Книга. "Бывшие. Пленница Альфа-адмирала" читать онлайн

Бывшие. Пленница Альфа-адмирала

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, тайныйребенок, вынужденныйбрак

Рейтинг:
209
454 13498

Текущий рейтинг:
#1175 в Любовная фантастика
#23732 в Любовные романы


Полный текст 194 стр.

24.03.2026 — 04.04.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Пленница Альфа-адмирала"

Пять лет назад Империя уничтожила всё, что у меня было. Отца объявили предателем. Человека, которого я любила, я потеряла в одну ночь — или он сам от меня отказался. Я так и не узнала.

Я сбежала. Сменила имя. Спрятала единственное, что осталось от той жизни, — мою дочь. Девочку с его глазами.

Пять лет я выживала на краю обитаемого космоса. Чинила двигатели чужих кораблей. Научилась не вздрагивать при виде имперских крейсеров. Научилась не вспоминать.

А потом его флот пришёл на мою станцию.

Кайран рен Совар. Альфа-адмирал. Наследник Дома Стали. Тот, кого боятся целые звёздные системы. Тот, от чьего голоса у меня до сих пор сбивается дыхание.

Он узнал меня. Он увидел её. И теперь он не отпустит нас. Никогда.

Но дело не только в его гневе. Моя дочь — носитель крови, за которую убивают. Совет альфа-домов уже знает о ней. И единственный способ защитить мою девочку — стать тем, чем я поклялась не быть никогда: его женой.

Проблема в том, что рядом с ним я забываю, почему его ненавижу.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 07:30:49

Спасибо, за интересную и теплую историю!

avatar
05.04.2026, 07:17:57

Финал такой тёплый, спасибо Вам за  историю. 

Невероятная и трогательная история. Большое спасибо автору!)

Не понятно, написано конец и следом продолжение следует.

avatar
03.04.2026, 18:07:49

Спасибо.  Очень понравилось. Без лишней мутотени, все лаконично и захватывающе

avatar
03.04.2026, 18:47:03

Большое спасибо, очень понравилась книга! 🙏

avatar
31.03.2026, 21:19:47

Добрый вечер, уважаемый автор. Очень интересно читать, спасибо за частые проды. Только вот последняя глава вроде как повторяет предыдущую 🤔

avatar
29.03.2026, 23:36:01

Шикарно! Не детский лепет. Сюжет продуман. Прописаны герои и чувства правильно.

Единственно уже хочется хоть немного отношений между ними. А не только игры в гляделки. Наконец то серьёзные шаги по отношению к друг другу. Хоть поцелуй, объятия, страсть🤗🤗🤗 надеюсь дождусь "посерьёзнее" и нас взрослых тетей не обманут))) Пускай уже действует Кайрон.

Автору респект и уважуха за частые, объектные проды!

avatar
28.03.2026, 14:01:47

Шикарная история!!! Все как я люблю , независимая героиня с характером и сильный мужчина. И космос. 

avatar
28.03.2026, 10:44:19

Ох,волнительно!

avatar
27.03.2026, 17:12:12

Как много,часто   и интересно, спасибо!

Походу  удавка на шее адмирала затягивается. Спасибо автору за частые продолжение.

avatar
27.03.2026, 12:41:50

Мы в восхищении 😂 и эту жду, продолжение

Вопрос автору: каким образом попали на корабль Вэл и Аделин? Платье и серьги? Вроде бы в гиперпространстве летели.

avatar
26.03.2026, 19:53:42

Очень здорово пишите,хотя  вижу,что книг немного и все процессники. Наверное, это второй никнейм? Желаю много читателей и звездочек!

Претензии Лиры к адмиралу слишком требовательны. Он не всесилен. Думаю мамаша замешана. А может и нет.
Адъютант темная лошадка.

Я думаю во всех непонятках замешана мама адмирала.

Интересное начало. Как часто будут выходить проды?