Книга. "Бывшие. Прости меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. Прости меня

Цикл: Друзья (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1326
4097 336570

Текущий рейтинг:
#496 в Современная проза
#1454 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.06.2024 — 06.10.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"

Боже, только не это!
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.

Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ

Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S

Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2024, 11:09:59

Костю, даже жаль стало не много, но поделом...
Грустненько, что Аня ведь тоже страдает, вот же ж расплакалась 😪

Любовь без компромиссов 😞

avatar
22.06.2024, 21:00:26

А во вторых брось уже свою куклу и начни что-то делать, а не мямлить.. здоровый же и вроде не слпля был. Ну и что за хороший отец который не может уместить анализы в своем графике.. какие отношения он собирался ей дать?? Полгода вынашивал кольцо, а так ничего и не решил..

Ну,что за козёл??? Чудак(М).Мозги только ниже пояса.Как не стер ещё свой инструмент???Как такого простить,а главное принять?? Как сложно и больно!

Так-то...побегай Костя...

avatar
22.06.2024, 12:34:43

Костю кидает из стороны в сторону, он не стабилен в своих желаниях и планах на жизнь, поэтому на него нет смысла тратить время и нервы. Такие как он быстро вспыхивают и так же быстро гаснут, через пару месяцев он заскучает и рванет дальше покорять новые вершины, а Аня снова будет собирать свою жизнь по кускам. Тут надо очень крепко подумать на каких условиях пускать его в свою жизнь, потому что теперь между ними не только "типо чувства", но и ребенок, которого они вместе с собой прокатят на эмоционально нестабильных качелях из страхов Кости. 
Вроде взрослый парень, а трясется как заяц, как только где-то ответственностью запахло. Ну и играть в кошки-мышки с ним еще поздно, Аня есть теперь о ком думать и это явно не он. 
Даже не знаю, как его подвести к роли отца и мужа, чтобы он ноги от первых колик не сделал 😆

avatar
22.06.2024, 12:24:24

Ну дать шанс стать ХОРОШИМ отцом надо, конечно. Вот только станет ли? Или, как сам сказал "на сколько меня хватит - месяц, два, три", а потом пойдёт искать приключения дальше, а о ребёнке вспоминать будет в день оплаты алиментов? Ну посмотрим, какой из него отец получится, раз муж хреновый (Хорошо, хоть, что это признаёт сам). Хотя из проды от Кости мне показалось, что он Аню любит и сильно. Если он сможет поменять своё отношение к жизни и переломить свой эгоистичный характер, то думаю, что возможно и семья у них построится нормальная. Но Косте это будет тяжело. Хватит ли сил и желания? И станет ли ждать Аня?

avatar
22.06.2024, 10:45:48

Из него выйдет херовый муж , ему быстро наскучит , блаблабла ... и чего тогда лезет со своим кольцом и предложением ? Ему достаточно надувных резиновых кукол . Не напряжно и весело . Чего прицепился ? 

avatar
22.06.2024, 11:56:04

Идиот, честное слово 🤦‍♀️... вот всё что думал за столом, то и надо было говорить... а то я буду плохим мужем, женитьба глупый поступок... он реально не соображает, что говорить??? Его уровень точно все эти силиконовые безмозглые куклы... а очередное доказательство его тупости его мысли, что ей только деньги от него и нужны... он совсем ничего не понял 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

avatar
22.06.2024, 12:11:23

Умеете, Вы автор, одним оборотом речи мозги свернуть! Даже стало немного жалко этого ущербного кавалера, который целые полгода не может справиться со своими страхами. Меня успокаивает не то, что он понимает, что струсил, а то, что Аня может пострадать от него. А теперь ложку дёгтя: если скучал, хотел общения, для чего потащил свою куклу за собой в Омск? А о беременности - узнал в магазине? Тогда, где успел узнать, что не замужем и о сроке беременности, почему не поинтересовался раньше? Чудны дела..! Будем воспитывать! Спасибо, автор, очень интересно!

avatar
22.06.2024, 11:23:09

Костя видимо думал, то Аня прыгнет к нему на шею, за то что сделал ей предложение.

avatar
22.06.2024, 10:58:44

Все понятно Аня не примет кольцо, а вот что Наталья то бесится, она веть сама предлагала себя ему, вот и не хочет чтоб и Аня с ним была. Травма у Беса осталась от не разделенной любви и обида, поэтому и пошел в разнос.

avatar
22.06.2024, 10:58:32

Вот это она его подколола - сдать анализы 😂

avatar
22.06.2024, 03:24:13

Ну, почему не любит все говорят, нам же показывали мысли Беса, он оочень любит нашу девчонку, но просто жениться не хотел, а просто встречаться...

... И, да, согласна, и тоже возмущена 😤, он реально решил, что достав заветную шкатулочку с колечком 💍 наша Аня сейчас ему должна от радости на шею прыгнуть, нууу, скажу я вам не всё так просто должно быть после полугодовалого затишья, девчонка всё это время слёзы проливала...много слёз, а он где был, что делал ?🤔

Сам себе противоречит. Делает предложение, а сам называет брак глупым поступком.  Дурень, так и не поумнел, что не удивительно - общается с силиконовыми дурочками.

Да,да всё-всё надо проверить!Обе головы и верхнюю и нижнюю!

avatar
22.06.2024, 05:01:40

Примет или нет?

avatar
22.06.2024, 00:29:33

С дуба рухнул??? 😳.. то ему ничего не надо, он для этого не создан, полгода где-то шлялся, а теперь такое выдаёт... его радость, что еду ещё не принесли 😡

Ага, приплыли. И к чему все это? Зачем Ане плохой муж и отец? Нам точно такого не надо. Пусть лучше будет воскресный папой, пока не полюбит своих девочек. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.06.2024, 22:20:43

Ну нет же, он же не любит.. жил себе и молодец.. нафига?! Конечно нет! Это жалость??? Пошел в жопу!!

avatar
21.06.2024, 21:50:44

Думаю Аня не согласится. Зачем жениться,он же сам говорил, что не годен для семьи.. Можно и так помогать с ребенком. Увидел ее беременную, совесть что ли взыграла? Шел бы ты лесом, засранец!!!