Книга. "Бывшие. Прости меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. Прости меня

Цикл: Друзья (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1326
4095 336510

Текущий рейтинг:
#612 в Современная проза
#1914 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.06.2024 — 06.10.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"

Боже, только не это!
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.

Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ

Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S

Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2024, 09:56:17

Эмоционально и сложно! Спасибо. Вдохновения вам ‍❤️‍

avatar
20.06.2024, 10:04:45

Хочется его мысли.. он не искал, не звонил, просто сочинял и спит с куклой.. его не беспокоило, что она ушла в тяжелом состоянии .. тяжелый он, тем более уезжать скоро - вот и валил бы снова тихонечко и молча.. понятно, что догадался он врет она про ребенка, но что это изменит?! Не переедет же он обратно из Москвы

avatar
20.06.2024, 09:55:26

Неужели так легко поверил, что ребенок от Вани 

avatar
20.06.2024, 04:57:58

И, что же ему родимому надо, уж очень любопытно... Даже курицу свою где-то оставил...

avatar
20.06.2024, 02:13:20

С удовольствием прочитаем продолжение истории про Беса 

avatar
19.06.2024, 22:02:30

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. 

avatar
19.06.2024, 19:21:40

Мдааа....больно и эмоционально! Спасибо автору!

С новинкой. Хорошего старта 

avatar
19.06.2024, 20:05:59

С продолжением! Очень интересно послушать что теперь Костя скажет! Неужели женился? Ведь животик на таком сроке не заметить просто невозможно! И посчитать по срокам тоже! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
19.06.2024, 17:30:11

книга будет бесплатной так же как и первая?

avatar
19.06.2024, 17:04:12

Оу, все же презик не надел и с первого захода выйграл))) ну что ж, давайте лупить Костика скородкой по жопе… если еще и женился гад… надеюсь не тупой, чтобы понять чей ребенок в нее в животе

avatar
19.06.2024, 16:29:56

С хорошим  Стартом вас Автор!!!! (◕ᴗ◕✿)  

avatar
19.06.2024, 15:58:48

Ааа, можно я его поколочу?... приличных слов просто нет 😡😡😡... если он правда женился, то он точно последняя сволочь... так лапшу вешать и это после 7 лет дружбы... ничего святого 🥺.. раз с другими свободно дальше развлекается, то Аня ему только на попользоваться и нужна была... ааа эмоции через край 🤯
С продолжением 🤩

Приличных слов, что бы описать Костю просто нет! То что он ей наговорил когда они виделись в последний раз - просто пи... ец, и ведь искренне не понимал почему она так реагирует и думал, что можно просто время от времени с ней приятно проводить время без каких либо обязательств! Моральный урод!
И я все таки надеюсь, что он за эти пол года хоть что то понял, осознал и хотел бы исправить и надеюсь что на других у него не стоит так же как и до ночи с Аней!
А эта якобы жена: думаю что приехал в родной город по делам бизнеса и для этого возможно ему понадобилась яко бы жена ( эскортница, которая влилась в роль)!!!
Костю прибить готова!!!
Эмоции как всегда зашкаливают - спасибо автор!

avatar
19.06.2024, 13:01:12

Сволочь! Какая же он сволочь! Не думала, что он так поступит, нет ему никакого оправдания! Бедная девочка, получается прошло где-то 6 месяцев и ни разу не появился, даже не подумал о последствиях. О чем с ним теперь говорить? О ребёнке? Я бы сказала, что не от него беременна. Пусть " осчасливливает" своих силиконовых кукол! Понимаю, что он отец, но не хочется в отцы такого ублюдка, не заслужил он. Всё можно простить, кроме предательства, а он предал её дважды: как друга и как девушку. Жалко, конечно , Анюту, тяжело вытравить любовь из сердца, но такого "счастья" врагу не пожелаешь.Спасибо автору, как всегда горячо, ярко и эмоционально!

avatar
19.06.2024, 12:13:53

Очень рада, что Анюта оставила ребенка от любимого мужчины! Жена (если реально зарегистрирован брак) явно появилась по-расчету (для бизнеса), но судьба тебя всегда найдёт ...😍

avatar
19.06.2024, 12:34:26

Какая жена? Виски , шоколад  и презики с женой? Ага, просто девушка легкого поведения так себя назвала)

avatar
19.06.2024, 13:59:19

В шоке от Кости, и правда о последствиях "последней встречи " не подумал😔

Надеюсь, он получит свое наказание😈

Похоже Вани и след простыл, он по жизни тюфяк.

Героиня сама все разгребает🥹 надеяться не на кого😢

Теперь его надо помурыжить так чтоб локти кусал😡

С новинкой)