Книга. "Бывшие. Прости меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. Прости меня

Цикл: Друзья (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1326
4095 336529

Текущий рейтинг:
#543 в Современная проза
#1649 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.06.2024 — 06.10.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"

Боже, только не это!
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.

Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ

Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S

Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2024, 16:24:01

Разговаривать таким тоном, может только семнадцатилетний подросток, показывая, своё пренебрежение к окружающим. Какая нормальная женщина согласится на такое предложение? И брак он считает дурным и сам он никакой ни отец, ни муж. Он, вроде, предлагает, но с тем условием, что она откажется. Зачем он это делает, если не считает это серьёзным поступком? Чтобы потом сказать, ты сама не согласилась? Тогда остаётся давать деньги на содержание малышки. Что и требовалось доказать!

avatar
21.06.2024, 21:17:39

Вот интересно! Сам сказал что из него отвратительный муж и отец и предлагает Ане выйти за него замуж! То есть, поставит штамп в паспорте, а сам продолжит гулять! Ну не идиот ли?! 

Я такое тоже слышала:- ты мой идеал, но я оставляю за собой право развлекаться когда хочу и с кем хочу!

Да пошёл бы он в Тайгу без компаса!

avatar
21.06.2024, 20:51:48

И на кой нам колечко? Хорошим мужем быть не сможет, так незачем и начинать этот брак,  а помогать с ребёнком можно и не будучи женатыми. 

avatar
21.06.2024, 19:22:57

Я думаю,Аня не согласится.

avatar
21.06.2024, 19:11:06

И что тут можно ответить? Спасибо! Вдохновения Музу!

Ну хоть от ответственности не бежит в данный момент,но это его не оправдывает...

avatar
21.06.2024, 17:24:34

т.е. предложение он ей сейчас делает только из-за того, что она беременна от него? А до этого недостойна была, а он был бы плохим отцом и мужем? Сейчас станет резко хорошим?

avatar
21.06.2024, 17:32:24

Как предложение?! Всего 12 страниц и уже героиню замуж зовут? А потом эпилог и ХЭ? 🤔

avatar
21.06.2024, 17:29:27

Мне кажется, не согласится она, Костя действительно сильно накосячил😔🤔

Есть порода людей,которая любит,но и причиняет боль,создаёт проблемы Костя из такой породы.Кобель,но ведь Аня его любит!

avatar
20.06.2024, 13:27:38

Не понимаю, от слова совсем! Зачем ей сдалась эта встреча? Мужик продолжает жить своей никчёмной жизнью, серьёзности - ноль, уважения - ноль, жена она или пассия - не важно. Что он может предложить "своей старой знакомой"? Однозначно - только деньги! Согласится Аня продать свой секрет за деньги? Вот и я о том же! Он просто очередной раз унизит её своим предложением, добавит ей боли в сердце. Поэтому, я считаю, что встречаться с ним не стоит. Собрался уезжать, некогда ему? Пусть валит со своей силиконовой куклой и забудет дорогу к Анюте. Не о чем с ним разговаривать, ничего он не осознал, не пришло ещё время "собирать камни"!

avatar
21.06.2024, 08:19:30

Интересно, что же будет дальше?

avatar
21.06.2024, 06:49:03

Вот же противотина какая) 

avatar
20.06.2024, 21:14:49

Какой-то неприкаянный! Любит же гад такой,но какого то хрена противится чувству! Шалается с кем непопадя!

avatar
20.06.2024, 21:04:22

Скучал он виделите... так скучал, что за полгода ниразу не приехал, ни позвонил... наверное некогда сильно скучать было 😡.. сейчас он вообще что от этой встречи ожидает??? Что она такая счастливая будет ему рассказывать про свою жизнь да про его интересоваться??? Было бы неплохо, если бы она не смогла прийти на встречу... а что? с беременными не угадаешь, что произойти может... пусть валит в свою Москву и там дальше "скучает" вместе с женой своей... настораживает, что он про Ваню знает, может же и поздравить со скорым пополнением 🤔

Скучал!Не согласен с формулировкой"семейные отношения"!Вот зараза,зачем отказался от нее ранее?Помучаешься без девочки своей,Котя!

avatar
20.06.2024, 12:32:33

Спасибо! Интересно, что же скажет в своё оправдание? Вдохновения Музу!

Если ему ничего не нужно зачем опять Аню морочит. Хоть бы беременную пожалел, если дать нечего. Недомужик. 

Ага, ёкнуло всё-таки у этого беса 😏 покажи ему Анют где раки летом зимуют 🤭

avatar
20.06.2024, 10:55:20

Обидно правда, обидно, как быстро изменил своим принципам, не прошло и пол года женился или только собирается, но потому как ведёт себя его прескверная пассия, чувствует себя уверенно, и он не отрицает ...

Правильно наша девочка сказала, сам себя наказал 🫤