- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывшие. Прости меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771580187_29.png
50%
Бывшие. Прости меня
Чарли Ви
Цикл: Друзья (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1326
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Современная проза
#1914 в Современный любовный роман
Публикация:
19.06.2024 — 06.10.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.
Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ
Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S
Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоционально и сложно! Спасибо. Вдохновения вам ❤️
Хочется его мысли.. он не искал, не звонил, просто сочинял и спит с куклой.. его не беспокоило, что она ушла в тяжелом состоянии .. тяжелый он, тем более уезжать скоро - вот и валил бы снова тихонечко и молча.. понятно, что догадался он врет она про ребенка, но что это изменит?! Не переедет же он обратно из Москвы
Неужели так легко поверил, что ребенок от Вани
И, что же ему родимому надо, уж очень любопытно... Даже курицу свою где-то оставил...
С удовольствием прочитаем продолжение истории про Беса
Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории.
Мдааа....больно и эмоционально! Спасибо автору!
С новинкой. Хорошего старта
С продолжением! Очень интересно послушать что теперь Костя скажет! Неужели женился? Ведь животик на таком сроке не заметить просто невозможно! И посчитать по срокам тоже! Спасибо! Вдохновения Музу!
книга будет бесплатной так же как и первая?
Оу, все же презик не надел и с первого захода выйграл))) ну что ж, давайте лупить Костика скородкой по жопе… если еще и женился гад… надеюсь не тупой, чтобы понять чей ребенок в нее в животе
С хорошим Стартом вас Автор!!!! (◕ᴗ◕✿)
Ааа, можно я его поколочу?... приличных слов просто нет 😡😡😡... если он правда женился, то он точно последняя сволочь... так лапшу вешать и это после 7 лет дружбы... ничего святого 🥺.. раз с другими свободно дальше развлекается, то Аня ему только на попользоваться и нужна была... ааа эмоции через край 🤯
С продолжением 🤩
Приличных слов, что бы описать Костю просто нет! То что он ей наговорил когда они виделись в последний раз - просто пи... ец, и ведь искренне не понимал почему она так реагирует и думал, что можно просто время от времени с ней приятно проводить время без каких либо обязательств! Моральный урод!
И я все таки надеюсь, что он за эти пол года хоть что то понял, осознал и хотел бы исправить и надеюсь что на других у него не стоит так же как и до ночи с Аней!
А эта якобы жена: думаю что приехал в родной город по делам бизнеса и для этого возможно ему понадобилась яко бы жена ( эскортница, которая влилась в роль)!!!
Костю прибить готова!!!
Эмоции как всегда зашкаливают - спасибо автор!
Сволочь! Какая же он сволочь! Не думала, что он так поступит, нет ему никакого оправдания! Бедная девочка, получается прошло где-то 6 месяцев и ни разу не появился, даже не подумал о последствиях. О чем с ним теперь говорить? О ребёнке? Я бы сказала, что не от него беременна. Пусть " осчасливливает" своих силиконовых кукол! Понимаю, что он отец, но не хочется в отцы такого ублюдка, не заслужил он. Всё можно простить, кроме предательства, а он предал её дважды: как друга и как девушку. Жалко, конечно , Анюту, тяжело вытравить любовь из сердца, но такого "счастья" врагу не пожелаешь.Спасибо автору, как всегда горячо, ярко и эмоционально!
Очень рада, что Анюта оставила ребенка от любимого мужчины! Жена (если реально зарегистрирован брак) явно появилась по-расчету (для бизнеса), но судьба тебя всегда найдёт ...😍
Какая жена? Виски , шоколад и презики с женой? Ага, просто девушка легкого поведения так себя назвала)
В шоке от Кости, и правда о последствиях "последней встречи " не подумал😔
Надеюсь, он получит свое наказание😈
Похоже Вани и след простыл, он по жизни тюфяк.
Героиня сама все разгребает🥹 надеяться не на кого😢
Теперь его надо помурыжить так чтоб локти кусал😡
С новинкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена