Книга. "Бывшие. Прости меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. Прости меня

Цикл: Друзья (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1326
4094 336459

Текущий рейтинг:
#730 в Современная проза
#2303 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.06.2024 — 06.10.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"

Боже, только не это!
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.

Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ

Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S

Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2024, 15:54:11

Спасибо! Надеюсь с Ксю и её малышом всё будет в порядке! Вдохновения Музу!

Круто она придумала с желанием, но это далеко не оно, скорее какой-то квест на проверку прочности и выдержки у Кости. Так сильно желала его помучать, то он однозначно его прошёл на успешно.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
14.07.2024, 11:28:11

Испытание трудностями - прошёл, а вот испытание чувств - это проверка на надёжность отношений и внутреннюю уверенность в единственно важном для тебя человеке. В том, чтобы его не предать, не унизить, не забыть, а поддерживать и заботиться, что бы не случилось в жизни. Нет ничего страшнее на свете, чем терять любимого человека. Надеюсь, этот урок сильно вправит мозги Косте на будущее. Пора взрослеть. Спасибо, автор!

avatar
13.07.2024, 12:44:19

Боевое крещение)

Супер! Именно с отношения к животным и видно человека. 

Костя справится😂 может не сразу конечно,но всё пучком 😂

avatar
12.07.2024, 22:46:58

Ооо, Костя старается... а стих какой 🫠 тут никто не останется равнодушным... Под конец желаний Костя будет готов ко всему... ещё и пуповину перережет и памперс сам оденет 😁

avatar
12.07.2024, 21:10:14

Терпение и труд, всё перетрут. Терпи, Костян, сам подписался. Иначе, девочек тебе не видать.

avatar
12.07.2024, 20:59:53

Вот это школу молодого отца Аня Косте устроила! Какая она мудрая 😍

avatar
12.07.2024, 19:56:57

Ахахах, вот Костя попал. Ну ничего мужик, держись , мы с тобой .

avatar
12.07.2024, 19:38:43

Надеюсь Костя не сдрейфит! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Сегодня глава будет?

avatar
10.07.2024, 17:48:23

Переживают они! Это не их тело от боли рвётся и ещё мозгами надо думать и слушать акушеров. Переживают за себя что их нежные уши  крики боли слышат. 

А потом орут на жен, недовольные что им рубашку не погладила и суп вчерашний и трусы свежие не выдала на руки.

Начались осознания... то тоже 😊

Шок информация - 100% вариант в случае с ним!)) уже не смешинки, а реально воспринял всё)) 

avatar
10.07.2024, 17:43:06

О как! Он решил! Ну-ну!

Очень хочется,чтобы он узнал наяву,что такое рожать.Может хоть это поможет ему по другому относиться к женщинам.

avatar
10.07.2024, 15:20:22

Видать, замучился бороться со своими тараканами, согласен даже на партнёрские роды. Похвально, посмотрим, на что ещё отважится этот крепкий орешек. Дожимай его, Анюта, где наша не пропадала. Глядишь, и в самом деле, начнёт в человека превращаться. Спасибо, ждём продолжение.

Риски никто не отменяет. И у хорошего специалиста может пойти что-то не так. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
10.07.2024, 14:41:52

Какие он хорошие выводы сделал! 👍

У меня первый раз муж был на партнёрских родах, и хотя и говорил что нормально пережил, но в следующие разы предпочитал меня отправлять одну 😏