- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывшие. Прости меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771580187_29.png
50%
Бывшие. Прости меня
Чарли Ви
Цикл: Друзья (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1326
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#730 в Современная проза
#2303 в Современный любовный роман
Публикация:
19.06.2024 — 06.10.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.
Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ
Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S
Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤
-
Современный любовный роман533114Чарли Ви, Саша Савельева 148526
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама Кости интересная женщина, но ей ли читать морали взрослому сыну? Она сама родила первого сына от женатого мужчины, залезла в чужую семью, могу еще накинуть парочку бревен, но пока не буду. Зачем собачиться со взрослым мужчиной, который сам разберется что и когда ему делать.
И Костя правильно делает, что фильтрует количество токсичной мамы в своей жизни 👌
Ну и эта глава открыла одну из проблем Кости и показала почему он такой, какой он есть. Всю жизнь его сравнивают с братом, он все время был не такой, постоянная критика порой доводит до того, что критикуемый забивает болт и просто течет по течению, потому что он устал стремиться получить похвалу, которой для него никогда нет.
Почему он такой нелюбимый сын? Его мама настолько не любит его отца и его продолжение?
Аня для него идеальный вариант жены, потому что ей сравнивать не с кем и он может стать для нее героем, если правильно расставит приоритеты и не будет косячить на зло, как подросток в пуберате.
Что-то Тупит девочка..
Придется Женьку взять крестным папой)))
Спасибо! Женя теперь кровным родственником будет! :))) Вдохновения Музу!
Вот и Женька пригодился!!! Теперь и о ревности забудет! Может, и друзьями станут?
Вот бы он все это Ане сказал ..
А как называются книги про друзей или семью? Я так понимаю что есть книги про всех друзей Данилу и т.д
подскажите пожалуйста что про кого
Спасибо! С подпиской! Вдохновения Музу! Хороших продаж!
Поздравляю с открытием подписки! Удачной подписки и побольше читателей 🎉☘️💐
Лика лежит в гробу - Аня, наверное?Наконец-то, прояснилось сознание Кости, что жизнь пустая и никчёмная без любимой.
Ох,страшно-то как?!🤜🤜🤜
Пришел Костя "боевое крещение" какашками 🤣🤣🤣
Я примерно так же мужа тренировала) только мы не в приют ходили, а купили собаку) в итоге - после 5 лет подбирания какашуль и мытья попы собаки) с ребенком справился на ура)))
Кричи погромче, чтобы я слышал. Вот, теперь только, пришло осознание страха за жизнь близкого человека, вернее уже двух. Страшно потерять, страшно не увидеть любимое лицо. Это своеобразный тест или проверка - чувствуешь боль, значит это твоё, родное. Спасибо, автор, очень тронуло!
Ох, как всё быстро завертелось... повезло, что Костя был рядом... на деньги конечно счастье не купишь, но жизнь они точно облегчают...
Вовремя Костя приехал, а то бы запихнули куда попало или вообще на улице упала. Конечно помучить его ещё можно, но думаю рождение дочки изменит Костю и всё будет хорошо!!! Спасибо большое за книгу, отличная история!!!
Сегодня уже то завтра, главы нет((((
Почему не выявили куда уходит железо, которое она принимает? Пусть бы Костя присутствовал природа, а потом хвастался: мы родили.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Уууух .. будет тяжёлая следующая глава😱
Подскажите пожалуйста, а глава будет сегодня? Или я перепутала график?
Бедная переутомилась, а теперь ещё и переволновалась... Костя сейчас реально струхнет и настоит увехать в Москву...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена