- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывшие. Прости меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771580187_29.png
50%
Бывшие. Прости меня
Чарли Ви
Цикл: Друзья (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1326
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#618 в Современная проза
#1893 в Современный любовный роман
Публикация:
19.06.2024 — 06.10.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.
Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ
Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S
Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс, роды ещё не начались, а у него уже коленки трясутся 🤭
Посмотрим как ты сам это перенесешь))) партнерские роды ему
Ох, родной Омск, аж сердце екнуло, когда прочитала 🥹😄
Таких как Костя в жизни не исправить. Если только в книге. Спасибо.
Не Костя,а 100 руб. Убытка.А впрочем Аня сейчас что-то придумает,сольётся,как вода в унитазе🤣
Надеюсь желания будет адекватные, а не такие - выйди за порог и закрой с той стороны дверь.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Что же там за желания? :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Вообще странно, что после такой активной сексуальной жизни у Кости только один ребенок.
Хммм, креативненько Аня решила перевоспитывать... а почему бы и нет... вот и Костя сам поймёт, нужно ему всё это или только временное увлечение 🤓
Ой Костик ты и не представляешь на что подписался 😂
молодец девочка! так держать! пусть помучается
Опять обложался😴Эх Котя-Котик.
Новая глава сегодня будет, подскажите пожалуйста?
Почему не сбросил,зачем отвечать,если рядом,якобы любимая?Баран.
Сам все опять свёл к нулю((
Она то, как раз, знает за каким хреном звонит, а вот ты, за каким хреном отвечаешь и , вообще , для чего тебе её телефон, если решил иметь серьёзные отношения с Анютой. Мерзко и грязно это всё выглядит для женщины, которая носит твоего ребёнка. Думаю, сейчас Анюта выставит тебя за дверь и больше не разрешит приходить. Заслужил!
Вот,же котяра! Как Аня отреагирует на этот звонок?Конечно отрицательно и опять начнется отторжение,доверие на ниточке висит!
Костя не меняется, что говорить о доверии!!! "Котя блин"
Вот тебе и "доброе утро"... всех кошек уже давно в чёрный список сослать должен был 😡... вот как ему доверять? Поставляется непрестанно...
Эээх,а так всё хорошо было
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена