Книга. "Бывшие. Прости меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. Прости меня

Цикл: Друзья (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1326
4091 336377

Текущий рейтинг:
#733 в Современная проза
#2301 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.06.2024 — 06.10.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"

Боже, только не это!
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.

Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ

Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S

Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2024, 20:37:42

Ну вот, а ты, дурочка , боялась - даже юбка не помялась! Ну и Костик, ну и сукин сын!

avatar
01.08.2024, 19:20:58

Спасибо! Надеюсь Костя и Аня смогут вновь доверять друг другу! Вдохновения Музу!

avatar
31.07.2024, 19:21:13

Игра "Шаг вперед и два назад" 😬 На самом деле Аню понять можно, потому что ей страшно, у нее гормоны в башку бьют, ну и давайте не забывать, что Костя "вернулся" только узнав, что она беременна. Это стало толчком, но для женщины типо Ани это очень унизительно, тк сама по себе она ему не нужна была, а как замаячило отцовство на горизонте, то Костя горным козлом скакать перед ней начал. 
За Костей слишком много косяков накопилось, да и слишком много Аня видела и слышала, что тоже ему не помогает. Тем более зная Аню, как шатко их перемирие- везти ее в свой "трахо-дом" это сверх маразм, тем более не заказав качественный клининг, который уничтожит следы пребывания любой женщины. Если он хочет с ней быть, то нужно ей дать время очухаться, прошлое это не преступление, но здесь оно лезет прямо изо всех дыр, что откатывает любой прогресс назад. Сейчас обоим надо выдохнуть, сесть и поговорить, чтобы придти к общему знаменателю.

P.S. Косте надо сделать объявление для всех течных кошек, что его карьера мартовского кота к концу подошла, иначе мяукать ему одному в своем большом доме. 

avatar
01.08.2024, 17:41:20

Почему то из-за упрямства Главной героини становится менее интересна книга

avatar
31.07.2024, 04:12:58

Как- то уж сильно импульсивно ведет себя Аня. Костя с ней уже без перерыва два месяца возится, а она ему все других баб приписывает. Ну было раньше и что? Человек изменился. Пора Ане уже с Ликой и Рамилем познакомиться и их историю узнать, тогда по- другому бы посмотрела на свои взаимоотношения с Костей)

avatar
30.07.2024, 22:01:29

спасибо. затягивает начало

avatar
30.07.2024, 21:18:10

Кто же это Косте так подгадить хочет? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
30.07.2024, 19:10:00

Не торопите тянуть кота за хвост😂

Новая глава сегодня будет?

avatar
25.07.2024, 21:25:44

Аня начинает подбешивать.. а Косте пора бы сказать ей все, что чувствует и пережил пока она рожала - тогда бы может двинулось что.. Анюпончть не могу, видимо не любила так раз не рвет ее на части, находясь рядом с ним 

avatar
25.07.2024, 20:50:31

Я что-то не припомню, он хоть раз признался ей в любви? Всё какие-то договоры, контракты придумывает. Хорошо, ребенка он признаёт и любит, а ей то что остаётся, быть бесплатным приложением к дочке. Ведь этим он унижает её , получается, что она не занимает никакое место в его жизни. Вот что ему нужно доказывать, вот что ждёт от него Анюта!!! Спасибо, автор!

Понимаю,сочувствую,но думаю,что шанс Косте надо дать,Многие его недостатки от того,что мартерью не любим,а отец подкаблучник.Костя очень любит свою дочь.

avatar
25.07.2024, 19:02:51

Теорема получила свои доказательства. Самое интересное, что Костя назвал дочку созвучным именем, но даже это не проняло эту странную женщину 😬Тут даже не знаю, что лучше: нелюбовь или игнор, но мне кажется, что игнор бы так сильно не бил по Косте, как жизнь в вечном сравнении. Быть вторым сортом в качестве сына это жесть, жаль, что его отец такой каблук и в желании потакать жене, давал пить кровь у своего ребенка. С такими зависимостями надо бороться, а если нет, то ставить их на место. 

А что до Ани, то ее тоже понять можно, тк у Кости сгорели все индульгенции, он объявился в ее жизни только из-за ребенка, когда ему наскучить играть роль отца, он поедет дальше искать приключения. В жизни такой вариант более вероятен, а женщине потом снова надо себя собирать по осколкам, так что Косте надо крепко подумать, чем он может гарантировать свое предложение. Пока такой контракт выгоден только ему одному, тк ему так хочется. А завтра ему перехочется, а ты ищи 5 угол, тк полностью зависима от его доброй воли. Сложный у него день, но это хорошая пища для размышлений, если хочется семью, то за нее надо бороться.

avatar
25.07.2024, 18:53:07

Я тоже за то, что бы дать шанс! Спасибо! Вдохновения Музу!

Я конечно всё понимаю, ну дать шанс думаю стоит. Это и его дочь тоже. И тем более он её полюбил

avatar
24.07.2024, 20:53:43

Ане нужно перестать страдать фигней и увидеть боль кости. Не просто так он бегал по девкам, не просто так он тянется к ней и трясётся над ребенком 

Ох!Только бы Костя не заартачился.Я потеряла ребёнка,потому что не нашли вовремя кровь 1 отриц.

Что-то мама мне не нравится.Не снимаю ответственности с Кости,но что-подсказывает мне,что менял он баб,чаще чем носки,чтобы не учавствовать в отборе мамы,а потом втянулся и не находилась та,которая  бы зацепила.Не хотелось бы иметь такую свекровь и плохо,если её поведение повлияет на их отношения.Очень надеюсь,что Костя будет разумным.

avatar
23.07.2024, 20:04:03

Что то мама какая то агрессивная. Он что должен был у нее разрешение спросить, когда ему детей заводить. Или она ему другую невесту присмотрела и теперь разочарована?! Пусть скажет спасибо что так получилось, а то с таким образом жизни, как у Кости был, она бы не скоро внуков дождалась бы! Вот дедушка нормальный, очень рад был, все таки родная внучка.  Спасибо‍❤️‍

avatar
23.07.2024, 21:05:24

Спасибо! Не очень знакомство получилось!:((( Вдохновения Музу!