЕН БОНУС

— Родишь мне сына. Его воспитает моя жена, – ровно проговорил мой похититель, безжалостный король Севера. И мужчина из моего прошлого.

— А как же я?!

Пять лет назад он был простым работягой. Я — наследница древнего рода. Мы не должны были встретиться… но судьба решила иначе.

Я предала его, чтобы спасти. Он выжил — и стал Королем Севера.

Теперь его зовут Северный Зверь. Король льда. Мужчина без сердца.

Сильный, холодный, безжалостный.

У него – любимая жена. А я — воспитываю его сына, о котором Он не знает..

Но если Северный Зверь думает, что я покорно склоню голову… он плохо помнит, кто такая Аделина Монтвей.

__________

Читается отдельно (героев можно встретить в книге Нищенка для короля академии).

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочла сегодняшнюю главу книги и почему-то стало скучно не интересно 🥱 нет азарта, захватывающего сюжета, есть у него жена, заледенело у гг сердце, скучно, если следующая глава такая же будет, то эта первая книга которую уберу из библиотеки..

Вообще нисколько непонятны поступки главной героини, ни в прошлом, ни сейчас... То, что разговаривать она не умеет от слова " совсем", я поняла, не научилась за всю немаленькую уже жизнь...🤦 Ну и , похоже, ума тоже не нажила... Печалька... И сына, следовательно, ничему научить не сможет, по той же причине...  Вылечить, может, и получится у неё и всё... Хотяяя, тоже сомневаюсь, что одна она что- то сможет сделать, всё по тем же причинам ... Спасибо за продолжение! 🌹

avatar
20.10.2025, 07:49:28

С новинкой🌹🌹🌹))). А первая и единственная любовь, это её к нему? У него исходя из аннотации есть уже любимая жена . 

Меня интересует больше,что будет с мальчиком!?

Странная гг, сама с чужим ребёнком живёт у мужа и рассуждает о бастардах....Визуал девушки( женщины) некрасивый, уж извините, губы как вареники, глаза маленькие , выражение лица, как у деревенской ...хммм.. простушки... Мужчина хорош! Пока по сюжету вообще непонятно что, как и почему! И как всегда, никто не умеет разговаривать , нормально выразить свои мысли и пожелания, всё на уровне оскорблений от отрицательных персонажей и замалчивания или невнятных претензий от героини... Но, почитаем, что будет дальше ... Спасибо, Автор!

Да, интересно узнать, почему они расстались и почему он так ненавидит её (что произошло пять лет назад)!?🤔

avatar
23.10.2025, 00:08:37

Обложка топ ... но почему на визуале он светлый , а на обложке темный 

avatar
23.10.2025, 19:07:01

Спасибо за продолжение! Очень нравится! 

‍❤️‍   Удачи новинке!)

Да, сложновато будет героине 😭 😰

avatar
19.10.2025, 22:08:18

С новиночкой. Вдохновения🌺♥️

avatar
19.10.2025, 18:00:51

Поздравляю с новинкой!

avatar
19.10.2025, 16:34:02

С новинкой! Удачи книге!

С новиночкой, Юлианна‍❤️‍ Интригует с первых строк!

avatar
19.10.2025, 13:28:46

Ого, как это интригующе‍❤️‍Жду продолжения

avatar
19.10.2025, 11:34:48

Какая завязка! Успеха новинке!

avatar
19.10.2025, 10:03:17

Со стартом! 

Очень интересная интрига. И сразу захотелось почитать))

avatar
19.10.2025, 07:12:51

Удачи новинке, очень интересно 🔥

avatar
18.10.2025, 23:06:44

Замечательная история намечается! Жду продолжения! Автору вдохновения!