Книга. "Бывшие. Прости меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. Прости меня

Цикл: Друзья (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1326
4093 336430

Текущий рейтинг:
#730 в Современная проза
#2303 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.06.2024 — 06.10.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"

Боже, только не это!
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.

Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ

Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S

Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2024, 20:38:56

Мама Кости интересная женщина, но ей ли читать морали взрослому сыну? Она сама родила первого сына от женатого мужчины, залезла в чужую семью, могу еще накинуть парочку бревен, но пока не буду. Зачем собачиться со взрослым мужчиной, который сам разберется что и когда ему делать. 
И Костя правильно делает, что фильтрует количество токсичной мамы в своей жизни 👌
Ну и эта глава открыла одну из проблем Кости и показала почему он такой, какой он есть. Всю жизнь его сравнивают с братом, он все время был не такой, постоянная критика порой доводит до того, что критикуемый забивает болт и просто течет по течению, потому что он устал стремиться получить похвалу, которой для него никогда нет. 
Почему он такой нелюбимый сын? Его мама настолько не любит его отца и его продолжение? 
Аня для него идеальный вариант жены, потому что ей сравнивать не с кем и он может стать для нее героем, если правильно расставит приоритеты  и не будет косячить на зло, как подросток в пуберате.

avatar
23.07.2024, 14:12:52

Что-то Тупит девочка.. 

avatar
19.07.2024, 22:16:28

Придется Женьку взять крестным папой)))

avatar
19.07.2024, 19:42:13

Спасибо! Женя теперь кровным родственником будет! :))) Вдохновения Музу!

avatar
19.07.2024, 19:28:27

Вот и Женька пригодился!!! Теперь и о ревности забудет! Может, и друзьями станут?

avatar
18.07.2024, 18:47:17

Вот бы он все это Ане сказал .. 

avatar
18.07.2024, 00:36:23

А как называются книги про друзей или семью? Я так понимаю что есть книги про всех друзей Данилу и т.д 

подскажите пожалуйста что про кого

avatar
17.07.2024, 19:47:41

Спасибо! С подпиской! Вдохновения Музу! Хороших продаж!

Поздравляю с открытием подписки! Удачной подписки и побольше читателей 🎉☘️💐

avatar
17.07.2024, 16:31:11

Лика лежит в гробу - Аня, наверное?Наконец-то, прояснилось сознание Кости, что жизнь пустая и никчёмная без любимой.

Ох,страшно-то как?!🤜🤜🤜

avatar
17.07.2024, 09:21:25

Пришел Костя "боевое крещение" какашками 🤣🤣🤣 

Я примерно так же мужа тренировала) только мы не в приют ходили, а купили собаку) в итоге - после 5 лет подбирания какашуль и мытья попы собаки) с ребенком справился на ура)))

avatar
16.07.2024, 21:52:47

Кричи погромче, чтобы я слышал. Вот, теперь только, пришло осознание страха за жизнь близкого человека, вернее уже двух. Страшно потерять, страшно не увидеть любимое лицо. Это своеобразный тест или проверка - чувствуешь боль, значит это твоё, родное. Спасибо, автор, очень тронуло!

avatar
17.07.2024, 00:08:31

Ох, как всё быстро завертелось... повезло, что Костя был рядом... на деньги конечно счастье не купишь, но жизнь они точно облегчают...

avatar
16.07.2024, 23:47:08

Вовремя Костя приехал, а то бы запихнули куда попало или вообще на улице упала. Конечно помучить его ещё можно, но думаю рождение дочки изменит Костю и всё будет хорошо!!! Спасибо большое за книгу, отличная история!!!

avatar
16.07.2024, 19:31:10

Сегодня уже то завтра, главы нет((((

Почему не выявили куда уходит железо, которое она принимает? Пусть бы Костя присутствовал природа, а потом хвастался: мы родили.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Уууух .. будет тяжёлая следующая глава😱

Подскажите пожалуйста, а глава будет сегодня? Или я перепутала график?

avatar
15.07.2024, 00:50:35

Бедная переутомилась, а теперь ещё и переволновалась... Костя сейчас реально струхнет и настоит увехать в Москву...