- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывшие. Прости меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771580187_29.png
50%
Бывшие. Прости меня
Чарли Ви
Цикл: Друзья (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1326
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#494 в Современная проза
#1454 в Современный любовный роман
Публикация:
19.06.2024 — 06.10.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.
Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ
Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S
Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе надо драки!)
Женя очень симпатичный. Не люблю растительность на лице, но ему очень идет. Наташа прелестна!)))
Ой какие мы ревнивые))) С чего это вдруг?
Визуал бесподобный! Наташа просто куколка! Все при ней!!
Костя прилетел,ну и дела! Это с какого перепуга муж, объелся груш. Спасибо за проду.
Ревновать это хорошо)) муж который не муж)) Наташа красивая - пусть и к ней придет любовь большая
👍👏браво Костик ну давай покажись
Что все сватают Жене - Наташу, ему нравятся рыженькие лисички, сердцу - не прикажешь. Мало ли что нам нравится, ему - не нравится! Пусть поухаживает за Анюткой, а мы - понаблюдаем за Костей, нужно же его вывести из холостяков, а для этого нужен серьёзный повод, настоящий, чтобы на всю жизнь запомнил, как обращаться с девушками и не обижать их.Вернее одну единственную, ради которой и жизнь не жалко отдать и детей с ней растить и любить .
Наташа хорошенькая да и Женя,а у нас муж появился,😂🧐
Вот это я понимаю эффектное появление 😎 и пусть только половина из сказанного правда, но мест для фантазии не осталось... визуалы шикарные, Женя очень даже серьёзная конкуренция 😉... а Наталья зря переживает - красотка
Ревность)))А Наташа и Женя красивая пара😉
Ахаха, муж))) сейчас Аня может и промолчать, но наедине точно выскажется))
Уже муж😂не выдержал, прилетел... то-то же...
Наташа красотка! Хотелось бы, чтобы Женя все таки обратил на нее внимание.
А что там Костя сказал? Муж? С какого дуба?
Спасибо! Чудесная визуализация! Наташа красотка! И сосед шикарный! Я бы тоже хотела увидеть нашу беременную и Костю рядом!:))) Вдохновения Музу!
Наташа, красотка и чего она так комплексует? Отелло примчался готов рвать и метать лишь бы к Ане никто не притронулся. Ну, терпи теперь, она долго по тебе вздыхала, сейчас твоя очередь сходить с ума.
*раскашлялась и чуть не подавилась, увидев фото Наташи*
И эта девушка загоняется по поводу своей внешности?! Кажется, я ничего в этом мире не понимаю...🤔
Женя с Наташей очень симпатичная пара получается!Зря она комплексует!
Наташа огонь ,откуда у неё комплексы ?
Ооооо, вот и пендель волшебный прилетел, что б двигаться начал)))
О ! Вот и жареный петух прилетел . Клевать начнет .
Как-то со временем непонятно:если в Москве 12ч,то в Омске не может быть 9 часов. Если в Москве 12ч (подразумевается 24ч?),то в Омске - 3 часа(если разница во времени с Москвой 3 часа.) У Новосибирска с Москвой разница в 4 часа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена