- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывшие. Прости меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771580187_29.png
50%
Бывшие. Прости меня
Чарли Ви
Цикл: Друзья (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1326
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#498 в Современная проза
#1456 в Современный любовный роман
Публикация:
19.06.2024 — 06.10.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.
Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ
Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S
Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Нашему герою нужно пошевеливаться, а то уведут девочку! Вдохновения Музу!
оххххх, чувствую Костик от ревности с ума сойдет, лишь бы от ослепляющей ревности не наделал ещё ошибок и не забыл себя ещё глубже
так то ему и надо
А я уже прочитала Бывшие. Разлюблю тебя завтра. Помню, что Аня была на ДР у Рамиля, а оказывается, это была другая девушка. Вот же, баран! Никак поверить не может в свои чувства к Анюте. Больной принимал плацебо, вместо настоящего лекарства. Надеюсь, теперь прислушается к совету брата?
Отольются кошке мышкины слёзки... Вот и Костику прилетело . .
Автор, спасибо, ждём продолжения ❤️
Бумеранг только набирает обороты 😁
Моя душа ликует 🤗 наконец-то он почувствовал, как может быть обидно и противно... пусть его ревность хорошенько так помучает для профилактики... тяжело осознавать, что ты не пуп земли и без тебя оказывается прожить можно ☝️
Воооот...и прилетел бумеранг по мягкому месту 😂
А мне вот интересно стало, почему Костя так уверен, что никто не хочет от него ребёнка... у него какой-то комплекс неполноценности??? 🤔
Ну, обычно мужчины прохладно относятся к посторонним беременным женщинам, а тут прям знакомится скорее. По-видимому Жене понравилась Аня, вон, уже и в гости пришёл. Жаль, что Костя не видит этого, ему бы не помешало нервы пощекотать.
Декретные лишними не будут, а их нужно заработать. А если хочешь помогать помогай не спрашивая, просто делай.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот и конкурент появился у Кости...это даже ему будет полезно
что то мне кажется, что Косте теперь прийдется соревноваться с Женей за руку и сердце Ани
Ага.. а ты с куклами будет шпилиться.. конечно и шнурки тебе погладим еще.. все как соберемся - так и погладим
Какой ушлый,так она и согласилась... только выслушает Костя сейчас ласково😂
Сейчас полетят помидоры в Костю. А мне его немного жалко, он хороший, несмотря на поведение кобеля, и относительно долго продержался, чтобы не переспать с Аней. Ему не хватило смелости рассказать Ане о своих чувствах и страхах, дать себе и Ане шанс на счастье. А Ане самой решить, готова ли она к тому, что Костя не справится с долговременными и серьезными отношениями, и в итоге уйдет от нее.
Ой,заботливый какой!Котя!
Спасибо! Вдохновения Музу!
Я смотрю, Костя настроен решительно... вот так всегда, сначало все мосты сожгут, все шансы профукают, всё желание на корню загубят, а потом приходит озарение 🤦♀️
Спасибо! Надеюсь у нашего героя хватит иерпения вернуть доверие и любовь Ани! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена