- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывшие. Последнее "прости"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754599079_79.jpeg
50%
Эксклюзив
Бывшие. Последнее "прости"
Ари Дале
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, властный муж, эмоции на грани и си...
Читать
5 дней доступа за 84.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
431
431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1055 в Современная проза
#1431 в Романы о неверности
Полный текст
83 стр.
Публикация:
07.08.2025 — 22.08.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Последнее "прости""
— Что ты хочешь от меня услышать? — как ни в чем не бывало заявляет Тимур, после того, как я уличила его в измене. — Прости?
— Прости? — выдыхаю я. — Прости, и все?
— А что еще я должен сказать? Я хочу быть с тобой, Яна? — муж подходит ко мне вплотную, кончиками пальца касается моего лица. — Хочу... но это уже ничего не изменит, правда? Ты все для себя решила. Как когда-то решила, что не будешь встречаться с музыкантами...
— Хочешь быть со мной? Правда? — не могу сдержать сарказма, который прорывается даже сквозь слезы. — Тогда нужно было держать свое обещание и быть верным!
— С чего ты это взяла, что я его не сдержал? — произносит Тимур низко, хрипло, прямо у моих губ. — Да, я обещал быть верным… душой. Поэтому я все еще твой верный любящий муж. Ничего не изменилось. Давай, прекращай доводить меня и возвращайся домой. Поступись своими принципами еще разок...
Однажды я поступилась своими принципами ради Тимура. Второй раз наступать на те же грабли не собиралась. Поэтому неудивительно, что наши отношения закончились разводом. Но даже года не прошло, как мы с бывшим мужем снова оказались вдвоем... в застрявшем лифте.
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ"❤️
— Прости? — выдыхаю я. — Прости, и все?
— А что еще я должен сказать? Я хочу быть с тобой, Яна? — муж подходит ко мне вплотную, кончиками пальца касается моего лица. — Хочу... но это уже ничего не изменит, правда? Ты все для себя решила. Как когда-то решила, что не будешь встречаться с музыкантами...
— Хочешь быть со мной? Правда? — не могу сдержать сарказма, который прорывается даже сквозь слезы. — Тогда нужно было держать свое обещание и быть верным!
— С чего ты это взяла, что я его не сдержал? — произносит Тимур низко, хрипло, прямо у моих губ. — Да, я обещал быть верным… душой. Поэтому я все еще твой верный любящий муж. Ничего не изменилось. Давай, прекращай доводить меня и возвращайся домой. Поступись своими принципами еще разок...
Однажды я поступилась своими принципами ради Тимура. Второй раз наступать на те же грабли не собиралась. Поэтому неудивительно, что наши отношения закончились разводом. Но даже года не прошло, как мы с бывшим мужем снова оказались вдвоем... в застрявшем лифте.
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ"❤️
Другие книги автора
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему подруга сразу не сказала, что тимур планирует быть на свадьбе, да и ещё и с Дашей?
Почему козлы изменяют,а виновата жена 🤔 и почему дура непоняла он ведь душой её любит,а то что ну сунул там и сям это пустяк, а вот ты недогоняешь его философию и ещё надо бы и поучится у шлюхи как за козла бороться. Эх не так ты понимаешь философию замужней жизни😂
Вот и встретятся впервые после развода…
Чето там не тут. Может Тимура задолбали не оправданные упрёки и он просто не стал оправдываться. Он же сказал, ты все решила. Надо посмотреть, что будет дальше, может человек просто устал? Морально. Домой ведь не идёт. А ГГ все очень болезненно воспринимает, поэтому недопонимание?
Это он что - отбор невест собрался провести что ли? 😤 Вроде взрослый, а в фэнтези верит. Идиот, тьфу 😡
Муж гг предлагает ей открытый брак с его стороны. Он между профессией музыканта и открытым браком ставит знак равенства. Все его философия сводится к "быть верным душой" попахивает вечной изменой, а жена должна закрыть на это глаза, ждать верно дома редкого секса от него, потому что он получает его в большом объёме на работе. Страшно подумать, что бы она делала, если бы у них были дети. Выдержать измены мужа-козла и его философию-не каждой по плечу. Тут либо в психушку, либо развод, плачь не поможет, муж гг закостенел в своей философии, уже его не исправишь.
Как не горько, но героине придётся признать, что из них двоих любит только она. А значит "бороться" и "спасать" нечего. Один человек семью не вывезет, это работа для двоих. Не повезло героине, но что уж теперь - надо идти дальше.
Когда-нибудь ты захлебнешься Тимур в этой грязи.Нет никакой любви и уважения к Яне Какое же он дерьмо!!!.
С кем тут разговаривать!?? Измена это очень тяжело,но поверь это не конец.Сердце слезами и кровью обливается,но надо идти вперёд,назад дороги нет в твоем случае.Здесь на лицо цинизм,вседозволенность,неуважение ,одним словом помойка.Человек привык купаться в дерьме,пусть и дальше там барахтается,пока не захлебнётся.
Да уж.. То есть дарья молодец, она борется за мужика и достойна карьеры? Я думала, она должна была вызвать у него злость своим поступком, если он жену любит. Но похоже его слова про любовь- вода, которые ничего не значат.
Зачем бы ей бороться за общественный туалет
Мудак
За мужика борется.
С каких пор это дамы за мужиков бороться должны?!
Спасибо!
Что-то дерьмом запахло! Говно мужик. Циничная сволочь 😤
Ублюдок. Ему главное, чтобы осталось так как ему удобно, а что жену уничтожил своим отношением и поступками - пофиг. Говно на ножках
Ну, лишний раз доказывает, что поступать я принципами глупо. Конечно, не все музыканты ходоки, хотя род деятельности способствует. Но если сейчас опять поступиться принципами, дальше можно и заболеть
он ее выводит на эмоции, как будто специально, чтобы она психанула и ушла от него, а он потом будет говорить , я не хотел , это твое решение..
надо уходить, он наступит в дерьме и без сапог, теперь долго вонять будет (
😱
Как быстро из пылких влюбленных парней мужья превращаются в циничных бездушных мудаков.
Тимур видимо забыл, что ему сказала тогда еще будущая жена..чтобы не изменял, а если захочет,то. чем но признался ..на такого тратит свои нервы,лучше обратить эмоции в нужное русло по разделу имущества))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена