https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760732538_40.jpg
Бывшие. Наследник для короля Севера
Юлианна Сафир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, первая и единственна..., сказки_северных_земе...
#450 в Историческое фэнтези
#1666 в Приключенческое фэнтези
17.10.2025 — 16.02.2026
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла сегодняшнюю главу книги и почему-то стало скучно не интересно 🥱 нет азарта, захватывающего сюжета, есть у него жена, заледенело у гг сердце, скучно, если следующая глава такая же будет, то эта первая книга которую уберу из библиотеки..
Вообще нисколько непонятны поступки главной героини, ни в прошлом, ни сейчас... То, что разговаривать она не умеет от слова " совсем", я поняла, не научилась за всю немаленькую уже жизнь...🤦 Ну и , похоже, ума тоже не нажила... Печалька... И сына, следовательно, ничему научить не сможет, по той же причине... Вылечить, может, и получится у неё и всё... Хотяяя, тоже сомневаюсь, что одна она что- то сможет сделать, всё по тем же причинам ... Спасибо за продолжение! 🌹
С новинкой🌹🌹🌹))). А первая и единственная любовь, это её к нему? У него исходя из аннотации есть уже любимая жена .
Меня интересует больше,что будет с мальчиком!?
Странная гг, сама с чужим ребёнком живёт у мужа и рассуждает о бастардах....Визуал девушки( женщины) некрасивый, уж извините, губы как вареники, глаза маленькие , выражение лица, как у деревенской ...хммм.. простушки... Мужчина хорош! Пока по сюжету вообще непонятно что, как и почему! И как всегда, никто не умеет разговаривать , нормально выразить свои мысли и пожелания, всё на уровне оскорблений от отрицательных персонажей и замалчивания или невнятных претензий от героини... Но, почитаем, что будет дальше ... Спасибо, Автор!
Да, интересно узнать, почему они расстались и почему он так ненавидит её (что произошло пять лет назад)!?🤔
Обложка топ ... но почему на визуале он светлый , а на обложке темный
Спасибо за продолжение! Очень нравится!
❤️ Удачи новинке!)
Да, сложновато будет героине 😭 😰
С новиночкой. Вдохновения🌺♥️
Поздравляю с новинкой!
С новинкой! Удачи книге!
С новиночкой, Юлианна❤️ Интригует с первых строк!
Ого, как это интригующе❤️Жду продолжения
Какая завязка! Успеха новинке!
Со стартом!
Очень интересная интрига. И сразу захотелось почитать))
Удачи новинке, очень интересно 🔥
Замечательная история намечается! Жду продолжения! Автору вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена