Аннотация к книге "Бывшие. Пленница Альфа-адмирала"
Пять лет назад Империя уничтожила всё, что у меня было. Отца объявили предателем. Человека, которого я любила, я потеряла в одну ночь — или он сам от меня отказался. Я так и не узнала.
Я сбежала. Сменила имя. Спрятала единственное, что осталось от той жизни, — мою дочь. Девочку с его глазами.
Пять лет я выживала на краю обитаемого космоса. Чинила двигатели чужих кораблей. Научилась не вздрагивать при виде имперских крейсеров. Научилась не вспоминать.
А потом его флот пришёл на мою станцию.
Кайран рен Совар. Альфа-адмирал. Наследник Дома Стали. Тот, кого боятся целые звёздные системы. Тот, от чьего голоса у меня до сих пор сбивается дыхание.
Он узнал меня. Он увидел её. И теперь он не отпустит нас. Никогда.
Но дело не только в его гневе. Моя дочь — носитель крови, за которую убивают. Совет альфа-домов уже знает о ней. И единственный способ защитить мою девочку — стать тем, чем я поклялась не быть никогда: его женой.
Проблема в том, что рядом с ним я забываю, почему его ненавижу.
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за интересную и теплую историю!
🔥спасибо !!!!!
Финал такой тёплый, спасибо Вам за историю.
Невероятная и трогательная история. Большое спасибо автору!)
Не понятно, написано конец и следом продолжение следует.
Спасибо. Очень понравилось. Без лишней мутотени, все лаконично и захватывающе
Большое спасибо, очень понравилась книга! 🙏
Добрый вечер, уважаемый автор. Очень интересно читать, спасибо за частые проды. Только вот последняя глава вроде как повторяет предыдущую 🤔
Шикарно! Не детский лепет. Сюжет продуман. Прописаны герои и чувства правильно.
Единственно уже хочется хоть немного отношений между ними. А не только игры в гляделки. Наконец то серьёзные шаги по отношению к друг другу. Хоть поцелуй, объятия, страсть🤗🤗🤗 надеюсь дождусь "посерьёзнее" и нас взрослых тетей не обманут))) Пускай уже действует Кайрон.
Автору респект и уважуха за частые, объектные проды!
Шикарная история!!! Все как я люблю , независимая героиня с характером и сильный мужчина. И космос.
Ох,волнительно!
Как много,часто и интересно, спасибо!
Походу удавка на шее адмирала затягивается. Спасибо автору за частые продолжение.
Мы в восхищении 😂 и эту жду, продолжение
Вопрос автору: каким образом попали на корабль Вэл и Аделин? Платье и серьги? Вроде бы в гиперпространстве летели.
Очень здорово пишите,хотя вижу,что книг немного и все процессники. Наверное, это второй никнейм? Желаю много читателей и звездочек!
Претензии Лиры к адмиралу слишком требовательны. Он не всесилен. Думаю мамаша замешана. А может и нет.
Адъютант темная лошадка.
Я думаю во всех непонятках замешана мама адмирала.
Интересное начало. Как часто будут выходить проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена