- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывшие. Прости меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771580187_29.png
50%
Бывшие. Прости меня
Чарли Ви
Цикл: Друзья (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1326
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#494 в Современная проза
#1454 в Современный любовный роман
Публикация:
19.06.2024 — 06.10.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.
Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ
Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S
Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторая конечно, именно такой её вилела
По визуалу Ани, мне нравится больше 2 вариант, какая-то печаль в глазах, усталость, очень подходящая под её ситуацию, а 1 вариант - слишком "сладкий", как принцесса Диснея))
Наглость второе счастье 😎
Обе Ани хороши !
Женя очень симпатичный. Из визуалов подружек - Аня больше цепляет взгляд своей женственностью, какой-то воздушной/неземной красотой. Наташа на её фоне значительно уступает, хотя тоже симпатичная. Я бы на месте Жени обратила внимание именно на Аню. Жаль, что по задумке паре Аня-Женя не суждено сложиться. Мне кажется, они хорошо бы подошли друг другу, тем более Женя производит позитивное впечатление, в отличие от Беса. Почему-то не хочется, чтобы получилась пара Женя-Наташа, т.к. получится, что Женя обратит на подружку внимание, не потому что она понравилась, а потому что на безрыбье и рак рыба, а может и в пику Ане. Наташа заслуживает лучшего.
Аню такой и представляла, очень хорошенькая. Костя прет напролом, никак не может удержать себя.Спасибо.
Красивая беременная очень наша Аня визуаль супер
Учись Костик засовывать свои хотелки подальше и терпеть😂
Вот же гад находчивый... опять всё выкрутил в свою выгоду 😁
А мне нравится новая Анюта, первая - выглядела какой-то маленькой, вздорной замарашкой, а теперь - взрослая, нежная, спокойная девушка с серьёзным взглядом и просто красавица. Умница, решила сломить его уверенность в свою неспособность меняться. Сейчас, главное, что он согласен на второе условие, значит болезнь поддаётся лечению. Будем наблюдать! Спасибо, автор!
Просто прелесть ,беремняшка)) У меня потекли слюни,а Косте сам бог велел распустить слюни и не только))))
Вы уж извините, типаж девушек похож, но в первой части книги визуализация Ани красивее. Первая девушка выглядит естественее. Ой нет!, Зашла в вашу книгу (Бес) посмотрела на визуализацию Ани там, девушки обсалютно разные. Всё же убедилась в очередной раз что первая визуализация Ани мне нравится больше.
Оочень хорошенькая Анютка получилась, просто прелесть, спасибо, Чарли, вот правда не зря время провели за созданием такой милашки 💝
Автор, спасибо!♡ Визуалы огонь 🔥
какая красотка!!!
Зелёный цвет Вашей Ане очень к лицу! Красотка! Губы как лепестки роз получились))))
Вот когда Костя поймет, что не только его "Я" имеет значение, только тогда у них что-то начнет налаживаться.
Пока это очередной концерт мальчика в пуберате, который не доволен, что любимую игрушку могут увести.
Спасибо! А мне понравилась визуализация! Беременность меняет внешность! Вдохновения Музу!
Визуализация супер 😍
Сошлись, разошлись, у них есть общее прошлое и ребенок, сойдутся снова, они - молодая пара.
Сосед тут лезет ни к месту, просто пришел пофлиртовать и оказывает внимание беременной, хотя есть отец ребенка.
Соседу чисто по приколу все это, развлекается этот жучара, правильно его Костя поставил на место👍
Ну пол года себе ни в чем не отказывал) а тут она должна уже прям от радости пригнуть к нему)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена