Книга. "Бывшие. Прости меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. Прости меня

Цикл: Друзья (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1326
4098 336619

Текущий рейтинг:
#494 в Современная проза
#1454 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.06.2024 — 06.10.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"

Боже, только не это!
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.

Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ

Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S

Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 15:34:09

Не надо драки!)

Женя очень симпатичный. Не люблю растительность на лице, но ему очень идет. Наташа прелестна!)))

avatar
26.06.2024, 19:26:16

Ой какие мы ревнивые))) С чего это вдруг?
Визуал бесподобный! Наташа просто куколка! Все при ней!!

avatar
26.06.2024, 20:07:50

Костя прилетел,ну и дела!  Это с какого перепуга муж, объелся груш.  Спасибо за проду. 

avatar
26.06.2024, 19:44:23

Ревновать это хорошо)) муж который не муж)) Наташа красивая - пусть и к ней придет любовь большая 

avatar
26.06.2024, 17:48:04

👍👏браво Костик ну давай покажись

avatar
26.06.2024, 17:01:06

Что все сватают Жене - Наташу, ему нравятся рыженькие лисички, сердцу - не прикажешь. Мало ли что нам нравится, ему - не нравится! Пусть поухаживает за Анюткой, а мы - понаблюдаем за Костей, нужно же его вывести из холостяков, а для этого нужен серьёзный повод, настоящий, чтобы на всю жизнь запомнил, как обращаться с девушками и не обижать их.Вернее одну единственную, ради которой и жизнь не жалко отдать и детей с ней растить и любить .

Наташа хорошенькая да и Женя,а у нас муж появился,😂🧐

avatar
26.06.2024, 15:34:19

Вот это я понимаю эффектное появление 😎 и пусть только половина из сказанного правда, но мест для фантазии не осталось... визуалы шикарные, Женя очень даже серьёзная конкуренция 😉... а Наталья зря переживает - красотка 

avatar
26.06.2024, 14:54:36

Ревность)))А Наташа и Женя красивая пара😉

Ахаха, муж))) сейчас Аня может и промолчать, но наедине точно выскажется)) 

Уже муж😂не выдержал, прилетел... то-то же...

avatar
26.06.2024, 14:04:56

Наташа красотка!  Хотелось бы, чтобы Женя все таки обратил на нее внимание.

А что там Костя сказал? Муж? С какого дуба?

avatar
26.06.2024, 13:53:47

Спасибо! Чудесная визуализация! Наташа красотка! И сосед шикарный! Я бы тоже хотела увидеть нашу беременную и Костю рядом!:)))  Вдохновения Музу!

Наташа, красотка и чего она так комплексует? Отелло примчался готов рвать и метать лишь бы к Ане никто не притронулся. Ну, терпи теперь, она долго по тебе вздыхала, сейчас твоя очередь сходить с ума.

 

avatar
26.06.2024, 12:34:50

*раскашлялась и чуть не подавилась, увидев фото Наташи*

И эта девушка загоняется по поводу своей внешности?! Кажется, я ничего в этом мире не понимаю...🤔

Женя с Наташей очень симпатичная пара получается!Зря она комплексует!

avatar
26.06.2024, 13:26:48

Наташа  огонь ,откуда у неё комплексы ? 

Ооооо, вот и пендель волшебный прилетел, что б двигаться начал))) 

avatar
26.06.2024, 07:44:34

О ! Вот и жареный петух прилетел . Клевать начнет . 

avatar
25.06.2024, 20:00:55

Как-то со временем непонятно:если в Москве 12ч,то в Омске не может быть 9 часов. Если в Москве 12ч (подразумевается 24ч?),то в Омске - 3 часа(если разница во времени с Москвой 3 часа.) У Новосибирска с Москвой разница в 4 часа.