Книга. "Бывшие. Прости меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. Прости меня

Цикл: Друзья (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1326
4094 336475

Текущий рейтинг:
#617 в Современная проза
#1894 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.06.2024 — 06.10.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"

Боже, только не это!
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.

Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ

Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S

Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 14:46:22

Только коти не хватало для полного счастья.Спасибо

avatar
06.07.2024, 02:51:15

дякую!

avatar
05.07.2024, 08:51:33

Наташа весьма странная подруга 😬 То, как она реагирует на любое внимание мужчин, которые ее не замечают, в сторону  Ани говорит о том, что надо такую дружбу сворачивать, тк в реале такие "подруги" преподносят неприятные сюрпризы. 
Может она "вылечится" когда ее комплексы закроет мужчина, который ее "увидит", но пока это выглядит не очень. 

Уступил ей место, чтобы утром проснуться вместе?

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.07.2024, 14:35:50

Интересно, что предпримет Костя?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Он наверное специально пошёл в душ,чтоб Аня к себе легла...посмотрим дальше,но не думаю что он ведит, может будет на кухне всю ночь 

avatar
04.07.2024, 11:37:55

Переиграла или Костя дал выйграть? 🤔 надеюсь он чувствует грань, где можно ещё чуток поднажать и где он реально наглеет... наглость конечно второе счастье, но все свои шансы он уже бездарно профукал 🤷‍♀️

avatar
04.07.2024, 10:42:06

А есть предыстория?

avatar
03.07.2024, 00:23:17

Смотрите, как резко поменялось отношение к Анюте, стоило только переключить внимание Кости на ребёнка, сразу слетела вся его напускная холодность и надменность. То-есть, Костя постоянно носит маску, а тут, забыл и прокололся. Почему он ведёт себя таким образом, почему закрывается??? Ведь, он уже целый год, как понял, что Анна ему не безразлична, но никак не может поверить, что любит её. Наверное, есть этому объяснение?

Доча уже с папой за одно,а что будет дальше 😊

avatar
02.07.2024, 17:09:06

Насколько помню Костя з Наташей спал?

Охх..маленькая принцесса в будущем будет только так папкой управлять😂он уже поплыл от толчков, а что будет дальше...

avatar
02.07.2024, 17:45:23

Очень милая картина в конце... приятно, что ребёнок его радует... но и расстраивает... ведь не будь она беременна, так бы и остался бесчувственной кочерышкой 😔

Когда новая глава? Подскажите пожалуйста график, через день? 

avatar
30.06.2024, 21:30:27

Согласна , с тем что , первый визуал неестественный, а второй очень совпадает с моими представлениями ,и пухлые щёчки добавляют очарования...

avatar
30.06.2024, 13:23:48

Мне нравиться обложка. Там Аня очень натурально и гармонично смотриться. А эти визуалы как куклы .

Костя как асфальтоукладчик - недодавит, так задавит. Он конечно давит как умеет, но совсем не правильное поведение выбрал.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Молодец Костя 😊мне кажется что сейчас он на правильном пути.Насчет визуаллв 2 нравится больше, более натурально ‍❤️‍🔥

здравствуйте. По поводу визуала,второй вариант мне больше нравится,а первый какой то кукольный,ненатуральный.А по поводу книги,мне понравилась и первая книга Бес и продолжение очень интригующе и захватывающе. Успехов Вам и вдохновения в Вашем творчестве. Лично мне не хотелось бы ХЭ с главным героем. Слишком он наглый и самоуверенный и кроме себя любимого не любит никого. Просто взыграла чувство собственничества,как это у Ани кто то может появиться.

avatar
30.06.2024, 08:30:30

Второй вариант! Однозначно!