- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывшие. Прости меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771580187_29.png
50%
Бывшие. Прости меня
Чарли Ви
Цикл: Друзья (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1326
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#543 в Современная проза
#1649 в Современный любовный роман
Публикация:
19.06.2024 — 06.10.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.
Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ
Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S
Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазговаривать таким тоном, может только семнадцатилетний подросток, показывая, своё пренебрежение к окружающим. Какая нормальная женщина согласится на такое предложение? И брак он считает дурным и сам он никакой ни отец, ни муж. Он, вроде, предлагает, но с тем условием, что она откажется. Зачем он это делает, если не считает это серьёзным поступком? Чтобы потом сказать, ты сама не согласилась? Тогда остаётся давать деньги на содержание малышки. Что и требовалось доказать!
Вот интересно! Сам сказал что из него отвратительный муж и отец и предлагает Ане выйти за него замуж! То есть, поставит штамп в паспорте, а сам продолжит гулять! Ну не идиот ли?!
Я такое тоже слышала:- ты мой идеал, но я оставляю за собой право развлекаться когда хочу и с кем хочу!
Да пошёл бы он в Тайгу без компаса!
И на кой нам колечко? Хорошим мужем быть не сможет, так незачем и начинать этот брак, а помогать с ребёнком можно и не будучи женатыми.
Я думаю,Аня не согласится.
И что тут можно ответить? Спасибо! Вдохновения Музу!
Ну хоть от ответственности не бежит в данный момент,но это его не оправдывает...
т.е. предложение он ей сейчас делает только из-за того, что она беременна от него? А до этого недостойна была, а он был бы плохим отцом и мужем? Сейчас станет резко хорошим?
Как предложение?! Всего 12 страниц и уже героиню замуж зовут? А потом эпилог и ХЭ? 🤔
Мне кажется, не согласится она, Костя действительно сильно накосячил😔🤔
Есть порода людей,которая любит,но и причиняет боль,создаёт проблемы Костя из такой породы.Кобель,но ведь Аня его любит!
Не понимаю, от слова совсем! Зачем ей сдалась эта встреча? Мужик продолжает жить своей никчёмной жизнью, серьёзности - ноль, уважения - ноль, жена она или пассия - не важно. Что он может предложить "своей старой знакомой"? Однозначно - только деньги! Согласится Аня продать свой секрет за деньги? Вот и я о том же! Он просто очередной раз унизит её своим предложением, добавит ей боли в сердце. Поэтому, я считаю, что встречаться с ним не стоит. Собрался уезжать, некогда ему? Пусть валит со своей силиконовой куклой и забудет дорогу к Анюте. Не о чем с ним разговаривать, ничего он не осознал, не пришло ещё время "собирать камни"!
Интересно, что же будет дальше?
Вот же противотина какая)
Какой-то неприкаянный! Любит же гад такой,но какого то хрена противится чувству! Шалается с кем непопадя!
Скучал он виделите... так скучал, что за полгода ниразу не приехал, ни позвонил... наверное некогда сильно скучать было 😡.. сейчас он вообще что от этой встречи ожидает??? Что она такая счастливая будет ему рассказывать про свою жизнь да про его интересоваться??? Было бы неплохо, если бы она не смогла прийти на встречу... а что? с беременными не угадаешь, что произойти может... пусть валит в свою Москву и там дальше "скучает" вместе с женой своей... настораживает, что он про Ваню знает, может же и поздравить со скорым пополнением 🤔
Скучал!Не согласен с формулировкой"семейные отношения"!Вот зараза,зачем отказался от нее ранее?Помучаешься без девочки своей,Котя!
Спасибо! Интересно, что же скажет в своё оправдание? Вдохновения Музу!
Если ему ничего не нужно зачем опять Аню морочит. Хоть бы беременную пожалел, если дать нечего. Недомужик.
Ага, ёкнуло всё-таки у этого беса 😏 покажи ему Анют где раки летом зимуют 🤭
Обидно правда, обидно, как быстро изменил своим принципам, не прошло и пол года женился или только собирается, но потому как ведёт себя его прескверная пассия, чувствует себя уверенно, и он не отрицает ...
Правильно наша девочка сказала, сам себя наказал 🫤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена