Книга. "Бывшие. Прости меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. Прости меня

Цикл: Друзья (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1326
4094 336471

Текущий рейтинг:
#618 в Современная проза
#1893 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.06.2024 — 06.10.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"

Боже, только не это!
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.

Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ

Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S

Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 13:49:17

Упс, роды ещё не начались, а у него уже коленки трясутся 🤭 

avatar
10.07.2024, 13:29:58

Посмотрим как ты сам это перенесешь))) партнерские роды ему

avatar
10.07.2024, 08:17:24

Ох, родной Омск, аж сердце екнуло, когда прочитала 🥹😄

avatar
09.07.2024, 11:11:50

Таких как Костя в жизни не исправить. Если только в книге.  Спасибо.

Не Костя,а 100 руб. Убытка.А впрочем Аня сейчас что-то придумает,сольётся,как вода в унитазе🤣

Надеюсь желания будет адекватные, а не такие - выйди за порог и закрой с той стороны дверь.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
08.07.2024, 19:33:08

Что же там за желания? :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.07.2024, 19:37:58

Вообще странно, что после такой активной сексуальной жизни у Кости только один ребенок.

avatar
08.07.2024, 23:20:15

Хммм, креативненько Аня решила перевоспитывать... а почему бы и нет... вот и Костя сам поймёт, нужно ему всё это или только временное увлечение 🤓

Ой Костик ты и не представляешь на что подписался 😂

молодец девочка! так держать! пусть помучается

avatar
08.07.2024, 16:54:54

Опять обложался😴Эх Котя-Котик.

Новая глава сегодня будет, подскажите пожалуйста? 

Почему не сбросил,зачем отвечать,если рядом,якобы любимая?Баран.

Сам все опять свёл к нулю((

avatar
06.07.2024, 22:46:04

Она то, как раз, знает за каким хреном звонит, а вот ты, за каким хреном отвечаешь и , вообще , для чего тебе её телефон, если решил иметь серьёзные отношения с Анютой. Мерзко и грязно это всё выглядит для женщины, которая носит твоего ребёнка. Думаю, сейчас Анюта выставит тебя за дверь и больше не разрешит приходить. Заслужил!

Вот,же котяра! Как Аня отреагирует на этот звонок?Конечно отрицательно и опять начнется отторжение,доверие на ниточке висит!

avatar
06.07.2024, 23:16:31

Костя не меняется, что говорить о доверии!!!  "Котя блин"  

avatar
06.07.2024, 22:57:16

Вот тебе и "доброе утро"... всех кошек уже давно в чёрный список сослать должен был 😡... вот как ему доверять? Поставляется непрестанно...

Эээх,а так всё хорошо было